СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Плачут только домашние мальчики»: история мобилизованного, которого вернули домой после первого марш-броска
«Плачут только домашние мальчики»: история мобилизованного, которого вернули домой после первого <nobr class="_">марш-броска</nobr>

8 янв 2023 в 09:42

Чего то не вяжется...
Чего жаловался, что колено болит? Расплакался, небось.
Детей мог и в детдом отправить, жену взять с собой.

9 янв 2023 в 09:22

Маразм какой-то!

Гость
8 янв 2023 в 13:35

Неприятный персонаж, делает одно - говорит другое.

Гость
8 янв 2023 в 13:29

"Дмитрий говорит, что при отправке на спецоперацию главное — взять голову, а «всё остальное можно достать на месте». "
Он не был на спецоперации и не имеет право делать такие выводы. Учебка , которую он до конца не прошел - не фронтовая полоса

Гость
8 янв 2023 в 13:52

Самый сильный патриотизм всегда в тылу,самые лютые патриоты те,кто не был под обстрелом.У меня сосед ветеран второй чеченской,про СВО и мобилизацию выражается только матом.

8 янв 2023 в 15:13

"Стикеры - это важно!
Стикеры со снежной бабой и манулом для телеграма заказали власти Новосибирска и были готовы потратить на это несомненно важнейшее приобретение более 100 тысяч рублей.
Стоит обратить внимание, что стикерпаки (наборы стикеров)были заказаны на бюджетные средства.
Информация о "городском заказе" размещалась на сайте госзакупок, заказчиком выступала «Городская дирекция творческих программ» Новосибирска.
ПРУФ
В Новосибирске ведь все проблемы решены и много-много свободных бюджетных средств..
В итоге стикеры получили - за 96 тысяч рублей.
А вы, граждане, и дальше собирайте, на что вы там собираете...." (с)

Гость
8 янв 2023 в 13:24

Он не дня не был на фронте и прекрасно знает, что туда уже не попадет, но осуждает других, у кого уже мало шансов выбраться оттуда и сохранить жизнь и здоровье. Сам то не терпел - сразу к руководству и медикам. А теперь направо налево интервью дает.

Гость
8 янв 2023 в 14:07

Ну ничего страшного, Владимир Владимирович сказал, что такие патриоты как этот страдающий ожирением воин готовы отдать все на благо спецоперации. Сейчас продадут с женой квартиру и отправят все деньги на нужды фронта, им же ничего не жалко на благо спецоперации, даже собственных жизней, так что имущество тем более для них ничего не значит

Гость
8 янв 2023 в 16:15

... ранее служил в ракетных войсках специального назначения.

Это что за войска такие? М.б. СТРАТЕГИЧЕСКОГО назначения?

Victor
8 янв 2023 в 21:45

Ему понравилось попить, поесть, поспать. Только марш бросок не понравился и зима. Таких патриотов 99%.

Гость
8 янв 2023 в 11:21

будешь плохо кушать, придёт дядя военком и заберёт в солдаты...

Он че лакей
8 янв 2023 в 13:37

Охранник понтуется что он военный. С такими охранниками точно по всей границе колючую проволоку и ставить и пусть охранником вдоль колючки ходит. Такие охранники не могут быть профи военными.

Гость
8 янв 2023 в 14:08

"Да,на Руси,слава богу,дураков лет на сто припасено"
Кузьмич

Гость
8 янв 2023 в 15:25

Супер...марш бросок в сапогах!!!!

Гость
8 янв 2023 в 10:09

Так читаешь - 4 дня предоставлены сами себе ; им повезло жили более менее чем остальные ; оставил вещи так как там видимо не хватает ; главное это скотч , заменяет всё , а всё где ? Похоже задача просто выжить

Гость
8 янв 2023 в 10:42

За полгода здоровья не прибавить. А плачут те кто слушал внимательно, сколько по военным учебникам живут стрелки?

Гость,
8 янв 2023 в 11:37

Заказная статья перед новой мобилизацией?

Гость
9 янв 2023 в 09:13

Прямо неразменный охранник получился.

8 янв 2023 в 16:10

Ракетную атаку на Краматорск в ведомстве назвали ответом «на преступный удар киевского режима», который был нанесен 1 января 2023 года по зданию в Макеевке, где размещались российские военные. По данным Минобороны, в результате попадания ракет, выпущенных из комплексов HIMARS, погибли 89 военнослужащих. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров заявил, что 60–70 военнослужащих из этого региона, получивших ранения при ударе в Макеевке, будут отправлены на лечение на родину.

преступный удар нанес киевский режим , а наш удар благородный.

Гость
8 янв 2023 в 10:36

На месте автозавода ЗИЛ - бизнес центр. Вот поэтому и приходится солдат дрессировать в пеших марш-бросках.
Невольно вопоминается запрещенная в СССР песня времен Хрущева на мотив тогдашнего гимна СССР:

"Отечество наше
Бежит за машиной:
Америку хочет
Быстрее догнать..."

Патриотики
8 янв 2023 в 09:12

Мы уже на работу вышли )))

Румпель Штицкен
8 янв 2023 в 09:45

Контракт Века!!!
Всё выключено!!!

den
8 янв 2023 в 14:38

Нельзя насильно рядить людей в военную форму, это плохо кончится

Гость
8 янв 2023 в 15:55

Я то думаю, чего это у украинцев с победами не ладится. А все солдаты здесь.

Гость
8 янв 2023 в 22:14

Чушь какая-то...

Гость
9 янв 2023 в 09:24

Сказка очередная😀😀😀

Гость
9 янв 2023 в 12:22

Я многих видел кто в Афгане, кто в Чечне, они такую чушь никогда не написали бы.

Гость
9 янв 2023 в 21:15

А что за сапоги то? Автор, очнитесь.