СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Здание бывшей поликлиники в центре Ярославля начали использовать по-новому: кому его отдали
Здание бывшей поликлиники в центре Ярославля начали использовать <nobr class="_">по-новому</nobr>: кому его отдали

Гость
17 янв 2023 в 08:35

Вот тебе на, а говорили что нужен капитальный ремонт, а тут косметика и всё. Ужас.

Гость я
17 янв 2023 в 10:05

Зачем больным центр? Их удалить на окраины. Молодежную выселили. Между Демидовским сквером и набережной всю медицину выдавили. Вместо отд.гинекологии стал жилой дом; вместо детского стационара сейчас семинария; вместо взрослого тоже кто то; вместо родильного музей; где лаборатория была там ее нет. Однако все отремонтировано и аварийное состояние уже не упоминается. На Пушкина 1 поликл. вот заселена. Ждем тот же сценарий на пр.Ленина с детской. Ну осталась еще зубная на Чайковского...

Иван
17 янв 2023 в 13:38

А что вы хотели, если местный областной депздрав уже давно "по новому использует" студенческую поликлинику на Советской: отжал ее под свои кабинеты. Студентов тогда пульнули в эту на Пушкина. Отжали на Пушкина - даже не знаю где теперь студенты лечатся - думаю вместе с приписанными отжатыми в ЦГБ на пр. Октября ()которая должна стать конвейером по пришивке новых органов чтобы всех обслужить вместе с терешковцами).Это те кто должен радеть за общественную медицину. Опыт имеется....

Виктор
17 янв 2023 в 09:37

Как всегда: денег на мед. учреждение (читай для людей) нет, а для управленцев-пожалуйста.

den
17 янв 2023 в 13:22

Отжали у людей поликлинику... Все для народа

Бро
17 янв 2023 в 09:22

Теперь смотрим кто заедет в бывшую детскую больницу на проспекте Ленина (откуда детишков мифической трещиной прогнали в поликлинику на Терешковой, обитателей которой как сельдей в бочке уплотнили в ЦГБ - к специалистам сидеть часами в очередь)...славная "оптимизация первичного звена здравоохранения" в чьих-то коммерческих интересах

Русский
17 янв 2023 в 07:28

а зачем нам поликлиника?!
Всё в раю или уехали,остальные оптимизируются скоро.
Я думал там будет полиция или прокуратура,их очень мало, немного не угадал
Продолжим.

Ярославец
17 янв 2023 в 07:49

Да,это нам не Таиланд и даже не Вьетнам,это русский мир в котором Русские существуют хуже всех,бесправные и нищие и всем должны с рождения

18 янв 2023 в 05:57

Тут невольно вспоминается народная мудрость: "Всё, что не греет карман чиновников, чуждо человечеству."

Гость
17 янв 2023 в 09:22

Красивенько сделали. А раньше не поликлиника, а жуть была! !!!!

Гость
17 янв 2023 в 09:40

У нас на Перекопе ходят слухи, что планируют закрыть зубное отделение в поликлинике им. Семашко, а затем и всю поликлинику. Такой большой строящийся район планируют оставить без поликлиники? В Советское время поликлиника была нужна людям в " шаговой доступности", а сейчас нет.

Гость
17 янв 2023 в 12:09

Лакомые куски недвижимости делят

Гость
17 янв 2023 в 14:31

Достойная замена(((((

Гость
17 янв 2023 в 18:23

"Раньше по этим коридорам ходили врачи и пациенты, а теперь пожарные"
- не ходят там пожарные, это все административный персонал.

Гость
17 янв 2023 в 18:21

Ну круто, чиновникам нужно было место в центре и деньги на ремонт нашлись мгновенно.

Гость
17 янв 2023 в 08:31

Мне там зуб мудрости удаляли две старушки, когда я в политехе учился, это было жесть!!!
Теперь у меня никакой мудрости не осталось.

Гость
17 янв 2023 в 09:10

Я думал там депутат будет жить, и это будет его поместье родовое...

Гость
18 янв 2023 в 01:08

Чинушам нравится в центре города

Гость
13 апр 2023 в 22:44

Пожарники хорошо отметят новоселье , а больные в очередь на пр.Октября !!!