СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Теперь меня знают»: работник завода — о фотографии для скандального календаря, которую обсмеяли в Сети
«Теперь меня знают»: работник завода — о фотографии для скандального календаря, которую обсмеяли в Сети

18 янв 2023 в 14:12

Как надоели эти бородатые мужики. Неужели женщинам это нравится?

18 янв 2023 в 14:17

А он правильно измеряет?

17 янв 2023 в 21:01

Штангельциркуль????что это такое????

Гость
17 янв 2023 в 20:24

Проблема не в операторе лазерных установок (хотя и в нем тоже), а в руководстве, которое одобрило календарь. Понятно теперь почему ничего своего сделать не можем.

Анна
18 янв 2023 в 19:57

Парень очень красивый, просто кто-то ему позавидовал.

Гость
17 янв 2023 в 22:27

А я не понял в чем прикол. Какая разница ПРОСТОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ПОТРЕБИТЕЛЮ КАЛЕНДАРЯ, какой стороной он держит деталь?

Иноагенты
17 янв 2023 в 20:38

Поэтому они не Баварские Моторы и не делают движки миллионники

18 янв 2023 в 09:33

Вечно недовольные, хейтерское стадо.... 3 страны во всем мире могу делать то называют авиадвигателями.... Китай на подходе, но ещё только входит в эту калитку. Сидеть на диванчике и обстрать все что делается и искать причины и над чем поржать этот наше все.... ) а парню успехов!

Гость Михаил
18 янв 2023 в 19:15

нормальный специалист никогда не возьми инструмент не правильно! нечего на фотосессию пенять!

голос
18 янв 2023 в 05:14

Одно дело шпицштихель, и совсем другое - больштихель 😜

Гость
18 янв 2023 в 07:44

Как тебе такое, Илон Маск ?

Гость
18 янв 2023 в 09:38

дельный специалист НИКОГДА не возьмет инструмент не той стороной.

Даже не касаясь работяг - да это все равно что если бы ты позировал для фотографии где читаешь книгу держа ее верх ногами.

Санч
18 янв 2023 в 09:55

Зато чувак стал известным) а злые насмешки вернутся к своим же авторам, которые ну очень сильно гордятся тем что умеют пользоваться штангой, только оператор лазерных установок измеряет детали, а кто то диаметр бутылки.

Гость
18 янв 2023 в 10:35

Можете даже скидывать мемы нам в комментарии, посмеемся вместе, — добавили в Tg-канале компании.
чувствуется рука девочки-блондинки. если ей реснички помадойй накрасить и сказать мы так креативим

Гость
18 янв 2023 в 12:56

Это Россия, здесь за любую ошибку распять готовы.

Искандер
23 янв 2023 в 14:44

Неважно как ты держишь измерительные инструмент. Главное чтобы измерения были точными! Но это просто супер! Потому ростех и в попе!

Гость
4 авг 2023 в 00:21

ДИ

Гость
17 янв 2023 в 22:13

Сейчас уж такими ни кто не пользуется

Гость
18 янв 2023 в 08:43

Так этим инструментом диаметры не измеряют- микрометром и нутромером надо, и это завод???!

Гость
18 янв 2023 в 09:28

мог бы и рулеткой измерять.. не бмв же

Гость
18 янв 2023 в 08:13

"— Тем, кто поддержал этот троллинг, готовы подарить календарь — тренируйте фантазию дальше. Можете даже скидывать мемы нам в комментарии, посмеемся вместе, — добавили в Tg-канале компании."

Класс! Уважаю такой ответ. Не то что всякие чинуши и слабовики, тем бы сразу "запретить!"

18 янв 2023 в 08:23

типично русское убожество, даже не стыдно никому.

Александр
17 янв 2023 в 20:54

Не будьте наивны. Это все заговор вражеских агентов😆. То памятную доску великому ученому Кнорозову (расшифровал письменность Майя) присобачат с знаками Ацтеков, теперь и циркулем лучшие рабочие кадры не умеют пользоваться. Вокруг одни шпиены😊