СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Нельзя зарабатывать на здоровье детей»: в Ярославле родители пожаловались на стужу в школах
«Нельзя зарабатывать на здоровье детей»: в Ярославле родители пожаловались на стужу в школах

17 янв 2023 в 15:42

Дети - это будущие взрослые. Взрослые - новая нефть. Почему нельзя начать на них зарабатывать с детства? 😁

Гость
17 янв 2023 в 16:48

Так новый мэр же сказал я за 150т.р работать не буду и сделал себе 300. Так вот пусть теперь над этим и работает... Заодно и проверим его, вшивый он или человек слова

Гость
17 янв 2023 в 16:12

Главное тарифы поднять, а дети могут и в куртках посидеть а власти серавно за это нечего не будет, мерейте хоть каждый день всем по барабану

Гость
17 янв 2023 в 16:14

Вместо того чтоб правохранительные органы занимались прямыми обязаностями они бегаю с градусниками по школам, а где следственный комитет России??! Где прокуратура??? Чтоб завести уголовное дело в отношении чиновников Ярославля?? Где

Родители
17 янв 2023 в 15:38

Наконец то это осветили в СМИ, 2 года дети мерзнут во 2 гимназии, департамент образования только отписки пишет, что все нормально. Расторгните договор, верните как было, до заключения договора в школе было тепло!!!

Гость
17 янв 2023 в 15:58

Пенсы с телевизорами вместо голов, когда им говоришь о таком, отвечают: "такого не может быть, по телевизору такого не показывают".

den
17 янв 2023 в 16:57

Детей студят, а потом скажут коровий вирус виноват..

Гость
17 янв 2023 в 18:23

Интересно а что на жителях Ярославля в минусовые температуры и не дотопа можно было на их здоровье заработать??? Это большой вопрос ведь не олного уголовного дела так и не заведено тогда чего от такой власти города Ярославля хотеть??! Не один следственный орган не завел не одного уголовного дела позорище

Гость
17 янв 2023 в 18:57

Государство с низкой социальной ответственностью.

Ярославец
17 янв 2023 в 15:42

ХРОНИКИ МРОТИИ

ВНУКИ ПОБЕДЫ
17 янв 2023 в 15:43

ДЕТИ ПОДЗЕМЕЛЬЯ

Гость
17 янв 2023 в 16:13

А на чем тогда зарабатывать?

Мама
17 янв 2023 в 23:07

В гимназии реально очень холодно! Дети ходят одетые как капуста! Уроки технологии у девочек- просто пытка холодом! Сколько угодно можно говорить об энергоэффективности, но мерзнут и болеют дети! Мэр говорит какие-то слова, представитель организации говорит какие-то слова! Да включите им в кабинетах даже +18 и пусть сидят там 8 часов. Вот и поймут сразу, что такое холод и как при этом сохранять ясность мысли и желание работать!!!!