СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Назвала бы его "Львиное сердце"»: в военной спецоперации погиб мобилизованный из Ярославля
«Назвала бы его "Львиное сердце"»: в военной спецоперации погиб мобилизованный из Ярославля

Что в имени тебе моём?
24 янв 2023 в 15:54

Лучше бы ты жил, Серёжа... Как горестно осознавать, когда уходят в мир иной молодые ребята из простых российских семей... А вот эти-то всё:дети ротенбергов, сечиных, Ковальчуком, зятья, взявшие фамилии своих жён, например, Тихо новых, где они, почему не там, где гибнут настоящие патриоты? Где дочь Шойгу, почему не в прифронтовом госпитале... Не знаю, неправильно всё это

Док
24 янв 2023 в 16:36

Говорят, что жизнь человека бесценна и это не пустые слова! Сколько вложила мать - когда он болел, не спала ночами, учителя в школе, чтобы вырастить Человеком, и вот так в один миг - чирк и нет! Заплатят денег? Какими деньгами можно компенсировать утрату родным? Вот пусть дети правителей заплатят - когда их дети начнут умирать?

Только правда..
24 янв 2023 в 19:26

Эти люди гибнут за наворованное и присвоенное жуликам и ворами!!..

24 янв 2023 в 16:07

ещё миллион гробов, и можно подписывать перемирие

Упрямая
24 янв 2023 в 19:51

И во всех рассказах о погибших мобиках: «.. никто не может поверить что его уже нет …». Пора поверить! Его нет и ещё как минимум тысяч 💯 (сто) уже нет и сколько ещё не будет пока вы молча смотрите на эти убийства русских и украинцев. Очень медленно до вас доходит кто истинное зло

Отец
24 янв 2023 в 17:41

Думай прежде чем делать и ради кого делаешь тоже думай. Плохие дела приводят к плохим результатом. Так было и так будет +

Гость
24 янв 2023 в 20:59

сколько ещё наших братьев,мужей,отцов должны погибнуть ради чьей-то бредовой идеи,уже почти год!!! и конца не видно!!! может пора остановиться!!!

ИМПЕРАТОР ЖДУНОВ
24 янв 2023 в 15:41

КОНВЕЙЕР РАБОТАЕТ БЕЗ ПЕРЕБОЕВ, СЛЕДУЮЩИЙ!!!!

24 янв 2023 в 16:52

Командир у нас хороший, командир у нас один! Как поедем мы на дембель, мы .......... ему дадим!

Гость
24 янв 2023 в 15:38

Офицер. За спинами солдат не прятался. Герой.

24 янв 2023 в 15:47

Вечной памяти и великой славы ему на его новый дом.

Гость
25 янв 2023 в 11:27

"Ракетами бомбами можно разрушить чужую страну.
Но нельзя вытащить из разрухи свою.
Это их недостаток."

24 янв 2023 в 19:13

Вечная память герою🙏🙏🙏

Король
26 янв 2023 в 12:23

Ричард Львиное сердце, грустит.

Гость
25 янв 2023 в 21:32

Теперь мама может купить себе шубу...

дендро
24 янв 2023 в 18:30

молодец! не прятался, деньги в военокмат не носил, а достойно погиб за мир в ДНР

Гость
25 янв 2023 в 11:48

И чё их всех несёт тудой? Не сидится дома, или денег не хватат? Безбашенные люди и ещё хуже их родня, которая гордится энтим беспределом...

Гость
26 янв 2023 в 10:24

В Грузии мудрее поступают женщины:
между враждебно настроенных мужчин бросают платок, чтобы остановить противостояние.

Гость
24 янв 2023 в 16:09

Каждый день почти печальные новости. Зачем каждый раз писать про деньги, ими не вернуть человека. Деньги как вода, ими ещё и распорядиться надо суметь чтобы человек не зря за них жизнь отдал. Сил семье.

Гость
24 янв 2023 в 16:50

Небо домом!

Гость
24 янв 2023 в 19:48

Светлая память парнишка.Матери сил и терпения.Вы воспитали настоящего защитника и настоящего мужчину.Низкий поклон.