СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Госстройнадзор собирается завести дело на ярославского депутата за незаконную реконструкцию дома
Госстройнадзор собирается завести дело на ярославского депутата за незаконную реконструкцию дома

Гостья
20 янв 2023 в 07:57

А всё начиналось со странной пристройки к сталинке, тогда всё сошло с рук и в этот раз не сильно его напугали штрафами. Заранее рассчитал, что ему будет, так что без страха сможет продолжить дальше.

Гость
20 янв 2023 в 08:50

Хотели построить второй этаж в частном доме на Суздалке, не разрешили, ответ- портит общую архитектуру, а 22 эт домики не портят!
Маразм! Можно я в депутаты схожу, чтобы мне разрешение выдали?

Гость
20 янв 2023 в 08:14

Вы посмотрите на окна верхнего этажа, там трещины идут от подоконников до первого этажа вот по этим трещинам стены и отвалятся.

Гость
20 янв 2023 в 09:25

я правильно понимаю, что те комментаторы которые писали на этом сайте уничижительные и оскорбительные по отношению к недовольным строительством и воспевали здравицы предприимчивому дельцу, по факту, поддерживали и одобряли совершаемое преступление?
тут, часто, угрожают расправами для "недовольных генеральной линией партии", а каковы будут последствия для этих "всемдовольных" и "всеодобрямсов"?

Гость
20 янв 2023 в 14:36

Я так понял что надзирающие органы разрешения на возведение пятого этажа не дадут. А уродующую дом аквариум-пристройку разберут? Или с этим уродством город будет жить. Интересно где получали разрешение на её возведение? Не у главного ли архитектора города? Тогда всё ясно. Какой архитектор такой и город.

Гость
20 янв 2023 в 08:14

Депутат , да ещё и бизнесмен . Когда в стране порядок то будет ? Законы соблюдаться ?

Гость
20 янв 2023 в 08:19

Смех и только! Конечно , штраф будет, тысяч так 20😂😂😂 Обеднеет ведь, разорится бедолага 😂😂😂 Это все было умышленно и задумано ( спешка по сносу крыши и строительство 5 этажа, без получения разрешения на это!!!) , штраф то смешной!!! А Госстройнадзор совместно с Прокуратурой не хотят остановить эту стройку и еще раз проверить разрешительные документы и тех , кто их подписывал????

Гость
20 янв 2023 в 08:27

Видимо в доле все!

Гость
20 янв 2023 в 08:44

Всех, начиная с депутата, и дальше по цепочке кто участвовал в этом процессе привлекать и наказывать по Закону - чьи подписи стоят? Тема для Мэра и Губернатора. Обнаглели уже.

5555
20 янв 2023 в 08:54

Реконструкцию здания можно проводить только по решению общего собрания собственников и должно быть 100% согласие, как могли выдать разрешение без этого? Взятки решают все???

Виктор
20 янв 2023 в 09:07

А тех, кто фактически узаконил это, привлекут к страшной каре ?

алекс
20 янв 2023 в 10:00

Что этому Шарикову 50 штук? Жена лишний раз в магазин не сходит. Штрафы должны начинаться с пяти лимонов

Гость
20 янв 2023 в 11:27

Оборзели эти местечковые нувориши... Плевать на всех они хотели... Надо наказать показательно жестко.

Гость
20 янв 2023 в 12:06

Вот таких наглых депутатов мы выбираем, которые не нас защищают а на нас наживаются. И ни каким законам они не потчинаются, для их народ пустое место

Гость
20 янв 2023 в 14:08

Для таких крупных клиник надо отдельное здание строить, как ДНК клиника построена, ТАИС отдельное здание, а не соседнюю квартиру занимать с таким оборудованием и процедурами. Брали бы бывшее здание Кировской администрации или в здание думы или правительства на 1 этаж присоседились.... Зачем по квартирам отираться... Напротив бывший промсвязьбанк можно занять здание

Гость
20 янв 2023 в 21:16

Возмущает!!!! Куда катится мир, разве можно быть депутатом, управляющим компанией , директором клиники, это сразу понятно чиновник для себя всё будет делать, да ещё и за счёт жильцов. Почему разрешено такие должности занимать одновременно?

den
20 янв 2023 в 11:17

Отмажется.. Там кругом свои да наши

Гость
20 янв 2023 в 07:46

После такой страшной кары он и шестой этаж надстроит

Гость
20 янв 2023 в 08:40

Отдаст эти копейки и продолжит строить дальше))

Арина
20 янв 2023 в 09:15

Всех причастных под статью, уголовную. Не надо писать жадобы в Ярославле, бестолку. Пишите сразу на столицу, когда она придет для разбирательства оттуда, реакция совсем другая будет! К тому же в наши местные уже обращались! У каждой нашей региональной конторы, есть управление))) Сейчас и закон подоспел, для таких бизнесменов!

Dens
20 янв 2023 в 11:03

Могут оштрафовать...
А за то, что антресоли дома гнилые убрал, реально оштрафовали.

Кут Так
20 янв 2023 в 23:00

Ага, а можно заплатить 200000 и надстроить 10 этажей??? я думаю - ДА!!!

Гость
20 янв 2023 в 08:39

А как правильно пишется возбУдит или возбудИт?

Гость
20 янв 2023 в 09:10

Люди не понимают своего счастья, вот развалиться дом, им сразу дадут новые квартиры в новостройке.

Гость
20 янв 2023 в 07:42

привлекут или нет к ответственности?

Гость
20 янв 2023 в 08:10

Штраф ))))

Гость
20 янв 2023 в 08:50

Надо еще сталеваров привлечь, за то что с помощью стального проката творятся незаконные дела, толи дело раньше все из дерева было, а из дерева лишний этаж не возведешь !

Гость
20 янв 2023 в 09:57

Сейчас вообще трудно возбудить кого-то , время такое , депрессия

Дормидонт
21 янв 2023 в 11:17

Как теперь
Не веселиться,
Не грустить
От разных бед,
В нашем доме
Поселился
Замечательный сосед.
Мы с соседями
Не знали
И не верили себе,
Что этаж он нам надстроит,
Крыши нет теперь вообще.

Гость
22 янв 2023 в 00:14

У Следственного комитета работы столько в Ярославле. Работать и работать!