СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Он любил жизнь»: в Ярославле с почестями похоронили мобилизованного байкера
«Он любил жизнь»: в Ярославле с почестями похоронили мобилизованного байкера

24 янв 2023 в 20:27

Слезами ничего не изменить. Надо было бороться, когда повестка пришла.
Но нет, поплыли по течению.
Коллега 3 повестки получил, домой приходили. И ничего, работает, живёт, детей растит.

Гость
25 янв 2023 в 00:15

Защищать стариков от кого? Почему никто не может ответить на этот вопрос

Гость
24 янв 2023 в 21:20

"Пошел защищать нас, стариков."
Кто на этих стариков напал? Где и когда?

Гость
24 янв 2023 в 21:47

А кто не любит?

ЖИЗНЬ
24 янв 2023 в 21:51

Разве так меня любят?!
Любил бы себя и жизнь Всё было бы по-другому!

Гость
24 янв 2023 в 23:37

"Когда могила была готова, матери Антона вручили свернутый флаг, снятый с гроба сына."
- матери сын живой нужен, а не флаг

гость
24 янв 2023 в 19:41

А мог бы гонять на байке и радоваться жизни...

Гость
24 янв 2023 в 19:51

«Люди, которые годами говорили с трибун и протирали штаны, должны начать что-то делать». Пригожин призвал чиновников и депутатов идти на СВО добровольцами.

никто_не_хочет_умирать
24 янв 2023 в 21:02

то-ли ещё будет ....

Гость
24 янв 2023 в 23:39

Как будут следующих вылавливать туда после ежедневных некрологов. А сколько пропали без вести?

Гость
24 янв 2023 в 21:50

а контора где он работал находится на улице Университетской! и предлагаю ее не ремонтировать, в память о разрушенном Донбассе!

Гость
24 янв 2023 в 19:48

Сайт - сплошной некролог последнее время…

25 янв 2023 в 08:52

парень, катающийся на американских байках в клубе с английским названием пошел защищать нас от "западных ценностей" какая же дичь! Очень жаль его, жертву пропаганды! "Молодец не спрятался" типичная манипуляция.

Гость
25 янв 2023 в 09:56

"Думал, что найдет себя [в спецоперации]" - что можно найти для себя воюя ? Убивать людей ? Я понимаю офицеров, которым СВО нужно для строчки в личном деле и дальнейшем продвижении по службе, а мобилизованным-то что светит ?

ЖИЗНЬ
24 янв 2023 в 22:59

РАЗВЕ ТАК ЛЮБЯТ МЕНЯ???

Гость
24 янв 2023 в 23:02

а разве вместе с байкерами не закапывают их любимый мотоцикл?

Гость
25 янв 2023 в 09:49

Зачем кропать злобные комментарии. Лучше помолчите. Вы никто и звать вас никак. Человек принимал присягу, в свое время. И остался верен ей. Имейте уважение.

Гость
25 янв 2023 в 11:24

"Когда вам принесут повестку, подумайте, куда делись предыдущие мобилизованные".

Гость
25 янв 2023 в 16:24

На стариков инопланетяне напали?

Ворчун
25 янв 2023 в 18:25

Автор!
"...как могилу Антона погружают в землю"?
И правда: как?

25 янв 2023 в 23:12

"Не повезло ему. Думал, что найдет себя [в спецоперации]. "--найти себя в спецоперации это как? убить кого-то?

Гость
26 янв 2023 в 10:32

Во время кулачных боев на Руси дрались до перврй крови. А в наше время погибают, когда же это всё закончится?

ФСБ
28 янв 2023 в 23:46

Кто тут модератор? перезвоните курирующему офицеру! Срочно!

Гость
24 янв 2023 в 20:45

Вечная память Герою.