СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Гнилые трубы, грибок, плесень: в Ярославле разрушается дом, где живут многодетные семьи
Гнилые трубы, грибок, плесень: в Ярославле разрушается дом, где живут многодетные семьи

Гость
25 янв 2023 в 13:26

Ну так прежде чем детей строгать, может надо было о жилье подумать? А то, как обычно, детей на грудя повесила и пошла права качать.

25 янв 2023 в 13:41

У нас дом 1958 г., бывшая общага коридорного типа, но на своем этаже мы делаем всё сами. А вот департамент отказал в кап.ремонте крыши. И так же до дома нашего никому нет дела.

регион76
25 янв 2023 в 21:53

читаю коменты и страшно становиться за "росиян" ,:какие все жестокие,жёсткие ,ужасные и мерзкие !!!! никакого братства,ничего святого.

Гость
25 янв 2023 в 12:46

Исходя из статьи за капремонт они не платили, но ремонт за счет фонда им сделай, молодцы.

den
25 янв 2023 в 12:48

Это позор государству, что в нем так люди живут..

Гость
25 янв 2023 в 12:52

Из такого дома уехать, кроме как купив другое жильё за свой счёт и бросив это на произвол судьбы не получится. Кто может может попытаться жить всю оставшуюся жизнь на съёмном, со всеми прелестями этого положения, когда с одной надо съехать, а другую ещё не нашёл, родственников у тебя нет, а на улице зима... Выбирайте варианты проблем.

Гость
25 янв 2023 в 12:54

Бесполезно гниль чинить. С фундамента до крыши прогнило всё. Только снос.

Гость
25 янв 2023 в 13:12

Главное опять «многодетные» семьи. Сил и мастерства хватает только на то, чтоб в ночи зачать ребёнка? А на улучшение жилищных условий нет ни мозгов, ни идей, ни желания?

Гость
25 янв 2023 в 13:36

У нас дом 1937 года. Сгнили трубы на холодную воду. Собрали деньги, купили материалы, вызвали сантехника. Прекрасно живем дальше. Пора бы понять, имущество ваше и содержать его только вам. PS за капитальный ремонт мы платим, но в очереди мы на 2027 год.

Гость
25 янв 2023 в 13:47

Следователям как будто больше делать нечего

Гость
25 янв 2023 в 15:23

Великая страна.

Гость
25 янв 2023 в 16:40

Что мешает вытравить тараканов, отбить облупившуюся краску и покрасить заново, убрать мусор, прибить плинтуса, покрасить двери, собрать деньги и заменить трубы? Навести порядок и уют для своих детей. Зачем доводить дом до такого состояния, а потом требовать расселения. В новом жилье, у таких хозяев, тоже самое будет.

Александр
25 янв 2023 в 18:01

Сертификаты на новое жилье власти раздают новым под данным царя из присоединенных территорий. Свои люди должны самостоятельно решать свои жилищные проблемы, например, взять ипотеку на 20 лет с ежемесячным платежом в 50%дохода.теперь вам никто ничего не должен.