СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «В целях обеспечения безопасности»: из-за крещенских купаний в Ярославле перекроют улицы
«В целях обеспечения безопасности»: из-за крещенских купаний в Ярославле перекроют улицы

Гость
12 янв 2023 в 13:32

смешно...
смешно и горько смотреть на "купающихся".
особенно, на тех кто бредит про очищение души.
целый год они грешат, лгут, чревоугодничают, прелюбодействую и поклоняются злату, а в крещенскую ночь лезут в прорубь...
а потом, с новыми силами, продолжают грешить.
и кто вам наплел, что это бултыхание в воде очистит вас от грехов?

Гость
12 янв 2023 в 14:17

В целях обеспечения безопасности таких нужно дома держать или в специальных лечебных заведениях.

Гость
12 янв 2023 в 13:39

Где реклама на уровне города и области?
Ярославские биатлонисты в природе существуют?
Смотрите трансляции на м**ч тв

5 этап Кубка России по биатлону, Рыбинск, 12-16 января

Сегодня (четверг)
11:00спринт, мужчины
14:00спринт, женщины

Завтра (пятница)
11:00гонка преследования (пасьют), мужчины
14:00гонка преследования (пасьют), женщины

15 января (воскресенье)
11:00масс-старт 60, мужчины
14:00масс-старт 60, женщины
16 января (понедельник)
10:40суперспринт (квалификация), женщины
12:30суперспринт (финал), женщины
14:10суперспринт (квалификация), мужчины
16:00суперспринт (финал), мужчины

Гость
12 янв 2023 в 14:36

Не верится даже, уже год прошел с того момента, как церковь открестилась от этой традиции, заявив, что с праздником купание в проруби никак не связано. И было это следствием того, что многие ушли под лёд и не вернулись, река забрала, и даже одна мама на глазах ребенка. Кошмар

Ярославец
12 янв 2023 в 17:07

Зачистку проведите ещё и боевые патриотические стрельбы

Христианин
12 янв 2023 в 18:06

Быстро прошло православие.
от любви до сво и стяжательства.страшно далеки они от народа и учения Христа. даже службы не на русском и календаре в отрыве от жизни. Обрядоверие и отсутствие Смысла.

Русский
12 янв 2023 в 18:14

Самодержавие(безграничная власть над холопами) православие(рпц это одобрямс всё) народность(безграничная преданность режиму)
Матрица воссоздала себя
Терпилы мротничают как столетие назад

Гость
12 янв 2023 в 22:23

Все эти запреты парковок и перекрытия просто вредительство какое-то. И где все эти товарищи парковаться будут?? Забьют и без того узкие улицы окружающих частных секторов?? И зачем это ? Чтоб люди после купели померзли побольше пока до машин своих будут идти ?? Почему не сделать наоборот парковку организованную?? Все вот просто делается людям назло

Гость
12 янв 2023 в 23:08

Чудеса !! - Летом, когда надо купаться,..за это начинают штрафовать. А зимой наоборот создают все условия для купания и даже не штрафуют..

Вася
13 янв 2023 в 14:58

А народ, что собрался купаться, где парковаться будет?