СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Навыки, которые там пригодятся»: в Ярославской области ищут желающих пройти боевую подготовку
«Навыки, которые там пригодятся»: в Ярославской области ищут желающих пройти боевую подготовку

26 янв 2023 в 07:47

В первых рядах, разумеется будут депутаты с семьями и члены ер.

Гость
26 янв 2023 в 09:24

Хотите увидеть загадочную улыбку Моны Лизы не посещая Лувр? Спросите у путина: куда всего за один год девалась наша российская суперармия?

Император Ждунов
26 янв 2023 в 09:03

Пригодиться не думающие,
не ценящие себя и жизнь
Приветствую рабскую покорность и забитых

Гость
26 янв 2023 в 10:53

Чем больше буйных головушек отправится в гости к бойцам ВСУ, тем спокойнее станет жизнь на гражданке.

Гость
26 янв 2023 в 08:02

"Очень вырос в целом мире Bагнep-вирус — три-четыре!
— Ширится, растёт заболевание. Если хилый — сразу в гроб!"

Гость
26 янв 2023 в 09:10

Депутатов и чиновников в первую очередь, они нужнее на СВО! можно даже за бюджетные деньги народ не против!

Русский
26 янв 2023 в 09:15

Навык один-молча умереть не думая и не жалея свою Душу,за плохое дело

Гость
26 янв 2023 в 13:28

Чушь и блажь местячковая. Дворцы спорта для молодёжи строить нужно, а не кладбища плодить.

Гость
26 янв 2023 в 06:50

Бред какой-то…

Гость
26 янв 2023 в 17:49

"Ищи дурака".(Буратино)

Гость
26 янв 2023 в 08:40

Теперь пусть баб набирают. Ротация не за горами. Иные особы очень даже злобные и рвутся на фронт. Мужикам не этой ерунды. Денег зарабатывать нужно и кредиты платить.

Гость
26 янв 2023 в 13:28

В первых рядах разумеется будут слуги народа депутаты и чиновники с семьями и члены всех партий.

Гость
26 янв 2023 в 11:01

лишь бы эти навыки не потребовались "тут"...
хотя...
может и пора уже их "тут" использовать?

Гость
26 янв 2023 в 09:27

Что может артиллерия против автомата Калашникова?

Гость
26 янв 2023 в 13:25

Глава ярославского ОНФ Каменецкая Оксана Ивановна набирает роту добровольцев депутатов и чиновников Ярославской области на СВО.😁😁😁😁😁

Док
26 янв 2023 в 20:17

Курсы курсами, это все не так опасно для общества, тут под шумок идут процессы в школах: скоро увидите - целые выпускные классы будут записываться на сво, и мальчики и девочки, стадное чувство работает безотказно. Родители ничего не смогут сделать, ребёнок вам скажет: все идут - как я могу не пойти? А курсы это так, игра в зарницу в пионерлагере.

гость
26 янв 2023 в 20:35

"Я возил в психиатрическую!"

Татьяна
26 янв 2023 в 09:02

А я считаю, что это хорошая идея, без лишней демагогии. Молодцы организаторы, особенно полезно будет ребятам допризывного возраста и тем, кто не служил, а навыки получить хочет.

Гость
26 янв 2023 в 09:26

Нужное дело.