СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации В СВО погиб военный из Ярославля. Об этом сообщили в школе, где он учился
В СВО погиб военный из Ярославля. Об этом сообщили в школе, где он учился

Гость
7 янв 2023 в 17:18

Ну вот, еще один. Сейчас набегут: гордимся, герой, вечная слава, настоящий мужик, царствие небесное. А в реальности был человек, у которого еще целая жизнь впереди, а стал труп.

Гость
7 янв 2023 в 19:45

Мы так и будем покорно идти на кладбище?

Гость
7 янв 2023 в 17:40

я не понимаю только почему набрали мальчишек молодых,а кто окончил военое ущилище все сидят на своих местах и не служат на украине я иного знаю таких людей ,а простые мужики погибают стыдно чиновники !!!!

Гость
7 янв 2023 в 22:37

Сидел бы в зоне спокойно свой срок никуда не совался, остался бы жив. Верить этому пригожину себя не уважать!!!

8 янв 2023 в 14:54

Пошел деньжат подзаработать и показать всему миру как мы сильны!

Гость
7 янв 2023 в 22:16

Не ходите в соседнюю страну убивать людей.

Правдивый
7 янв 2023 в 21:10

Уважаемые, а что вы скажете если узнаете что он пошел добровольцем через Вагнер? Его посадили год назад за поджог здания в центре и убийстве двоих мужчин в нем, вся информация в сети как и видео с ним в суде. Документы и две статьи 105 и 126 тоже легко ищутся. Он пошел не ради страны и народа, а за себя и свою жизнь, иоб дали ему около 14 лет.

Кеша
7 янв 2023 в 22:37

Вот так всегда сначала герой,а почитал оказался зэк (за тяжкие)и вагнеровец...

Гражданин
7 янв 2023 в 22:47

Люди Умные на будущее которого у нас здесь нет! Сначала узнайте кто это был и как жил-умер,а потом хероя лепите,достала фальшь патриотичная!!!!

Гость
7 янв 2023 в 17:52

Столько людей будущего лишили, начав СВО, и конца не видно. Все с одной целью, удержание власти и личностное обогащения.

Гость
7 янв 2023 в 17:39

Слов нет... Вся жизнь впереди была....

Гость
7 янв 2023 в 17:52

Ой... Ещё один счастливчик попал в путинский рай.

Михайло Потапыч
7 янв 2023 в 17:17

Бизнес идея-именные таблички на парты-большой и стабильный спрос

Ярославец
7 янв 2023 в 17:58

Поднадоело уже! Народ,вы или думайте что делаете и зачем или если вас гонят не мычите а действуйте. Заповеди почитайте и поймёте есть ли рай за убийства по найму

Гость
7 янв 2023 в 19:18

Сколько ещё нужно загубить парней, генетически способных произвести будущее нашей страны.

Ярик
7 янв 2023 в 23:07

По ходу одни бандиты,садисты да хапуги там, телят в расчёт не беру,их никто в расчёт не берёт

7 янв 2023 в 17:39

Когда я слышу призывы, в том числе с вполне безопасного расстояния от России и путинского режима, нет, ни за что никаких прекращений огня, только биться до победного конца, мне хочется спросить: господа, вы из окопов это говорите? Нет? Тогда отправляйтесь туда или отправьте туда своих детей, только своих, а не чужих. Если вы на это готовы, будете это делать, тогда вы, наверное, имеете какое-то право критиковать предложение прекратить огонь. Если вы лично на это не готовы, готовы быть в окопах только виртуально, виртуально оттуда призывать продолжать боевые действия, тогда, извините, это циничная демагогия, никакого уважения и веры вашим словам нет и быть не может.

Император Луны
7 янв 2023 в 17:15

Следующий!

Гость
7 янв 2023 в 22:41

Гость спрашивает !
7 янв 2023 в 18:08 Когда же это закончится ? Ответ на этот вопрос предоставить не представляется возможным , по причине нежелания получить срок и уехать в места не столь отдалённые !

Гость
8 янв 2023 в 08:45

https://76.ru/text/criminal/2021/09/02/70113050/ Похож. Редакция могла сделать ошибку в именах.

Бюджетные дяди
7 янв 2023 в 17:23

Как мы решаем проблемы демографии?! А вот так! )))

Гость
7 янв 2023 в 18:08

Когда же это закончится

Гость
7 янв 2023 в 21:02

Когда уже чиновники и депутаты тута отправятся и отправят своих сыновей? Так сказать - личным примером, а не чужих сыновей туда отправлять будут. Господи , 23 года , жить и жить бы. За ЧТО?

Гость
8 янв 2023 в 23:34

Уже вторая статья про уголовников, решивших испытать судьбу в ЧВК. Это теперь самые заслуженные люди в области, про которых необходимо всем знать?

7 янв 2023 в 18:28

Президент Украины поблагодарил президента США за решение предоставить Украине рекордный пакет американской оборонной помощи на более чем $3 млрд

"Приветствую рекордный пакет американской оборонной помощи. Благодарю Джозефа Байдена за принципиально новое вооружение, в частности, за БМП Bradley и зенитные ракеты. Это действительно усилит украинскую армию на поле боя. Великолепный рождественский подарок для всех украинцев! Вместе с американским народом приближаем общую победу!" - написал Зеленский в твиттере.

Мишка
7 янв 2023 в 23:55

Спокойной ночи страна! Послушай Шнура про Маскву и пусть тебе приснится сон чудесный! У нас всё будет хорошо через пару Световых лет!!!! ))))

Гость
7 янв 2023 в 19:09

Что говорить, если тут в новостях было, что человек, имея на руках 4-х детей, (ПРОПИСЬЮ: ЧЕТВЕРЫХ), ДОБРОВОЛЬНО бросил свою большую семью на произвол судьбы, чтобы идти за верной смертью на Украину!!! Даже если он и на самом деле погиб героем, то поймут ли такой героизм семья, жена, дети, старые родители? Очень большой вопрос...

Гость
7 янв 2023 в 16:59

Похоже новая именная парта будет

Гость
7 янв 2023 в 17:26

А какой-то официальной статистики нет по Ярославлю ? Узнаём от каких то организаций

Философ
7 янв 2023 в 19:35

Если ты не любишь себя и жизнь,то и тебя не любит никто. а льстить тебе перед сво много ума не надо... Жизнь даёться один раз и прожить её надо не в России

Гость
7 янв 2023 в 18:21

Жалко наших парней молодых, красивых.

Гость
7 янв 2023 в 17:11

Не погиб, а попал в рай.

Учёный
7 янв 2023 в 19:29

Игнобелевскую премию надо давать в России за вывод своих генов из оборота,сколько номинантов...)

Астроном
7 янв 2023 в 20:10

Давайте называть астероиды в честь погибших,их больше чем звёзд на небосклоне

Дядя Ваня
9 янв 2023 в 01:56

Все идет по плану!

Гость
9 янв 2023 в 09:58

Так это он на распространенном видео , в зале суда?

Александр
7 янв 2023 в 17:33

чтобы паники не было,по этому нет

не вижу смысла
7 янв 2023 в 18:16

не вижу смысла делать такие статьи. Сделайте отдельно колонку. Умер в аварии, умер от болезни, умер на фронте. Тыкать в потери на фронте - это тыкать в доверие к власти.

Гость
8 янв 2023 в 11:29

Оканчивал 11 классов в 14 школе.

Гость
18 янв 2023 в 21:41

Жалко , такой красавчик , оступился в начале жизни и всё .
Конец не заставил долго ждать .

Русский человек.
7 янв 2023 в 21:31

Свою русскую землю мы освободим. А что делать с оставшейся Украиной? Вот вопрос. Простых и хороших решений нет. Нужно выбирать стратегические, дающие пользу России в будущем, через века.

Гость
7 янв 2023 в 18:31

Соболезнования родным. Родители будут жить с этим ГОРЕМ. УЖАС!!! И У НИХ ОТНЯЛИ ЖИЗНЬ.

Гость
7 янв 2023 в 20:39

Вечная память героям

Гость
7 янв 2023 в 17:42

Хорошо назвать улицу в честь героя. А то у нас есть проектирумая ,тормозное и тпд.