СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Ярославле вандалы сломали новогоднее украшение на Советской площади
В Ярославле вандалы сломали новогоднее украшение на Советской площади

9 янв 2023 в 15:26

80К???

Ярославец
9 янв 2023 в 17:29

Я думаю найдут камеры то стоят ,а наказать надо не штрафом ,а работами по уборке снега.

Гость
9 янв 2023 в 15:34

Эз руки бы оторвать, а цифра таких денег канечно же не стоит это полная чушь и вранье, отмывание денег правительства

Гость
9 янв 2023 в 15:39

Инженер, заканчивай. Праздник закончился.

Гость
9 янв 2023 в 16:11

А что в прошлом году сломали, - кого-нибудь нашли?

Гость
9 янв 2023 в 18:54

Угораздило же им сломать именно тройку за 80 т. р. другую бы цифру, обошлось бы для них дешевле, а Советская площадь кругом просматривается, так что найдут, вопрос времени.

Елена
9 янв 2023 в 15:45

Восемь со задачей..

Гость
9 янв 2023 в 21:59

Дикий народ

Гость
9 янв 2023 в 15:37

Зато мы узнали размеры откатов.😁

Гость
9 янв 2023 в 23:36

Вот она степень любви ярославцев к своему городу и тому, что делается для города в области праздничного оформления. Вот она степень уважения к Мэрии и правительству области.

Хватит врать!
9 янв 2023 в 15:53

Почему вандалы, если в полицию еще заяву даже не отдали? Ясновидящие что ли? Может, это дошколенок залез, а дешманский материал, который не предназначен для эксплуатации в мороз, треснул.

den
9 янв 2023 в 18:07

Безобразие

Гостья
9 янв 2023 в 18:19

А то, что большая часть украшений наполовину рабочая, это кто сломал за время хранения?

Гость
10 янв 2023 в 09:32

А за прошлый год наказали вандалов? Или как всегда - некого..

Гость
10 янв 2023 в 10:06

почитал каменты...
вопросов много:
те кто пишут про "злых ярославцев", про "любовь к роду" и прочую нелицеприятную и оскорбительную ахинею...
вы, милостивые государи, свечку держали?
паспортные данные вандалов видели?
или может пишущие тут "беженцы с севера" и "гости с юга" сами приложили ручонки к погрому, а теперь сваливают все на коренных ярославцев?
за последние годы, в городе появилось столько пришлых гномов, от управленцев, до сопливого электората, что ни сколько не удивляет ни то состояние, в котором город пребывает, ни те разрушения которые еще будут...

Горожанин
9 янв 2023 в 15:31

Тренируются перед СВО разрушать ВСЁ

Русский