СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Такое должно быть бесплатным!»: стало известно, сколько стоит ледяной лабиринт в Юбилейном парке
«Такое должно быть бесплатным!»: стало известно, сколько стоит ледяной лабиринт в Юбилейном парке

5 янв 2023 в 16:35

Посетили сегодня с детьми, им интересно побегать. Ребенок 5 лет весь прошел за 5 минут… Но сам лабиринт маленький, взрослым по плечо, не прозрачный, без подсветки. Даже 20-25 лет назад у тюза ледяные скульптуры были гораздо привлекательнее.

Гость
5 янв 2023 в 12:53

Раньше многое было бесплатно. Теперь увы и ах!

Александр
5 янв 2023 в 13:04

Вопрос: устроители платят за аренду? Если платят , то сколько, а если не платят то почему мэрия не установила рекомендуемую цену на билеты? Или опять кто-то в доле?

Гость
5 янв 2023 в 13:15

А зачем "Ледовый лабиринт" ??.. Установили бы лотки и прилавки с выдумкой "Лабиринтом" в Гипер-Супер Маркете.. и пусть посетители блуждают хоть целый день..

Гость
5 янв 2023 в 13:46

Директор горпарков до сих пор госпожа Виноградова из "женского батальона " волкова ?

То есть инстаблогера уже более полугода нет, а Виноградова, Леонова, Притворова и другие до сих пор в городе и при своих должностях ?
Плюс черневские и цымбаловы и прочие проезжие?

Ну ладно ,мусатова и марченко пристроены и уже на благо подмосковных жителей трудятся. Равно как и мотовилов, леженко, карпов, клейнбурд...Люди спокойно дождались официального вступления владимира в должность и свалили...Странно , что для овчарова еще до сих пор должности не подобрали...

Может пора главному редактору статью про Друзей Волкоушена написать? На каких должностях и где они сейчас ?

Гость
5 янв 2023 в 13:15

Товарищи так не ходите туда и они разорятся. Это всетаки не хлеббез которого никак

Гость
5 янв 2023 в 14:29

Как мало я зарабатываю.

Гость
5 янв 2023 в 18:03

Правильнее было бы сказать - не лабиринт дорогой, а зарплаты и пенсии очень малые, не догоняют рост цен.

гость
5 янв 2023 в 21:03

а вы попробуйте постройте , а потом говорите что из воздуха. но соглашусь что дорого , дорого потому что мы нищие

Гость
5 янв 2023 в 22:22

Да не ходите и все!!! 350 рублей очень дорого!!!

Владелец лабиринта
5 янв 2023 в 22:31

Для мобилизованных говорят скидка 50%, главное успеть до лабиринта добежать

Гость
5 янв 2023 в 14:34

Возмущенный ярославец Олег Поликутин пусть просто за свой счет такой откроет - вот и будет всё бесплатно. Это сделал не город, а бизнесмен. потратил деньги и хочет их отработать. А вам досталась возможность развлечься. А город для вас этого не сделал. Сделал каток в центре. ПЛАТНЫЙ.

Гость
5 янв 2023 в 19:48

Поддержу многих комментаторов. Человек потратился на строительство, не хотите не ходите. Лурье, твоя зарплата позволяет туда сходить.

Лабиринт Игрункин
5 янв 2023 в 20:36

да кто вам что то должен бесплатно, ну кто???!!!! привоз материала, изготовление, аренда, ЗП обслуги, а вам бесплатно???)))) ну люди, ну человеки))))

Гость
5 янв 2023 в 12:51

Я удивляюсь с людей!Постройте свой аттракцион и сами выбирайте цену билета.

Гость
5 янв 2023 в 14:53

Ответ один иждивенцам, берете лед, снег, свое время и мышечные силы и для всех жителей города Ярославля делаете бесплатный ледяной лабиринт. Не забывайте его поддерживать. Не нравится? Для вас каток на Советской.

Русский
5 янв 2023 в 16:27

Вы не Кавказ и не масква терпите:им Всё Бесплатно

Гость
5 янв 2023 в 17:38

Мда наши правители Ярославля, не знают кого и как еще ободрать, это полный ужас беспредела Ярославской власти города Ярославля позор чиновникам!!!!

Человек
5 янв 2023 в 19:31

Как режиму надо ненавидеть народ чтоб такое делать?!

Гость
6 янв 2023 в 10:49

Только приехали из Нижнего Новгорода - там такой лабиринт бесплатный. За 350 руб.пусть сами гуляют.

Гость
6 янв 2023 в 14:15

Вся жизнь лабиринт. Из налогов, штрафов, ограничений и т. д. т. п.

Гость
5 янв 2023 в 16:37

хватит ныть хотите идите хотите нет

Александр
5 янв 2023 в 21:15

совсем умом тронулись за такую цену.Почему в других городах подобные лабиринты бесплатные,а у нас в Ярославле ещё и цену ломят?С чем это связано?Объясните народу чтобы вопросов не возникало

Гость
5 янв 2023 в 13:35

Хотите бесплатный лабиринт?
Отвезите ребенка в лес и оставьте одного.Впечатлений будет куча.

Александр
5 янв 2023 в 14:53

Тут в три шкуры дерут за то в Москве все бесплатно и красиво. Нашли на чем зарабатывать на детях вам не стыдно бизнесмены

Гость
5 янв 2023 в 15:00

Активизировались халявщики. Я так понимаю, это частный проект, и с какого ляда он должен быть бесплатным??? Он же не за счет бюджета построен, люди вложили силы, деньги, хотят получить прибыль как от любого аттракциона. Не хочешь или считаешь, что дорого, не ходи, все просто, для вас есть бесплатные парки, гуляйте в лесу, я не знаю, катайтесь за городом на ватрушках на Волге. Как будто вас заставляют туда идти и отдавать эти несчастные 350 руб. Я думаю, праздники закончатся, будет подешевле. А то стоило бы 50 руб, все бы орали, что внутри не протолкнуться. Вечно недовольные, бесят

5 янв 2023 в 17:32

платный снег))

Гость
5 янв 2023 в 15:41

Разжужжались, сейчас под 30 мороза стукнет, из дома никто носа не высунет, особенно халявщики. А там работа и не до развлечений будет.

Гость
5 янв 2023 в 17:45

Так если реально 350 рублей за день посещения это дорого. Да, надо отбить аренду и зарплату сотрудника (аттракцион частный, а значит зарплату платит ИП, а не МУП). На ЯП счетовод один нарисовался, который посчитал прибыль за месяц от такого лабиринта - якобы 250 тысяч. Если бы... Народ ходит не каждый день, в основном по выходным. Хорошо если на неделе 10 человек. Так что не 250 в месяц, а в лучшем случае 70.

Jkn
5 янв 2023 в 18:10

Ужасный аттракцион , на входе стоят два алкаша надевают жёлтые ленточки, доски и пленка везде раскинуты , лабиринт не интересный ребенок был 5 минут и больше не хотел туда идти, за такую ерунду 350 рублей , спрашивается за что? Куда смотрят власти? Из воздуха делают деньги на детях,как не стыдно?

Гость
5 янв 2023 в 18:23

Не понимаю, они что, закупали материал для постройки? Откуда такие цены?

Гость
5 янв 2023 в 20:55

Строители старались строили, МОЛОДЦЫ! Но цена не оправдано завышена! Стоимость аттракционов и то 200 руб, так они ещё на содержании! За такие деньги там в лабиринте нужно устраивать ещё и развлечение, с светомузыкой, танцами и конкурсами. За 5 минут прошёл, а дальше, что?

Миша
6 янв 2023 в 08:36

в Великобритании музеи давно бесплатны,а у нас втридорога. для людей в нормальных странах очень много бесплатно,а платный Диснейленд он не так дорог как наши парки и там такоооое что не жалко совсем.да вы и сами всё видели в орле и решке.страна которая отнимает МРОТ и жизнь,ужасная страна

Гость
6 янв 2023 в 15:34

Одно слово: позор.
Оно того не стоит

Наталья
6 янв 2023 в 18:45

"Бизнесмены взяли давно забытое в СССР, сделали, спасибо, но город должен был тоже выделить на это средства, а не только за счёт родителей и бабушек детям новогодние праздники устраивать. А что собственно сделал город для маленьких ярославцев? Каток бесплатный для взрослых. Раньше горки деревянные ставили, а сейчас детки катаются где попало

Гость
24 янв 2023 в 20:18

Рядом с лабиринтом находится горка . Я живу рядом и вижу, что на горке ни кто не катается . Отпугивает цена 150 рублей. В том году цена была 50 рублей за посещение. Желающих тогда было не много. Чтобы не катались бесплатно её обнесли забором , который ограничивает длину качения. А в 60 годах такая же горка была в детском парке на проспекте Ленина. С самого утра до ночи всегда там была очередь. Дети развивались. А детям сейчас некуда сходить. А эта горка так и сгниёт без дела Вот и сидят бедняги сутулые за гаджетами приобретая старческие болезни. Мэрия купите эту горку, уберите забор мешающий кататься, сделайте бесплатной. Обратите внимание. Дети гуляют только до года с мамами в колясках. Дальше дети с улиц исчезают.

6 янв 2023 в 13:23

Ну не дураки ли?просто не идите в этот дурацкий лабиринт....своим внукам кучу развлекух и игр делаю Я и бабушка...сами со стороны на себя посмотрите и вспомните себя маленькими