СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Владелица салона красоты из Ярославской области открыла цех по производству свечей для СВО. Видео
Владелица салона красоты из Ярославской области открыла цех по производству свечей для СВО. Видео

24 янв 2023 в 20:30

Да что вы всё армию дискридитируете! Наш президент сказал, что армия всем оснащена, а тут для 2й армии какие-то свечи делают. Вы ещё скажите, что у них и носков нет!

Седна
24 янв 2023 в 20:00

Она заплатила порталу 76 что ли?!
Сначала статья, теперь видео...

Воистину, у людей ума нет. Девушка, жизнь кончается не завтра! Сомнительная слава будет длиться 5 минут, а позор - всю оставшуюся жизнь.

местные
24 янв 2023 в 18:00

Знаем,обходим стороной и другим советуем на плохое не подписываться и не помогать.голосуем рублём

24 янв 2023 в 19:05

ну а чего? женщины без детей, вечером ухаживать за семьей не надо, собирают банки и картон по помойкам, варят парафин, законы не нарушают! просто из за таких помощников уже год продолжается мясорубка

Гость
24 янв 2023 в 19:14

Парафин в 4 раза дороже бензина.

Поэтому блиндажи отапливать электричеством от бензогенераторов существенно дешевле чем такими свечами: не позже чем через пару суток отопления экономия из-за разницы цен уже стала бы равной стоимости этого самого бензогенератора. Не говоря уж о том что тепловентилятор греет без копоти и не портит воздух, а стоящий отдельно в стороне бензогенератор позволил бы удобно сушить одежду за счет воздуха которым охлаждается.

Но... боюсь что Русские Офицеры во главе с Сердюковым эти бензогенераторы посланные солдатам по дороге спатриотят, так что солдаты их и не увидят вовсе.

Просто..
24 янв 2023 в 23:25

Всех этих чудиков в "Загородный Сад" отправить надо!

Гость
25 янв 2023 в 02:05

Спасибо за инфу,теперь будет обходить стороной этот салон

Владимир
26 янв 2023 в 07:34

Позор и клиника

Евгений
26 янв 2023 в 11:49

Зачем. Есть МО РФ, девятая страна мира по экономике,подоходный налог в 20 процентов. Не ужели нельзя сделать походные фонарики, а-ля 1945 г. Один у меня в семье есть.

Гость
24 янв 2023 в 22:50

Откуда вас только таких столько берётся ? А что вы сделали? Какая от вас польза ?

Гость
25 янв 2023 в 09:41

Молодцы! Не истерят. А берут и делают! И я сделаю. И носки вяжем и жилеты! Вместе - мы сила!