СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Не те, какими кажутся: смотрим на изнанку туристических улиц Ярославля
Не те, какими кажутся: смотрим на изнанку туристических улиц Ярославля

Гость
22 янв 2023 в 13:04

И кто виноват? Сами ярославцы, которые только и могут, что анонимно лить грязь на власти, а сами не способны даже убрать за собой.

Гость
22 янв 2023 в 13:37

откуда вялся мусор интересно?
а не хозяева ли общепита выбросили этот мусор и не потрудились утилизировать?
мне вообще нравится как господин Кашников рассуждает как город, мол плохо убирают.
на подборке фоток, достаточно его заведений.
так почему же вы не убирайте господа?

Русский
22 янв 2023 в 07:30

Мы и одеты также,вроде нормально издали,а присмотришься-рванина,начнёшь раздевать-ветошь. пойду на сво-приоденут

Гость
22 янв 2023 в 08:06

Вроде и картон ценится в утиле !! А где у нас "Санитарная полиция" ?!

den
22 янв 2023 в 13:44

Кругом бардак

Павел
22 янв 2023 в 15:39

И что накинулись на Ярославль? Любой город в таком состоянии, где то лучше, где то хуже! Вы ещё Москву не видели с другой другой стороны 🤨

Юрист
22 янв 2023 в 15:47

Спасибо арендодателям которые сдают в три дорого коммерческую недвижимость, а заключить договор на вывоз ТБО и уборка территории их не интересует, главное денег срубить и побольше. Город должен быть заинтересован не только в фасаде помещения, но и изнанки. И только власти могут заставить привести в порядок со всех сторон.

Гость
22 янв 2023 в 16:06

Покажите, что с инфекционкой, кокой там ремонт

Гость
22 янв 2023 в 16:16

Тут виноваты сами владельцы кафе и ресторанов которые не ставят мусорные баки

Гость
22 янв 2023 в 16:22

Власть Ярославля только может воровать и брать не померные налоги, это они могут и довести город Ярославль до разрухи

Гость
22 янв 2023 в 16:23

Бардак во власти города Ярославля

Гость
23 янв 2023 в 00:11

Коробки свежие, а не размокшие, мусор в мешках, а не разбросан. Если бы его не вывозили месяцами, то все было бы размокшее. Банальная заказная статья и кому-то выгодно показывать город с таком ключе. Вы в квартире каждый час мусор выносите? Так и бизнес вывозит раз в день или 2 дня. Картон вообще накапливают, чтобы потом сдать и получить деньги. Кто ищет негатив, тот его и находит и самое печальное пытается его демонстрировать дальше. Заказная статья!!!

гость
23 янв 2023 в 01:29

город помойка мы это знаем сами