СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Власти выдали разрешение депутату на возведение пятого этажа на доме-«сталинке» в центре Ярославля
Власти выдали разрешение депутату на возведение пятого этажа на доме-«сталинке» в центре Ярославля

16 янв 2023 в 08:02

Ещё бы своему да не выдать? Там все обслуживаются, для себя так сказать стараются вот вы депутаты попробуйте побывать в общественных поликлиниках, вот эта жесть что там твориться.

16 янв 2023 в 09:08

Один уже пытался что-то сделать у гиганта в сторону главного.
Когда рухнул пролёт квартир внутри здания.Что-то мне подсказывает что ситуация может повториться.Наверняка не изучали ни состояние фундамента ни несущих конструкций.

16 янв 2023 в 17:06

Надеюсь, жители дома, да и неравнодушные горожане закидают прокуратуру и соответствующие контролирующие органы не только коллективным, но и ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ жалобами, запросами и исками, чтобы чиновники задолбались отписки писать, которые разумеется будут. От них только толпой отбиваться есть шанс и максимально освещать по всем СМИ и пабликам. 🤷🏽‍♀️

Гость
16 янв 2023 в 08:01

а почему депутат занимается бизнесом?! ах, да....

Гостья
16 янв 2023 в 07:49

Депутату все можно, коррупция.

Гость
16 янв 2023 в 09:47

Ремонтировал бы за свой счет, а то за деньги фонда капительного ремонта, за деньги жильцов ,как бы его назвать по приличней....

Ярославец
16 янв 2023 в 13:30

Все все знают, дом трещит, деньги выделили за счет кап.ремонта, уже изуродовал фасад своим стеклом.... Так зачем нам такой депутат??? Клинку все знают, хотя-бы слышали, так зачем туда обращаться, чтоб его обогащать???

МЧС
16 янв 2023 в 07:37

Разберём что развалиться,
Не в первой.

Гость
16 янв 2023 в 08:24

Ну вот и разобрались...а то - ремонт крыши!

den
16 янв 2023 в 11:54

Друзьям всё, остальным - закон

Гость
16 янв 2023 в 12:28

Я возмущена ! Захочешь в своей собственной квартире переставить дверь, надо согласовывать , кучу инстанций обойти и все равно не факт ,что получится! Или перевести в нежилой, сделать вход...а тут человек просто вытворяет что хочет ...на одной из центральных улиц города! И все можно ему!! Пора разобраться с этим произволом

Гость
16 янв 2023 в 12:34

Никгда такого не было, и вот опять! Чкстнейшие депутаты! Наивнейшие граждане! Только сегодня и только у нас! Спешите видеть!

Гость
16 янв 2023 в 19:54

А фундамент-то выдержит? Изначально же дом рассчитан на 4 этажа.

Гость
16 янв 2023 в 10:12

Очень хочется узнать размер взятки и срок обеим сторонам грозящий.

Гость
16 янв 2023 в 11:05

Всё как всегда: дал кому-надо денег, а кто-надо дали разрешение. Мы же ведь живём в правовой стране, социальном государстве. В самой стабильной стране взяток и откатов. А Европа между тем разваливается и загнивает. Как нам по телявизорам говорят.

Светлана Романова
16 янв 2023 в 17:39

А чего там?! Давайте везде нафигачим этажей. Зачем нам красивый город? Уродство нынче в моде, похоже. Лозунг дядей с полными карманами бабла: Изуродуем Ярославль! Чтоб выжать из него всё соки, а после нас хоть потоп..

Гость
16 янв 2023 в 08:33

Через 50 лет ваши внуки будут ходить на экскурсии в это дом как в родовое поместите депутата 😁

Гость
16 янв 2023 в 08:37

Какие нищие у нас депутаты, может только один этаж и то только надстроить. А вот в америке депутаты могут целые небоскребы строить в большом количестве...

Гость
16 янв 2023 в 14:58

Вот таких депутатов мы выбираем, они должны нас защищать, а они на нас наживаются

Гость
16 янв 2023 в 16:49

Слуга народа.

Император Ждунов
16 янв 2023 в 08:30

Мои слуги,чтоб народ не жил хорошо следят.

Гость
16 янв 2023 в 08:30

Поделом Вам

Гость
16 янв 2023 в 09:30

А что могли не разрешить?

Гость
16 янв 2023 в 09:57

Дом старый, весь в трещинах! Развалится ведь! Обратите внимание!

Гость
16 янв 2023 в 12:04

Это просто вопиющий памятник Ярославской коррупции!!

Гость
16 янв 2023 в 13:37

а такие разрешения всем выдают?
так там неверное очередь, как в дание годы за джинсами...
или только депутатам при предъявлении мандата?

Гость
16 янв 2023 в 16:55

Не возмущайтесь, там все в доле.

Гость
16 янв 2023 в 17:24

Дааааа, наглость вопиющая у этого депутата.....

Гость
16 янв 2023 в 17:50

Кто разрешил депутату заниматься бизнесом.куда смотрит прокуратура.

Гость
16 янв 2023 в 21:33

Депутатам же запрещено заниматься коммерческой деятельностью

Гость
16 янв 2023 в 21:49

А Мазанова где? Ее любимая тема

Лариса
17 янв 2023 в 11:05

Всех, кто подписал разрешение в тюрягу за взятку - бесплатное лечение или прочие услуги от Филимендикова, завуалированная взятка, на СВО на передовую в ЧВК Вагнер, с конфискацией имущества

Гость
16 янв 2023 в 09:35

Уже видели, как настроенные мансарды над всем домом сразу полыхают. Ну-ну.

Гость
16 янв 2023 в 11:25

Дом-урод.

Гость
16 янв 2023 в 11:55

Склад на последнем этаже дома?
Любые складские помещения - это риск возникновения пожаров, что и происходит систематически. И хранится там в т.ч. будут реагенты, используемые при проведения анализов. Они могут еще и токсичны быть. Ну и вообще, не думаю, что там только склад будет.
Сочуствую жителям. Мало вероятности , что поможет, но напишите электронное обращение в приемную президента.