СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Международный банк отказался финансировать канатную дорогу за 10 млн долларов в Ярославской области
Международный банк отказался финансировать канатную дорогу за 10 млн долларов в Ярославской области

26 янв 2023 в 18:09

Ну как всегда... очередная сказка, которая не стала былью.

Гость
26 янв 2023 в 18:01

Какая к черту канатная дорога,они тротуары песком не могут посыпать

Марфа
26 янв 2023 в 18:21

Самая богатая страна в мире: больше всего нефти, газа, минералов, полезных ископаемых, самая лучшая экология - это Россия. Выручка огромная. Не построить канатную дорогу ссылаясь на международный банк - это же прямое признание в коррупции.

Гость
26 янв 2023 в 18:26

Лучше бы делом занялись а не канатные дороги строили

26 янв 2023 в 18:56

и так все в стране восходящего путинизма........

Император Ждунов
26 янв 2023 в 18:19

В Донбассе и Братском Кавказу надо строить,а вам надо работать и платить налоги и поборы.
Жиаёте без медицины
Проживёте и без дорог

Гость
26 янв 2023 в 18:28

И развязка с новым мостом из тойже оперы

Гость
26 янв 2023 в 18:37

карабулинка 2. продолжение следует ,через 50 лет...

Гость
26 янв 2023 в 18:38

Зэки убирают городские улицы. Это все что надо знать о строительстве канатной дороги

Ярославец
26 янв 2023 в 19:40

Читаю коменты и офигеваю!
Да нам ничего не надо,только сво и милитаристы-патриоты

Гость
26 янв 2023 в 18:27

Абсолютно некчемный проект, который сгниеет и рухнет и забросят

Гость
26 янв 2023 в 21:16

все все время в голос кричат, что в тутаеве нужен мост!!! туристы это хорошо, только вот что им показывать, только канатную дорогу??? инвестиции в развитие это прекрасно, но не за счёт неудобства жителей, потому что жителям нужен мост!!!

Гость
26 янв 2023 в 18:31

Нафиг не надо

den
26 янв 2023 в 17:58

И хорошо.. Абсолютно вредный проект

Гость
26 янв 2023 в 21:31

Ясен пень, бредовая идея. Уже и умные люди про это говорят. Но вот неймется.

базилио
27 янв 2023 в 00:21

На дурака не нужен нож , ему стрикороба наврешь и делай с ним что хошь

пессимист
27 янв 2023 в 08:33

Да скорей телепортацию придумают, чем переправу в Тутаеве.

Гость
26 янв 2023 в 22:42

Во первых-ожидаемо.
Во вторых- она для туристов а не для населения. Судя по состоянию городской инфраструктуры- она будет в вечном ремонте.
Постройте мост, город оживёт, объединится, проезжающие машины, придорожные кафе и магазины, предприятия в доступности- это всё окупится со временем прибылью.
Что сказать, скупой платит дважды

Гость
27 янв 2023 в 07:45

Это также как с Карабулинской развязкой в Ярославле. Удивительно, но на неё уже потрачено несколько миллиардов рублей. Самое смешное, что в итоге - нет ни развязки, а также израсходованных на неё из бюджета денег. Да не будет ничего. Какая канатная дорога???? Ходим уже несколько столетий по льду и будем ходить!!! Мы это заслужили!!!

Гость
27 янв 2023 в 09:13

Помечтали и хватит

Гость
27 янв 2023 в 12:28

Вот и хорошо. Испоганили бы весь город своей дорогой.

Гость
27 янв 2023 в 13:18

Зачем канатная дорога в Тутаеве? Строители крымского моста сидят без работы. Надо строить мост. И туристы будут ездить на комфортабельных автобусах

Клерик
27 янв 2023 в 14:09

Нужен мост, город оживет, быстрее будет развиваться, сможем инвестиции привлечь

Гость
27 янв 2023 в 17:55

Головой думать надо , а не одним местом . Какой дурак поедет за деньги зимой если можно пешком по льду. Ваша дорога полгода будет не востребована. Курам на смех кто это надумал.

Ксю
27 янв 2023 в 21:10

Где Тутаев,а где канатная дорога??народ,вы о чем??зачем она там..если уж ее строить,Дак там,где поток туристов..цены на канатку будут космос, местный народ не сможет оправдать надежды..