СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Сразу после праздников»: в Ярославле закроется единственный фуд-молл в центре города
«Сразу после праздников»: в Ярославле закроется единственный фуд-молл в центре города

Дмитрий
5 янв 2023 в 19:37

Все просто. Не надо пудрить голову. Там цены были европейские, а начинают сваливать на арендотадетей.... Прибедняются. Не более.
А по факту эти заведения пустые были.

Александр
5 янв 2023 в 21:06

Пусть закрывается -да и хрен с ней.Это разве потеря? Там цены всё равно не оправданно высокие

5 янв 2023 в 19:22

А я и вообще не знал что там есть фуд-молл

Гость
5 янв 2023 в 20:40

Кому эта тошниловка нужна

Э

Гость
6 янв 2023 в 11:19

И без них много мест, где можно вкусно поесть, или домой заказать. А тут и цены не для простых смертных, пусть закрываются, жадность до добра не доводит

Гость,
5 янв 2023 в 18:25

Был я там, дорого, очень

гость
5 янв 2023 в 20:47

это что хоть такое , пишите нормально

Гость
5 янв 2023 в 17:38

С помпой открыли, место в центре города застроили, и втихую закроются.

Гость
5 янв 2023 в 16:20

То ли драма, то ли шутка,
Суть статьи - Лапша иль Утка?
Ведь на месте чайхона,
Гнать зачем, на пахана?
И, простите за базар,
Ну а как там Дудки бар?

Русский
5 янв 2023 в 17:33

Обойдёмся без фудкорта,урн,туалетов,хорошей еды,выборов, закона,пенсии. обойдёмся без мужей и сыновей. мы одни в мире обходимся без всего и мир обходит нас стороной

Котлетка Салатикова
5 янв 2023 в 20:34

Кушать надо дома))) открывать пафосную столовку, с невкусной, залежалой кухней и заоблачным ценником, в нищем городе - конгениально)))) нам будет вас не хватать)))

Владимир
5 янв 2023 в 21:39

А это что,столовая такая?

Гость
6 янв 2023 в 00:54

Неужели дома вкусно нельзя сготовить ,а на сэкономленные деньги покататься на лыжах или заняться верховой ездой, да мало ли активного отдыха , нет надо это хрючево обязательно из столовой втридорога

Гость
6 янв 2023 в 04:39

👉 И как теперь жить?(

Гость
6 янв 2023 в 09:58

от того что он закроется никто не расстроится, сервис там был никакой, с заведениями Москвы не сравнится

Гость
5 янв 2023 в 19:41

Трагедия то какая

Гость
6 янв 2023 в 06:31

Да и зоне Юнеско около 100 заведений общепита, выбор большой. даже больше чем требуется.

Гость
6 янв 2023 в 09:57

Побольше столовых вкусных и разных.

Пророк
6 янв 2023 в 11:33

акрывается в этой стране всё. Скоро закроются границы и … железный занавес. Свобода девяностых вам будет только сниться в концлагере двадцатых

Гость
6 янв 2023 в 14:27

Жаль. Но все равно туда не ходил. Был один раз - не понравилось! Надеюсь на новую концепцию на этом месте. Может более удачной будет.

Гость
6 янв 2023 в 15:34

Будто и дело

Гость
6 янв 2023 в 18:37

ни один хозяин, не закроет свой бизнес, приносящий ему деньги, вывод - денег нет))) поверьте, город вообще не заметит это закрытие, вообще...

Василий
5 февр 2023 в 12:06

Собственник там не в себе, ничего там не будет. Удивлен что Сайора до сих пор работает.

Миша
5 янв 2023 в 16:45

Кушать некому и неначто,нас ждёт рай,жаль что Бог этого не знает )

Гость
5 янв 2023 в 16:56

Аааа, как, как же жить без этого.... Как его там.... Фуд, фут фетиш мул мол..... Аааааа

Станислав