СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Готовился стать отцом: в СВО погиб ярославский доброволец Юрий Тюркин
Готовился стать отцом: в СВО погиб ярославский доброволец Юрий Тюркин

Гость
9 янв 2023 в 16:21

Сначала раз в несколько дней были, потом каждый день, а теперь уже по несколько в день. Что уже совсем на операцию не похоже.

Гость
9 янв 2023 в 16:18

Раз доброволец - значит, знал, что делал. Все нормально.

9 янв 2023 в 18:21

будьте добры, занимайтесь вечной памятью и великой славой где нибудь не при мне и не при моих детях, если так уж сильно хочется

Человек
9 янв 2023 в 16:02

Они показывают уровень жизни и моральности нашего общества.

Гость
9 янв 2023 в 19:21

Вот и возникают вопросы . За что ? За кого? Какие преследовал цели ?

Гость
9 янв 2023 в 17:14

Одни цинковые гробы, это аморально миллион рублей за человескую жизнь это кааля в море, каждый день гробы и погибшее, это уже совсем не нормально это аморально и позор

Гость
9 янв 2023 в 17:08

Дать ему героя России. У дон-дона есть, а наш чем хуже? Можно ещё памятник поставить. Но лучше уж забыть этот позор...

Император
9 янв 2023 в 16:10

Тридцать третей мобилизации Точно не будет!
Некого будет мобилизовывать!!!

Гость
9 янв 2023 в 20:18

ZVO
Zn означает цинк,
Verloren означает "Поражение",
а последняя цифра означает то что получат рядовые жители России в случае победы: "Крестьяне, верный наш народ, получат мзду свою от Бога..."

Гость
9 янв 2023 в 16:03

Держал нос по ветру

Гость
9 янв 2023 в 17:32

Как живой.

Гость
9 янв 2023 в 19:38

Столько мыслей в голове... Лучше промолчу.

Седна
9 янв 2023 в 18:19

То есть мужчины у нас теперь "готовятся стать отцами", участвуя в СВО? Серьезно?!

Надо понимать, курсы будущих родителей, ремонт детской комнаты, или наконец, просто физическая и моральная помощь беременной жене - это для лохов :(((

Гость
9 янв 2023 в 17:52

А с какого края он Ярославец?

Гость
9 янв 2023 в 20:46

Очень странно, что он переехал из Московской области в такую дыру, где одна улица и нет работы. Драпал от кого-то

9 янв 2023 в 17:45

.

Гость
10 янв 2023 в 00:11

Представляю, сколько адекватных комментариев не разместили здесь...)

Гость
10 янв 2023 в 14:49

Может нам ещё и на пышные поминки всей областью ему скинуться?

10 янв 2023 в 22:32

не кажется странным, что гибнут то одни добровольцы? Мобилизованные нет....это для того, чтобы сочувствия меньше вызывать? ТипА никто не заставлял, сам пошел. К мобилизованным отношение иное, их никто не спрашивал, хотят ли они. Поэтому все поголовно добровольцы

Гость
9 янв 2023 в 17:36

Участник СВО погиб - 8 НОЯБРЯ??? Т.е. 2 месяца никто не подтверждал гибель?

Русский
9 янв 2023 в 16:03

Русский человек знает себе цену и ценность своей жизни

Мойша
9 янв 2023 в 18:22

Бизнес план надо правильно составлять

денег нет но вы держитесь
9 янв 2023 в 16:57

ясно же что все за деньги.
Против заграничного мирового оружия можно идти только за деньги.
Наверно надо разрешить массово оружие для гражданских.
И производство оружия частным фирмам.
Тогда точно оружие поднимется на уровень выше оружия мин обороны.

Гость
9 янв 2023 в 16:19

Вечная память Герою.

Любовь
9 янв 2023 в 20:10

Украинцам оружие ведь не из космоса сбрасывают... Можно уже раздолбать у них ж/д пути, мосты, автодороги, которые ведут из-за границы?! Наши парни молодцы, что раздолбали две общаги с наемниками, но пути поставки вооружения тоже можно раздолбать!

Гость
9 янв 2023 в 17:32

Видимо наверху переоценили свои возможности что одну Украину не могут до сих пор взять, это канечно позор, пора бить центру принятием решением сколько еще должно погибнуть русских сыновей солдат мужеей отцов на этом фронте, сколько еще можно жлать и терпеть этот ужас, почему нельзя ударить по центруипринятием решений

Ольга
10 янв 2023 в 20:59

Отключите комментарии.

9 янв 2023 в 18:30

Светлая память защитнику-герою! Прими Господь,его душу в царствие твое.

Отец
9 янв 2023 в 16:20

Не зря прожил свою жизнь,осмысленно,понимал свою цель и шёл к ней

Гость
9 янв 2023 в 16:21

Вечная память Герою!

Ярославец
9 янв 2023 в 21:26

Вечная память тебе солдат!!!Многие комментарии очень злые, люди опомнитесь!!!

Антон
9 янв 2023 в 17:24

Вечная память героям.....

Гость
10 янв 2023 в 11:36

Вечная память всем погибшим.