СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации «Только смерть объединяет людей»: за день до дня рождения в СВО погиб мобилизованный Максим Абанин
«Только смерть объединяет людей»: за день до дня рождения в СВО погиб мобилизованный Максим Абанин

17 янв 2023 в 16:31

Путину доложили о готовности россиян стерпеть еще один раунд мобилизации

Об этом сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источники в Кремле

Русский
17 янв 2023 в 15:04

если мычать и слушать пастуха, закономерно окажешься на мясокомбинате. За жизнь и Свободу надо бороться. понять как на самом деле власть к тебе относиться и кому она принадлежит и служит

Гость
17 янв 2023 в 14:35

скоро всех наших мужчин изведут ни за что

Гость
17 янв 2023 в 14:38

А на какой отметке погибших дорогой Владимир Владимирович отступится от планов по денацификации и демилитаризации? Есть ли, какой-то лимит? Или пока не останутся только высокопоставленные чиновники и их дети так все и продолжится?

Гость
17 янв 2023 в 15:07

Очень странно, до мобилизации почти не было информации о погибших, лично я не помню, хотя мобилизация понадобилась из-за нехватки военнослужащих, а сейчас почти каждый день 1-2 человека. Получается, что раньше там было мало вражеской военной техники, солдат, но чем больше наши туда посылают, тем сильнее сопротивление с той стороны и оказываемая помощь . Это как костёр маслом заливать, ник чему хорошему всё это не приведёт.

Русский
17 янв 2023 в 14:54

Русский Народ не против такого существования,все молчат.
как называеться уничтожение народа одним словом юридически?! Молчание Ягнят это детский лепет,здесь по всем направлениям русских оптимизируют для рая.

Гость
17 янв 2023 в 20:03

Господи, сколько еще мужчин изведут там, когда это закончится, почему все молчат, терпят, и умирают?

Гость
17 янв 2023 в 14:00

ZVO
Zn означает цинк,
Verloren означает "Поражение",
а последняя цифра означает то что получат рядовые жители России в случае победы: "Крестьяне, верный наш народ, получат мзду свою от Бога..."

Гость
17 янв 2023 в 14:32

ZЛО

Гость
17 янв 2023 в 15:13

Очень жаль. Был человек и нет человека. :(

Гость
17 янв 2023 в 16:04

"Дорогие подписчики и гости канала! Двадцать один передвижной крематорий заказан руководством России в Китае. Путину докладывают, что заказ готов и будет доставлен в Россию через третьи страны в ближайшее время...."

den
17 янв 2023 в 14:18

Страшно.. Сколько еще..

Гость
17 янв 2023 в 14:59

Ярославцы пошли, а то до этого все из сел и райцентров.

Гость
17 янв 2023 в 15:07

Вроде рядовые такого возраста не подлежали мобилизации. Добровольно?

гость
17 янв 2023 в 15:57

Почему не призывают всяких приезжих, наши уехали к ним и обогащают их экономику, они к нам. Вон их толпы ходят, наглые все, с 12 лет уже бороду отращивают. Парни наши должны погибать, а эти ходят тут как у себя дома, квартиры скупают, улицы перекрывают для их праздников.

17 янв 2023 в 22:45

Что за "ленточка"?! Ленточкой можно огородить зону уборки в ТЦ, а это фронт!
Где люди убивают друг друга, зачастую даже не видя конечную цель удара - прилетит артиллерия или хаймарс, а может и дрон гранату в окоп скинет. всё - лежишь умираешь в грязи и холоде.

Гость
17 янв 2023 в 19:26

Все по плану. Какой то жуткий план

Гость
17 янв 2023 в 14:17

Родителей у него нет уже давно, почему пишите непроверенную информацию

Гость
17 янв 2023 в 16:18

Хватит ли всем места в Раю..?!

Гость
17 янв 2023 в 18:37

"Всякий стоящий у государственной власти обязан избегать "воблы" точно так же, как капитан корабля избегает кораблекрушения.
Ги де Мопассан

Гость
17 янв 2023 в 15:16

А как он был мобилизован в 45лет ? Полных 45 лет уже под призыв не попадали, это 3 категория воинского учета. Их не призывали.

Гость
17 янв 2023 в 14:02

Можно всех назад?

Гость
17 янв 2023 в 16:39

45-летний призван по мобилизации?

Людмила
17 янв 2023 в 21:04

А почему организацией похорон занимаются близкие а, не военкомат?

Гость
17 янв 2023 в 14:01

Лучшие уходят...земля пухом, воин.

Русский стандарт
17 янв 2023 в 16:33

Не даёт покоя вопрос - как его мобилизовали в 45 лет? В таком возрасте редкий мужик может быть чем-то полезен на фронте, по факту, пушечное мясо и неболее того. Если решил пойти на фронт добровольцем - его решение, осуждать его за это никто не имеет права!

МАКСИМ +
17 янв 2023 в 18:19

Думайте что и зачем делаете
Не пачкайтесь и живите долго и счастливо +

Гость
17 янв 2023 в 21:38

Небо домом.

Гость
17 янв 2023 в 22:29

А кто просил подписывать контракт? Никто. Вот и результат.

Гость
18 янв 2023 в 01:46

СМИ : "Погибший участвовал во второй чеченской кампании."

Гость
18 янв 2023 в 17:24

Добровольно идут неприкаянные, не нашедшие себя в мирной жизни, с семейной жизнью тоже не сложилось

Пирдауз
18 янв 2023 в 19:24

Отключите комментарии, пожалуйста.

Гость
17 янв 2023 в 15:05

Наш Герой.

Гость
17 янв 2023 в 14:23

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Гость
17 янв 2023 в 16:08

Максим был не мобилизованный, а доброволец.

Гость
17 янв 2023 в 14:00

вечная память васе