СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Телегу привязали к трактору и везли гроб»: в Ярославской области дорогу к кладбищу не могут сделать уже 20 лет
«Телегу привязали к трактору и везли гроб»: в Ярославской области дорогу к кладбищу не могут сделать уже 20 лет

5 янв 2023 в 15:02

На живых то плевать а на мертвых и подавно

5 янв 2023 в 15:46

Ерунда!!У вас есть право подать иск минимум к двум организациям Первый иск к организации в чьем ведении находится кладбище!!И второй иск непосредственно к мэрии я на 100% уверен что после того как в ярославле похозяйничал господин волков она и является учередителем этой компании Но!!!При условии что кладбище не закрыто!!

Гость
5 янв 2023 в 15:33

700 километров дорог требуют ремонта!!! Семьсот километров!!!И мы ещё пытаемся учить других как надо жить 😀

Гость
5 янв 2023 в 16:02

Если чиновники на жалобы не реагируют, надо обращаться в прокуратуру.

Гость
5 янв 2023 в 17:50

"дорогу к кладбищу не могут сделать уже 20 лет" , а зачем? И так сойдет. Пипл хавает.

Гостья
5 янв 2023 в 18:22

Стыдно читать ... Переславский район - сплошь разруха. Что ни глава, только "дойкой" занимается. 150 км от столицы...

Гость
5 янв 2023 в 20:34

в администрации Переславля-Залесского похоже вообще не в кусе всего , и денег у таких ни когда нет и отмазки по поводу дорого как под копирку, у нас много дорого , все требуют ремонта . Только вот если вы не справляетесь , для чего вы там сидите , штаны просиживаете . Проверили бы а какая дорога до дома руководителей района , на неё наверно денег хватило

Гость
5 янв 2023 в 20:36

Не до Переславля щас, новые районы появились, там дел много

алекс
5 янв 2023 в 21:42

Ну вот в финале статьи упомянута деревня без дороги в Ярославском районе. А неделю назад сказали что в Ярославском районе всё хорошо и главе района подняли зарплату до 300 000.Где правда?

Гость
5 янв 2023 в 23:23

Интересно кто же у них сейчас мэр Переславля Залесского, или кто возглавляет вообще город,??? И какая там администрация??! Кто нибудь их видел хоть раз, или может проверка приезжала них наглецов посмотреть из Ярославля, помоему там вообще власти города нет, сидят себе и делают что хотят

Гость
5 янв 2023 в 15:07

Великая страна 😂😂😂

Гость
5 янв 2023 в 15:11

Своих не бросаем!

Вадим
6 янв 2023 в 02:00

На улице Урицкого у дома 60 во двор не заехать!! Куда власти смотрят.
На улице панина во двор не заехать, куда власти смотрят
На улице батова во двор не заехать, куда власти смотрят
Так можно бесконечно! И знаете что? Тоже наверно лет 20. И от Москвы не далеко вроде всего то 260км! Статья написана ради самой статьи? В чем проблема? Об этом можно говорить веками.

собеседник
6 янв 2023 в 09:46

люди пишут пожалуемся путину.а смысл мы и вы не из херсонской области а из ярославской.

любовь
6 янв 2023 в 09:48

защищаем украину. хоть бы нас кто защитим, куда ни кинь кругом бардак.

Гость
6 янв 2023 в 10:01

В «Службе ЖКХ и благоустройства» Переславля-Залесского сообщили, что не знали о том, что дорога находится в плачевном состоянии и на данный момент абсолютно нечищеная.
На этот тезис можно ответить так :
" Два кусочека колбаски
У тебя лежали на столе
Ты рассказывал мне сказки
Только я не верила тебе... " © Группа «Комбинация»

Русский
5 янв 2023 в 16:41

Внуки Народа Победителя!!!!!
Как такое можно терпеть!!!!

Гость
6 янв 2023 в 11:51

У меня до дома дорога хуже и в наших реалиях, что бы на кладбище попасть, надо сначало тело от дома вывезти, а в распутицу даже трактор не проедет. Был случай гроб с бабушкой от дома в деревне до дороги 500 метров на санках по пояс в снегу ташили, а вы про дороги на кладбище, к мало населённым деревням ни мчс ни скорая не проедет.

Анна
6 янв 2023 в 14:22

Не знаю, как летом, но зимнюю дорогу наверняка бы прочистили для похорон, если бы обратились к местной администрации или к администрации кладбища.

Гость
6 янв 2023 в 23:51

Если местная администрация молчит то пишите сразу в два ведомства в прокуратуру и в приёмную президента...единороссы рулят и на местные власти имеют влияние

Виктория
7 янв 2023 в 14:56

Моя деревня, детство прожила там, там живёт моя бабушка, ностальгия 😟

Гость
7 янв 2023 в 20:11

Не забывайте друзья,в какой стране мы живём!С наружи показуха, а внутри разруха,и так было всегда!

Гость
7 янв 2023 в 20:37

В Любимском МР, Осецкое поселение, кладбище возле д. Юрьево. Там не пройти - не проехать круглый год.

Русский
5 янв 2023 в 17:10

Провокация в чистом виде эта Ваша статья!
Ну давайте теперь к каждому старому погосту асфальт требовать! Есть городское кладбище, а если Вы решили сделать захоронение на старом, рассчитывайте свои силы и возможности... а как ещё?

Гость
5 янв 2023 в 19:44

Проблема высосанная из пальца