СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Хочешь жить отдельно — снимем квартиру»: мама пропавшей 16-летней девушки написала дочери письмо
«Хочешь жить отдельно — снимем квартиру»: мама пропавшей <nobr class="_">16-летней</nobr> девушки написала дочери письмо

Гость
5 янв 2023 в 20:03

Нагуляется вернется

Гость
5 янв 2023 в 22:52

« если хочешь жить отдельно, снимем квартиру»

До 18 лет несовершеннолетний обязан жить вместе с родителями или лицами, их замещающими. А так определят в детский дом.
Ну а после 18 лет можно жить отдельно, только родители обычно таким квартиры не оплачивают, а сама вряд ли сможет легально на квартиру заработать.

Гость
5 янв 2023 в 22:13

Мать жалко. Лера, конечно, подарочек еще тот. Могла бы по-человечески дать знать, что с ней все в порядке, и жила бы себе отдельно. И квартиру пусть сама себе снимает, раз такая самостоятельная. Но матери не позвонить ни разу за неделю, зная, что та ее ищет - это как можно?

Гость
5 янв 2023 в 19:44

Пусть работает раз хочет жить сама. Ненадо баловать, родят одного потом трясутся с ним.

Гость
6 янв 2023 в 09:11

Что значит снимем квартиру.Она ещё несовершеннолетняя и родители пока несут за неё ответственность.Рано отделять.Играют гормоны у девочки.Нагуляется вернётся.Надеюсь что ничего плохого не случилось.Но выросла эгоистка!

Гость
6 янв 2023 в 17:10

Что в башке у этих подростков? Подставляют родителей из-за своего самолюбия и безнаказанности.

Гость
5 янв 2023 в 20:02

Воспитывать надо было, а не сейчас письма ей писать.

Гость
5 янв 2023 в 21:13

Девочка эта выглядит далеко не на свой возраст , далеко не на 16 лет

Гость
5 янв 2023 в 22:33

Воспитывать надо было.а тут, видать, вседозволенность.

Гость
6 янв 2023 в 08:57

В моё время мне бы такого ремня батя выписал! А ей квартиру снимут...
В любом случае, вернись домой, дочка, родителей пожалей!

Гость
6 янв 2023 в 11:57

Хочется самостоятельной жизни - ну и пусть пробует. Не желает на контакт идти, значит надо успокоиться. Одумается- явится. А квартиры пусть сами снимают с 18 лет.

Гость
6 янв 2023 в 05:46

вернись дочка-я бы с ума сошёл если б мои внуки так поступили

Мишка
5 янв 2023 в 22:09

Валерия! Ты умница и красавица. Жизнь хрупкая,береги её и подумай немного о близких,тем более тебе предлагают разные варианты,всегда можно договориться если помнить о любви и вечности.желаю тебе любви и счастья,удачи!

Марина
5 янв 2023 в 22:46

Все такое пишете. Что могла бы дать знать. А может Лера в беде и дай бог чтоб не смертельной. Ведь столько дней прошло и друзей всех обзвонили и писали что с других городов переписывалась. Может увезли куда, может не выбраться. Об этом никто не думает? Матери поди и не такие мысли в голову лезут, а намного ужасней! Дай бог чтоб жива и чтоб нашлась!

Человек
5 янв 2023 в 20:17

Читал коменты,бедные люди(люди ли?) Злые,немилосердные(от голода,такой жизни,от генов) ну и чего ждать от власти:хоть церковной,хоть светской.каждый народ заслуживает то что имеет или меняет и сам меняеться

Гость
6 янв 2023 в 19:12

Нефиг было гнобить и на праздник с друзьями не пускать - не пришлось бы сейчас письма писать.

Екатерина
6 янв 2023 в 07:01

Советчики,родители идут на все ,чтобы глупое и опасное поведение подростка направить на положительный исход...Как им жить,зная ,что девочка без денег где то болтается....куча сект и организаций в стране и мире,кругом жестокость и пропажа людей (чаще криминальная),лучше ничего не писать...
...

Ярославец
6 янв 2023 в 10:14

Лера, вернись домой, не терзай сердца родителей, они одни у тебя!!!

Гость
6 янв 2023 в 11:23

Родителей надо СЛУШАТЬ!, и всё будет хорошо!!!