СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации «Разделяем ваше горе»: в составе ЧВК «Вагнер» погиб 27-летний наемник из Ярославской области
«Разделяем ваше горе»: в составе ЧВК «Вагнер» погиб 27-летний наемник из Ярославской области

17 янв 2023 в 22:51

За длинным рублём отправиться, а по итогу...

17 янв 2023 в 22:11

За длинным рублём туда пошёл? Много заработал? За смерть наёмника не выплачивается компенсация, так как не является комбатантом. Более того, так как человек не комбатант - то и любое убийство его рука - это преступление. Это не считая того, что участие в ЧВК (наёмничество) - тоже уголовное преступление.
Как тут светлая память? Уголовные статьи длинным списком получается в памяти.

17 янв 2023 в 22:14

Многие считают что Пригожин родину защищает создав этот отряд,но цели могут быть куда проще чем кажется 💸.

Гость
18 янв 2023 в 08:49

за что гибнут наши мужчины? кому нужны эти территории?

Гость
17 янв 2023 в 22:23

Он думал, если водитель - то его не настигнет?

Отец
17 янв 2023 в 22:50

Короткое посмертное внимание,чаще с неприятием,боты-патриоты и ВСЁ

Гость
18 янв 2023 в 01:39

"с 2010 года являлся участником ВСК «Святогор»".
Он думал занятия в клубе его спасут? А на СВО не клуб, там взаправду военные действия

Русский
17 янв 2023 в 22:11

Где боты-патриоты?!

Гость
17 янв 2023 в 21:57

Дорого обходится какой-то бесполезный украинский городишко Соледар.

гость
17 янв 2023 в 23:11

Каждый день по 2 человека. Кошмар (( . И это мы ещё не начинали 😢

Без имени
18 янв 2023 в 03:47

Почти каждый день (или каждый?) новости о побигибших. И это только у нас, где по сути мобилизовали (и отправились добровольцами) не так много. И это только то, о чем мы узнали. А сколько погибших всего? И судя по тому, что мобилизация была частичной процентное соотношение по смертям огромное.

Гость
18 янв 2023 в 09:27

Погиб в ЦАР ? Значит, и там тоже за них взялись.

17 янв 2023 в 22:19

ради будущего России? — написала глава Борисоглебского района Айнаш Кислякова , интересно как она представляет его, после вот этого позора.............

Человек
17 янв 2023 в 22:35

не делай другим зло и помни что ты рождён для Счастья
Чего добился?! Разве этого хотел?! Думайте .........

Гость
18 янв 2023 в 16:57

Не ходите в Африку, В Африку гулять!
В Африке акулы, В Африке гориллы,
В Африке большие Злые крокодилы
Будут вас кусать, Бить и обижать,-
Не ходите, дети, В Африку гулять.

Гость
17 янв 2023 в 23:34

Вечная память герою ,павшему на поле боя за нас!

Евангелие
17 янв 2023 в 21:57

Ибо все взявшие меч, от меча и погибнут. Иисус

Бюджетные дяди
17 янв 2023 в 22:08

депутат миронов внёс законопроект о легализации ЧВК ,по многочисленным просьбам трудящихся

Император Ждунов
17 янв 2023 в 23:08

ЧВК Вагнер это Стражи Пу.
Мои верные друзья,как и Кадыровцы,оплот режима
Защита от вас

Гость
18 янв 2023 в 14:40

А нам обязательно знать информацию о наемниках, погибающих в военных конфликтах по всему миру?

Гость
18 янв 2023 в 16:55

Погиб и богиб. Он все равно бы погиб сейчас или позже. Он выбрал себе такой способ заработка и жизни - наемник , воевать за деньги без разницы где и без разницы за что. Убили в ЦРА, а могли бы и в другом месте, не в Африке.

Гость
18 янв 2023 в 22:51

"Частная военная компания (ЧВК) «Вагнер» не является частью Вооруженных сил России, заявил начальник Генштаба Валерий Герасимов. За людей, заключивших контракт с ЧВК «Вагнер», Минобороны не отвечает»

17 янв 2023 в 23:48

Здесь похоже одни бездушные коменты пишут, за него помолюсь, а вам все ваше пусть вернётся

Гость
17 янв 2023 в 22:07

Эх такой молодой, ему бы жить и жить Господи, скоро опять новая волна мобилизации, и еще будет больше погибших солдат у которых не опыта, не снаряжения, это канечно беспредел полный, жаль парня

Гость
18 янв 2023 в 06:17

Красавчик, а девкам достанутся калеки, косые да убогие.

Гость
20 янв 2023 в 09:37

Как жаль молодого мужчину, как жаль его близких!!!

Гость
17 янв 2023 в 22:19

Совсем молодой солдат погиб

Гость
17 янв 2023 в 22:12

Совсем молодой парень, вечная память герою, вечная память всем погибшим солдатам

Гость
18 янв 2023 в 21:34

Вечная слава и память наш герой!!!

Гость
17 янв 2023 в 22:09

Был пацан и нет пацана, наступила на земле весна, жаль пацана это горе

Гость
18 янв 2023 в 13:53

Зачем комментировать такие сообщения. Только соболезнование родным и пожелание царствия небесного. Пишут всякую ерунду. Читать противно. Редакция, подумайте о чувствах родных и близких.

СВО
18 янв 2023 в 08:28

Другие придут сменив уют на риск и бессмысленный труд, пройдут тобой не пройденный маршрут