СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Эхо военного положения: в Ярославской области ввели еще один запрет из-за спецоперации
Эхо военного положения: в Ярославской области ввели еще один запрет из-за спецоперации

4 янв 2023 в 00:27

Проценты по ипотеке сделайте минимальными 1-2% а то зарплаты повышать не кто и не думает, только дроны запретить смогли

Гость
3 янв 2023 в 21:23

Скоро будет как в садике ,перед тем как сделать,нужно будет спросить разрешение

Гость,
3 янв 2023 в 16:07

страна запрещляндия и штрафляндия.

Гость
3 янв 2023 в 16:05

Хорошо, будем использовать самолеты.

Гость
3 янв 2023 в 16:41

к 1 январи 24 нам запретят дышать без лицензии. Потому что СВО

все дроны - враги
3 янв 2023 в 18:07

своего выпускать не можем и не можем задавить заграничные дроны своми. То будем запрещать дроны ваабще.

Гость
3 янв 2023 в 17:10

Господа чиновники,вы же понимаете,что вместе с нами летите в бездну?

Гость
3 янв 2023 в 17:14

А вообще еще можно на улицу выходить? Или скоро ограничат?

Гость
3 янв 2023 в 16:18

У нас новый губернатор ???

Император
3 янв 2023 в 22:52

Никто не Лаёт,только вякают
Даже тиранить противно.

гость
4 янв 2023 в 12:37

Чем ему квадрокоптеры не угодили? У нас ведь не зона боевых действий, или боятся что сверху видно как расползаются по земле ярославской владения чиновников и депутатов? Упаси нас бог от "креативных" чиновников!

Гость
4 янв 2023 в 22:20

Скоро строем будем маршировать на работу и с работы. Людей и в т.ч. с детьми, которые и издалека приехали, все праздники НИКОГО не пускают на Красную площадь. Запрет для граждан

Гость
13 янв 2023 в 22:03

Вечер добрый,а хоть у кого то есть соображения почему??голову ломаю )пытаюсь объяснение этого понять)спасибо

Холоп
3 янв 2023 в 22:42

Окопы рыть погонят за жрачку или за кнут?!

Гость
3 янв 2023 в 21:13

Делом займитесь.

Док
3 янв 2023 в 15:47

Э это только начало, творческая мысль она ведь такая, улетит не поймаешь! Начальники сейчас наперегонки будут что нибудь запрещать, следующие на очереди видеорегистраторы, какого .. могут и технику военную снимать, там колонны всякие, потом телефоны с камерами, ну ни к чему это! Ну а дальше больше, полёт мысли не имеет границ!

Гость
3 янв 2023 в 16:34

Традиционные ценности и память предков плохо помогают против прогресса и современных технологий,да?

Гость
3 янв 2023 в 16:55

Самое простое для власти это для начала запретить. А думать о том, как организовать, будут потом. Только вот возникает законный вопрос о том, кто же и по каким законам всё это будет контролировать? Начиная с продаж и заканчивая полётами и эксплуатацией? Пока получается что никто и никак.

Гость
3 янв 2023 в 17:19

А, что у нас губернатор поменялся что ли??? Что за управляющий???

Гость
3 янв 2023 в 17:40

А зачем этот запрет? Или просто хоть чего запретить? Ведь дальности ни одного недостаточно для перелета из Украины в Ярославль.

Гость
3 янв 2023 в 17:24

Куда делся Евраев,кто такой Доронкин?

Гость
3 янв 2023 в 15:37

ГТРК «Ярославия» это тоже будет касаться, как и МЧС?

Гость
4 янв 2023 в 08:22

Врио губернатора Алексей Доронкин... А где Евраев? Я что то пропустил с этими праздниками? Или снова область по рукам пошла как областной центр?

Гость
4 янв 2023 в 08:40

С нашими командирами далеко пойдем!!!

Гость
4 янв 2023 в 20:48

И правильно сделал. Сейчас граждане увидят квадрокоптер и будут по всем пабликам визжать, что напали.

Гость
4 янв 2023 в 20:48

По опросу у 77% местных читателей нет квадрокоптера, а визг подняли, будто пиво у них отнимают.