СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Ярославец вышел гулять с собакой на коньках, но всё равно упал. Видео
Ярославец вышел гулять с собакой на коньках, но всё равно упал. Видео

Гость
3 янв 2023 в 11:27

Ольга.Из года в год все повторяется и ничего не меняется в лучшую сторону.Я живу в центре города и тем не менее дальше двора выйти проблема, я уж не говорю о людях с ограниченными ограниченными возможностями, их участь смотреть в окошко. Вся техника уборочная видимо бережется для следующего года по чтобы отчитаться

Гость
3 янв 2023 в 12:08

Аналогично, вчера планировал прогуляться, но отказался от подобной затеи. Под ногами голый лед после оттепели и дождя 1 января. Ну а про доступную среду смешно говорить. Про нее вспоминают в июле месяце и только тогда, когда надо кого-то оштрафовать, а себе поставить галочку про выполнение для премии.

Николай.
3 янв 2023 в 18:52

Пишу третий раз, два почему то закрыли. Дорогие депутаты зарплату вам прибавили так пройдитесь пожалуйста по Резинотехнике без травм, можете взяться за руки, для очищения своей совести. И пожалуйста проследите за уборкой ЖКХ, у нас на посёлке их 2.И пожалуйста добавьте им дорожной техники и песка. Спасибо. Думаю что текст сейчас пройдёт. Благодарю вас.

Николай
3 янв 2023 в 18:37

Во первых, всем кто получил травмы пусть оплачивает мэрия в 10кратном размере, так как не следит за уборкой ЖКХ. Во вторых, так-как вам прибавили зарплату в одну верёвку и пройтись по Резинотехнике. У Вас наверно родители и дети не ходят по таким тротуарам? Обнаглели донельзя, зарплату повышают, а люди кости ломают. Не стыда и совести у вас нет, всё на деньги променяли.

Гость
3 янв 2023 в 20:39

В каждом дворе куча песка, взял бы да посыпал Территория большая дворники не успевают

Император
3 янв 2023 в 11:32

Ничего,он не рубль-подниметься! )))

Гость
3 янв 2023 в 14:57

Когда же, наконец, Евраев с Молчановым нам мастер класс покажут, как легко и непринужденно можно прогуляться по Ярославлю?

Житель
3 янв 2023 в 15:03

Как работает жил инспекция? Почему с арендаторов никто не требует уборку территорий? Бардак!

Николай
3 янв 2023 в 18:21

Верните мой текст

Гостья
3 янв 2023 в 21:53

Где этот мэр Молчанов? Еще не выздоровел? Каток везде. Вчера Октябрьская площадь на всех остановках и все пути к ней в наледи. Нижний поселок убран отвратительно, но это каждый год так, к остановке не подойти, то лужи, то жижа, огромный сугроб скоро закроет дорожные знаки, очень опасно для пешеходов, так как загораживает обзор автомобилистам, дорогу заузили, обочины плохо чищены. Просто не уважение к жителям Ярославля назначенцев из других регионов.

den
3 янв 2023 в 11:56

собаковод - это диагноз..

Гость
3 янв 2023 в 12:07

Веселуха только начинается. Сейчас подморозило только тротуары, а вот к субботе поближе морозы обещают и на дорогах несмотря на соль и реактивы будут зеркальца, тогда все хлебнут.😁

Герасим Согласен
3 янв 2023 в 12:55

А по телевизору говорят в омерике и еропе все плохо , все в снегу и всем в домах холодно все мерзнут.Так что Рай теперь здесь.

...
3 янв 2023 в 13:06

Так то он не упал, как в шапке написано. Во-вторых, он четко сказал : "Каток залит, но немножко с кочками."

Kolombo
3 янв 2023 в 13:54

Какие дороги "вычищены" до асфальта?!! 3 дня была оттепель, все стояла на асфальте, техники не было ни разу...

Гость
3 янв 2023 в 13:59

Шел на работу 2 января от6мкр до колесова и скользко а местами темно.

Гость
3 янв 2023 в 14:07

Именно так выглядит "привлекательный для туристов" город по мнению губернатора Евраева.А сколько слов то было сказано 😂

Гость
3 янв 2023 в 14:23

Нужно иски подавать на МЭРию. Может тогда что-то будут убирать раз мэр которого избрали депутаты не спрашивает с тех кто это должен делать.

Гость
3 янв 2023 в 15:16

Собака на коньках - это сильно!

Гость
3 янв 2023 в 15:25

Все тротуары даже в центре в ужасном состоянии. Ходить невозможно, слово «прогуляться» применимо только в том случае, если можно идти и не думать о том, что вот сейчас навернешься. А ведь Ярославль столица золотого кольца , и туристы приезжают. Стыдно за наш город. Надо ещё сказать, что к Новому году украсили очень бедненько, на отвяжись.

Гость
3 янв 2023 в 16:19

Алина .В Кировском р-не почти нет дворников из-за низкой зарплаты.-ниже прожиточного мин.Интересно,сколько занесено в ведомость...

алекс
3 янв 2023 в 18:46

А вы что ? Не знали? В России с песком напряжёнка а с Туркменией договор не заключили-денег нет Всё потратили на повышение зарплат мэру и главам районов

Борис
3 янв 2023 в 18:44

Во время пандемии власти лицемерили, говоря как переживают за здоровье пожилых. Сейчас я прошел по центральным улицам от Пятерки до Центра, везде голый лед, песком вообще не посыпают. Пожилые люди падают, ломают шейку бедра и умирают в течении нескольких месяцев, но властям все равно.
Такой ужас происходит из года в год, просто позор

Гость
3 янв 2023 в 19:13

И не. стыдно. нашим слугам народа. Зарплаты себе повысили а кто работать будет? транспорт повысили проезд 32 руб. повышение ЖКХ. С народа тянут денег а себе прибавили. Куда это годится . Работайте слуги а не повышайте себе зарплаты. Позорище

Гость
3 янв 2023 в 19:33

Я сегодня каталась в Рыбинске без коньков , в магазин ходила , если ветер в спину и подошва скользит едешь прямо так и бензин экономить и весело)

Гость
3 янв 2023 в 20:57

Бери песок и кидай около дома, а не ролики снимай.

Любовь
4 янв 2023 в 09:51

В нашем дворе на красноборской не лучше

Гость