СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Ярославле по факту передачи земли у Тверицкого бора под застройку многоэтажек возбудили уголовное дело
В Ярославле по факту передачи земли у Тверицкого бора под застройку многоэтажек возбудили уголовное дело

Гость
18 янв 2023 в 13:52

С жульем допустим надо бороться

den
18 янв 2023 в 13:59

А кто передал? Пусть и отвечает

Гость
18 янв 2023 в 13:40

И по вопросу незаконной передачи земли на Городском Валу под застройку пора возбуждать...

Гость
18 янв 2023 в 18:40

Почему никто не отвечает ,назовите фамилии ответственных лиц?Или они давно в Москву свалили там денежки осваивать?

Гость
18 янв 2023 в 19:29

А потом, потом мог быть кидок людей вкладчиков в эти новостройки, сразу по одной или второй причине,. Первая :строить нельзя, земля не под эти назначения,. Вторая :будет дорога. Да и это всё, когда уже деньги собраны, застройка идёт. Ну всё как обычно,по сценарию Российской реальности.

Гость
18 янв 2023 в 19:50

Естественно , в городе новые хозяева, передел пошёл лакомых кусоков

Гость
18 янв 2023 в 13:48

Сначала тратили миллиарды на изобретение кадастра, теперь тратим миллионы на судебные волокиты... спрашивается, что так трудно было посмотреть в компьютер прежде чем давать разрешение на перевод земли в другое измерение.

Гость
18 янв 2023 в 13:52

Ох уж эти местные жители, всю малину испортили.

Николай
18 янв 2023 в 17:31

А там вроде Медик строит?

Ярославец
18 янв 2023 в 18:07

Ну раз усмотрела, значит кто-то Лупу занёс

Гость
12 февр 2023 в 21:49

Те,кто изменил назначение участка под застройку высотками - преступники.

Гость
12 февр 2023 в 21:58

А почему подобная преступная схема не расследуется у Прусовских озер? Там вообще ЛЕС незаконно передали власти Ярославского района под застройку коттеджами.Сначала земли ЛЕСНОГО фонда чудесным образом превратили в СЕЛЬХОЗЗЕМЛИ,а потом вообще перевели якобы,для САДОВОДСТВА. А фактически там КОТТЕДЖНЫЙ поселок.Почему ПРОКУРАТУРА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ БЕЗДЕЙСТВУЕТ?! Буду писать Путину и Бастрыкину о преступном бездействии прокуратуры Ярославской области! Царь вам вправит мозги!!!