СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Добровольно ушел в ЧВК»: в Ярославской области похоронили 26-летнего наемника, погибшего в СВО
«Добровольно ушел в ЧВК»: в Ярославской области похоронили 2<nobr class="_">6-летнего</nobr> наемника, погибшего в СВО

12 янв 2023 в 18:04

Лучше публикуйте еженедельную статистику по категориям двухсотых. Музыкантов - столько то, из них сидельцев - столько то, военкомантных - и т.д.

Гость
12 янв 2023 в 17:52

"— Мама с папой, конечно, в шоке, — рассказали в администрации."
А когда их сын нанимался к предпринимателю Пригожину за деньги исполнять его приказы, не были в шоке?

Гость
12 янв 2023 в 18:12

"Мама с папой, конечно, в шоке, — рассказали в администрации."
Извиняюсь, конечно. Но хотелось бы уточнения - от чего в шоке? От того , что с ЧВК заключил контракт (что не знали, где сын?) или от того, что погиб, что в общем то ожидаемо?

Гость
12 янв 2023 в 19:55

умер Максим

Седна
12 янв 2023 в 20:41

За наемничество в УК РФ по ст. 359 предусмотрено от 7 до 15 лет.
Но "это же другое...", да?

МОЛОХ
12 янв 2023 в 19:04

Уж сколько их шагнуло в эту бездну....
Возможно там есть место для тебя....

Учитель
12 янв 2023 в 19:37

Вот такой он урок на всю жизнь.

12 янв 2023 в 18:12

Да, за время его командования российская армия столкнулась с разного рода неприятностями, например, с недавним украинским ударом по расположению мобилизованных в Макеевке. Однако есть предел тому, что может сделать один новый командир за 3 месяца. Путин не обязательно отдает себе в этом отчет, особенно если учесть, что у него нет военного опыта, а его окружение полно подхалимов. Для Герасимова, которого уверяли, что он в немилости и вот-вот будет уволен, это тоже своего рода понижение, или как минимум "чаша с ядом". Теперь ответственность на нем, а у Путина, насколько я понимаю, по-прежнему нереалистичные ожидания. Очевидно, что нас ждут весенние наступления России, для этого она и держит в резерве 150 тысяч мобилизованных. 150 тысяч солдат, пусть и плохо обученных, будут иметь значение, хотя, подозреваю, для достижения целей Путина этого будет недостаточно.

Джедай
12 янв 2023 в 20:01

Звезда смерти ещё сильна

Гость
13 янв 2023 в 09:01

Короче, бизнес-план не удался.

Гость
13 янв 2023 в 10:21

Почему многим кажется, что он вот такой особенный, и ему повезет, останется в живых, заработает кучу денег. А итог - плачевный

Гость
13 янв 2023 в 09:20

Теперь у нас можно и срочную не служить? Ушёл в ОПГ Вагнер и дело с концом...

Гость
13 янв 2023 в 15:51

А что лицо-то замазано? Он же вроде герой, а не преступник. Или нет?

Гость
13 янв 2023 в 01:26

Хотя бы родителей пожалел

Kolombo
12 янв 2023 в 23:51

А кто же он был?!! Захотел денег заработать-нанялся в ЧВК, итог - закономерен... Обычная наемная работа...

Горожанин
12 янв 2023 в 18:39

Аффторы! Не наемник, а доброволец! Следите за речью, тыловые существа!😠

Александр
12 янв 2023 в 18:08

Знал лично Максима,вместе учились в Ушинского на физвозе 5 лет, светлая память...настоящий товарищ,всегда помогал всем,хороший человек...

Император МИРА
12 янв 2023 в 19:07

Какие у нас сыновья....
Сыны империи!

Гость
13 янв 2023 в 03:00

Разницы не какой нет Чвк или не Чвк, одни цинковые гробы хороним и хороним молодых парней, которым 28,26,одни молодые в гробах, и ранененые тоже одни молодые парни, но они Парни нашей страны, и слишком много гробов

Любовь
13 янв 2023 в 07:23

Диванные эксперты, тыловые крысы. Он герой он защищает Родину ваших сыновей дочерей родителей. А вы спрятавшиеся под юбки баб сидите и строчите .. стратеги диванные, а сами не пробовали Родину защитить? Выросло поколение потребителей.

Борис
13 янв 2023 в 02:56

Вечная Слава русскому Герою!

Гость
13 янв 2023 в 09:40

Светлая память Герою. Пусть земля будет пухом, спи спокойно.

13 янв 2023 в 04:40

76.ру уже могут привлекаться к уголовной ответственности ....

Борис
13 янв 2023 в 15:31

Мерзкий заголовок, редакция срочно исправить и принести извинения близким и родным Героя!