СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Температура достигает отметки -30 градусов»: в Ярославле ввели режим повышенной готовности к ЧС
«Температура достигает отметки -30 градусов»: в Ярославле ввели режим повышенной готовности к ЧС

Гость
6 янв 2023 в 21:52

И что ? Сети электрические ломаются? Значит такого качества эти сети из китайского дерьма. Своего-то нет ничего.Заводы давно закрылись которые всё это выпускали.

Гость
6 янв 2023 в 22:28

Нормальная русская зима

Гость
6 янв 2023 в 23:46

Нет плохой погоды - есть неправильная одежда

Гость
6 янв 2023 в 21:35

А в Парижу и Берлину сегодня +10- +12 , ой замерзают бедняги без нашего голубого топлива 😂

Гость
6 янв 2023 в 21:34

Ну минус 30 это же не норма, это нормальня температура для нашего города Ярославля, ьыли и похлеще морозы и32, минус33было, и нечего страшного, почему бы просто не написать чтоб люди одевались теплее, а также усилить патрули чтоб не дай бог кто нибудь не получил обморлжение, и поставить теплые палатки гдн любой желающий мог бы согреться и попить чай чтоб не замерзнуть

Гость
6 янв 2023 в 22:53

Основная проблема- общественный транспорт! Ярославцы его ожидают до 30 мин. Это БЯДА!!! 🤪🤪🤪

Гость
6 янв 2023 в 21:58

Интересно зачем это Мчс какой то там тендер, чтоб поставить обогревательные палатки в районах города Ярославля, странно

Гость
6 янв 2023 в 22:03

В 1978 г. зимой в Центральном районе России было -45 и ничего, пережили.

Император Лимон
7 янв 2023 в 08:43

Терпите,тепла нет денег нет одежды и обуви тоже нет.терпение есть и безволие

Император
7 янв 2023 в 09:21

Маскве батареи стали горячее,чтоб не вышли на улицу,а вы и так не выйдите, безвольные потому что

Гость
7 янв 2023 в 09:49

А дети в школу пойдут? Может каникулы продлят?

Гость
7 янв 2023 в 16:30

Ждём счётов от компаний дающих тепло в дома. Те потирают ручки-загрибучки.

Гость
6 янв 2023 в 21:38

Темболе что все Чп уже произошли, люди одевайтесь теплеечтоб не получить обморлжение в первую очередь это лицо, руки, ноги, также одевайте очень теплые свитера, если есть возможность возьмите термос

Гость
6 янв 2023 в 22:26

Пока -26 на термометре за окном. Аппарат с госповеркой если что.