СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Радости мало»: губернатор Ярославской области высказал свое отношение к спецоперации
«Радости мало»: губернатор Ярославской области высказал свое отношение к спецоперации

24 янв 2023 в 17:05

"Конечно, мы все рассчитываем на как можно более быструю победу и завершение спецоперации." - а если не будет победы?

24 янв 2023 в 16:44

"общество морально устало от этой ситуации." - Общество и не хотело этой ситуации. И не общество создало такую ситуацию, людей никто не спрашивал. В России фекалии текут по улицам, все ржавое, а мы тратим ресурсы и деньги на бессмысленный конфликт.

24 янв 2023 в 17:00

— Порядка 800 миллионов рублей из бюджета Ярославской области было потрачено на СВО.

"Радости мало" - радости нет совсем.

Седна
24 янв 2023 в 12:51

То есть 800 миллионов рублей правительство Ярославской области потратило НЕ на нужды Ярославской области.

Гость
24 янв 2023 в 12:57

на здравоохранении и образовании сэкономили

Гость
24 янв 2023 в 13:28

Какую и сколько ещё помощь можно выделять?? Ярославская область итак отдает все доходы Москве ...ничего городу совсем не остается. А тут все сыпется уже у нас. То,что выделяется ,те гроши, тут же расхищаются

24 янв 2023 в 18:05

В конце прошлого года президент РФ Владимир Путин освободил от декларирования доходов и расходов военных — участников боевых действий и командированных в новые регионы чиновников, подписав соответствующий указ.
Требование к должностным лицам и членам их семей декларировать свои доходы, имущество и обязательства имущественного характера было установлено федеральным законом от 25 декабря 2008 года «О противодействии коррупции».
В начале года Владимир Путин попросил Госдуму денонсировать конвенцию об ответственности за коррупцию, подписанную 27 января 1999 года в Страсбурге. Комментируя это решение, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заверил, что борьба с коррупцией в стране ведется на протяжении многих лет и будет продолжаться.

den
24 янв 2023 в 13:30

Надо деньги в область владывать..

Гость
24 янв 2023 в 16:08

97 млн на проживание и питание беженцев. А они так и не будут работать себе на пропитание? И какие они теперь беженцы? Мы же присоединили эти регионы. Почему не эвакуируют жителей приграничных районов Белгородской и соседних областей? Это наши граждане. Но они оттуда уезжают за свой счет и снимают жилье за свой счет.

Гость
24 янв 2023 в 14:09

сaйт банковских новостей сooбщaeт:

Международные резервы РФ на 13 января составили 592 млрд долларов против 582 млрд долларов на 6 января 2023 года. Такие данные на конец отчетных дат приводятся на сайте Банка России.

Таким образом, российские резервы за неделю выросли на 10 млрд долларов.

"Рoссия пo итoгaм дeвяти мeсяцeв 2022 гoдa пoднялaсь нa чeтвeртoe мeстo пo зoлoтoвaлютным рeзeрвaм срeди крупнeйших стрaн мирa. Сooтвeтствующий рeйтинг привoдит РИa Нoвoсти, ссылaясь нa дaнныe нaциoнaльных цeнтрoбaнкoв."

eсли стoпкa в 1000 дoллaрoв имeeт тoлщину 1 сaнтимeтр, тo стoпкa из пятисoт миллиaрдoв дoллaрoв будeт имeть тoлщину 500 миллиoнoв сaнтимeтрoв.

Этo - ВСe чтo нaдo знaть o нeoбхoдимoсти пoбoрoв и всякoгo рoдa "дoбрoвoльнoй пoмoщи" с чaстных лиц, oргaнизaций и рeгиoнoв нa прoвeдeниe нaчaтoй этим сaмым гoсудaрствoм "спeцoпeрaции".

Гость
24 янв 2023 в 13:42

Пофиг на деньги, людей уже не вернуть, но можно ещё остановиться и избежать больших жертв

Ярославец
24 янв 2023 в 14:25

Терпите и мычите..
Слушайте сказки венского леса ментов.
Долго терпеть собрались?!

24 янв 2023 в 14:07

Он еще рассчитывает на быструю победу в Сво, плевок не долетел и попал на пиджак, так его и сфоткали.

ЯРОСЛАВЕЦ
24 янв 2023 в 14:36

НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА ПЛАТИТЬ НАЛОГИ!!!!
ВСЁ ИДЁТ ЧУЖИМ!!!!
Я ПАС!

Гость
24 янв 2023 в 14:44

Ну, не может же он, каждую минуту врать? (Иван Васильевич меняет профессию)

Гость
24 янв 2023 в 18:48

Дворяне, банкиры, попы и купечество, В поход обряжая Тимох и Ерем, Вопили: «За веру, царя и отечество. Умрем!» «Умрем!» «Умрем!»

внятно
24 янв 2023 в 17:14

открыли комменты к постам про губера, в чем подвох)?

Гость
24 янв 2023 в 19:22

«Люди, которые годами говорили с трибун, должны начать что-то делать». Пригожин призвал чиновников и депутатов идти на СВО

Гость
24 янв 2023 в 12:57

Проверяйте и исправляйте ошибки. Стыдно!

Татьяна
24 янв 2023 в 13:00

Проверяйте и исправляйте ошибки.

Гость
24 янв 2023 в 19:56

Всё идёт по плану ?!

Ясен пень.
24 янв 2023 в 20:33

С шавкой Украиной более или менее всё ясно. Интересует другое. Какая из стран Европы первой получит от нас сполна за свою подлость. Европа приняла окончательное решение воевать с нами около двух-трех лет назад. Потому и разрываются все экономические и политические связи Европы и России. Ох, как мечтают и уверены поляки, немцы, французы, недобалты, что им удастся отхватить кусок богатейшего российского пирога. Похоже применение нами ядерного оружия неизбежно.