СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Поверили нашему председателю»: жители рассказали, как депутат протащил надстройку этажа в доме-«сталинке»
«Поверили нашему председателю»: жители рассказали, как депутат протащил надстройку этажа в доме-«сталинке»

24 янв 2023 в 09:57

Врт вам и точный ответ для чего идут во власть!!

24 янв 2023 в 07:55

Нашли кому доверять. Взрослые люди...

Гость
24 янв 2023 в 07:37

Заставить все демонтировать, в том числе и пристроенный парник к зданию !!! Привести все в первоначальный вид!!!

Гость
24 янв 2023 в 07:43

На деньги все покупается в России, хочешь вседозволенности и больших денег нужно идти во власть.

Ярославец
24 янв 2023 в 07:48

Реальное лицо ДЕПУТАТОВ!!!

24 янв 2023 в 11:56

И таким ещё ЗП подняли😁. Иммунитет у них что ли. Всё простят и забудут. Нет на них управы.

25 янв 2023 в 16:44

Всё будет "по-депутатски" Рука руку моет.

Арина
24 янв 2023 в 08:52

Депутата и председателя под суд! Пусть теперь разбирают свое творение! Жильцы, соберитесь и выселите этого умельца из жилого дома, как раз закон приняли... Хороший юрист, огласка и побольше шума))) да, наверно надо задуматься о лишении мандата!

Гость
24 янв 2023 в 07:37

Не зря время в депутатах провел. Есть результаты.

Гость
24 янв 2023 в 07:38

В этом доме ещё люди живут? О ужас. Представляю, что будет с потолком у жителей на последнем этаже. Ну не хватает ему места, купил бы здание побольше. Невозможно же вечно его в разные стороны увеличивать

Гость
24 янв 2023 в 07:46

Ни дом теперь а уродство !

Гость
24 янв 2023 в 08:47

Какой интересный депутат и деятельность замысловатая.

Гость
24 янв 2023 в 10:04

Для этого и идут в депутаты. И это относится не только к данному депутату. На улице гололёд, а депутаты молчат. Им до населения скорей всего безразлично. Население им нужно 1 раз в 5 лет перед выборами. И после выборов депутатов не видно совсем.

den
24 янв 2023 в 10:22

Как обычно - свои да наши...

Гость
24 янв 2023 в 11:06

А ведь мог свои административные и финансовые возможности на благое дело направить.

Гость
24 янв 2023 в 20:18

Друзьяшки депутата в прокуратуре очковтирательством занимаются. Причем тут дурацкие циферки в ГИС ЖКХ?

Человек воспользовался служебным положением и подделал решение Общего собрания собственников. Да, он не подделал голосование, но умышленно ввел в заблуждение голосующих по сути вопроса. Это уголовка!

Саша
25 янв 2023 в 00:12

И будет потом как сарай сматрется с однаскатной крышей

Гость
24 янв 2023 в 10:06

С депутата снять неприкосновенность и судить по статье мошенничество. Счета и имущество его арестовать, за их счёт провести ремонт здания. Пристройку разобрать, как сооружение уродующего архитектурный облик здания. Депутата лишить права занимать руководящие и выборные должности. Только так, иначе мы с такими деятелями порядка не наведём. Это история лакмусовая бумажка для нового мэра, губернатора и правоохранительных органов. Почему-то мне кажется всё потонет в экспертизах и в разговорах, надстройка будет закончена, а пристройка долгие годы будет уродовать архитектуру города. Системных и процедурных решений, чтобы такое не повторялось принято не будет. Ждите новых шедевров от наших депутатов и толстосумов.

Гость
24 янв 2023 в 08:39

Если кто-то еще и испытывал уважение и доверие к депутатам, то после этой истории перестанет. Это просто позор! Кто хоть за таких голосует?

Гость
24 янв 2023 в 08:53

Так о чем толковище!?.. Если это противозаконно и опасно для людей - призовите к ответу всех причастных к делу..А если всё нормально и не опасно,..то пусть ещё надстраивает хоть два этажа.

Русский
24 янв 2023 в 08:52

Верить ворам и бандитам-это в крови русского народа

Гость
24 янв 2023 в 13:57

верить в сказки, это самая скрепная скрепа!
одни верят председателем, другие губернаторам и вместе они верят президентам...
даже убедившись, что их постоянно обманывают, продолжают верить.
может, склонность к мазохизму тому виной?

Гость
24 янв 2023 в 19:38

Надежда умирает последней, теперь декларации писать не надо,, вперед ,авось пронесет!!!!

Гость
24 янв 2023 в 22:03

Депутаты,все дороги и двери для них открыты,ну и деньги делают свое дело.И должн.лица забывают о чести,долге,совести и законе,о градост код.и СнНипах,которым строго следовали в СССР.

Недовольный пассажир
24 янв 2023 в 23:06

Вот как пить дать — найдёт депутат, кому откатить, и построит эту халабуду, как и планировал. И ни че го в нашей жизни не и зме нит ся. Потому как кaкaлa наша власть на наш народ с высокой колокольни и дальше будет кaкaть.

Гражданин СССР
25 янв 2023 в 11:09

Депутаты это законодательная власть. Законы пишут те, кому по ним "сидеть". Так что всё как было, так и останется.

Гость
24 янв 2023 в 10:16

Странно.На высшем этаже кроме склада ничего не сделаешь.А если так ,то для жителей даже лучше,что им утеплят потолки и протечек не будет.А фундамент ещё не такое выдержите.Здание строили на совесть.

Медик
24 янв 2023 в 08:22

Вы президенту и рпц с минобороны верите.
это лечиться если признать болезнь

Русский
24 янв 2023 в 09:35

Это "лицо" антинародной власти