СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Военкомат отдаст часть: за чей счет хоронят мобилизованных из Ярославской области
Военкомат отдаст часть: за чей счет хоронят мобилизованных из Ярославской области

18 янв 2023 в 13:00

Вся история страны наполнена безразличием к своему солдату погибшему на поле боя тем более к его близким

19 янв 2023 в 20:45

А вашего друга Прохорова Михаила сможем уговорить профинансировать эти мероприятия?

Гость
18 янв 2023 в 09:26

Не совсем понятно почему регион должен тратить свои налоги на похороны лиц погибших не по его вине.

Гость
18 янв 2023 в 08:57

А это всё за ваш счёт в том или ином виде.

Гость
18 янв 2023 в 08:33

Военкомат отдаст честь? Честь никому не отдается. Военкомат отдает только воинские почести...

Гость
18 янв 2023 в 09:41

Стану держаться ещё дальше от военкомата.

Мобик +
18 янв 2023 в 07:55

Посмертный долг,остальные вроде отдал

Гость
19 янв 2023 в 07:46

Щедро! Гуманно! Но всё же умирать за Родину, не совсем то же, что и за зад президента...

Гость
18 янв 2023 в 09:54

25 тр ? Пусть не гонят , ещё сколько лет назад минимальный больше 35 стоил . За 25 они гроб да крест дадут

Гость
19 янв 2023 в 09:26

считаю что вместе с похоронкой участников сво должны быть выданы причитающие денежные выплаты

Гость
18 янв 2023 в 08:40

Курсанты запустят троекратный памятный залп....Это как?

Энж
18 янв 2023 в 10:09

Если вы давно хотели расширить жил площадь но никак не могли. Отправьте мужа СВО. И за него заплатят 1млн. За потерю родного человека это смешные копейки!!!!!!

Гость
18 янв 2023 в 12:39

...курсанты запустят троекратный памятный залп...
На русский переведите эту фразу.

Агроном
18 янв 2023 в 09:54

Богатые Урожаи будут собирать с хорошо удобрённых полей ......

den
18 янв 2023 в 12:57

Щедро...

Анна
19 янв 2023 в 16:39

Надо хоронить с воинскими почестями, потом хорошее надгробие сделать и ухаживать за могилами. О родных погибших Воинов надо заботиться. Всем помогать и родным Воинов, погибшим в Афганистане, Кавказе, Сирии, Вьетнаме и теперь вот и на Украине. Понятно, что родных не вернуть к жизни, но забота не помешает никому.

Гость
18 янв 2023 в 09:36

Борзописцы, не надоело считать чужие деньги и мусолить одно и то же???? За вас люди воюют и умирают, а вы хуже стаи гиен и стервятников.

Гость
19 янв 2023 в 01:57

Почему 76 ру не банит коммент?