СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Остались две дочки»: родные погибшего в СВО гонщика из Ярославля — о том, каким он был
«Остались две дочки»: родные погибшего в СВО гонщика из Ярославля — о том, каким он был

27 янв 2023 в 10:29

Лучше бы созидал, трудился бы и дальше каменщиком, возводил дома вместо того чтоб не пойми за что погибнуть.. Эх...

Гость
27 янв 2023 в 08:15

Господи, сколько уже погибло, но похоже всё это ещё листики были, цветочки впереди.

Отец
27 янв 2023 в 07:11

Был Был Были Были
Думать надо и не вестись на пропаганду и бабло
Не подписываться на плохие дела,а ЖИТЬ и РАДОВАТЬСЯ!!

27 янв 2023 в 12:25

Путин сказал в интервью BBC незадолго до того, как он впервые вступил в должность президента РФ более 21 года назад.

Путин тогда заявил, что не исключает присоединения к НАТО, "если и когда взгляды России будут приняты во внимание как взгляды равноправного партнера".

Он сказал, что ему сложно представить НАТО как врага. "Россия – часть европейской культуры. И я не могу представить свою страну изолированной от Европы и от того, что мы часто называем цивилизованным миром", – сказал Путин.

Гость
27 янв 2023 в 11:03

В любой момент одним единственным решением можно и нужно закончить все это. Ставка на распад Украины и встречу с цветами как освободителей не сыграла. Мы потеряли уже слишком много людей, чтобы в этом убедиться. Сколько ещё нужно??? Этим ребятам жить и жить, растить детей, никто бы их не тронул, никто не нападает на страны с ядерным оружием.

Гость
27 янв 2023 в 09:14

Бизнес-план оказался неудачным...

Русский
27 янв 2023 в 10:01

Бизнес модель Не верна!!!
Они народ борющийся за свободу и счастье! Украинцы выбрали молодого лидера и их он не бросил,как патриотики мечтали!!!
Чужое горе счастья не приносит!!!

Гость
27 янв 2023 в 12:52

Тяжелейший смертный грех на тех, кто всеми доступными средствами заманивает народ на СВО.

Лекс
27 янв 2023 в 12:34

Тут даже и сказать нечего: человек сделал свой выбор-знал на что шел.

Некрасивая
27 янв 2023 в 15:16

Не с теми воюете, враг не снаружи

можно ли
27 янв 2023 в 14:23

Можно просто несколько строк - некролог.
Все знают - эти статьи пропаганда. Многие уходят за деньги.

27 янв 2023 в 12:17

быстро защитил нас от нацистов.

Гость
27 янв 2023 в 09:22

Жалко парня, но это был его выбор.

Гость
27 янв 2023 в 14:26

Раз добровольно, значит, нормально всё. По плану.

Гость
27 янв 2023 в 23:17

Что ему дома с семьей не жилось?

Kolombo
28 янв 2023 в 04:03

Просто немного нужно думать Своей головой и не быть бессловесным стадом...

Гость
30 янв 2023 в 19:30

Соболезнования родным.Крепитесь, держитесь.Вечная память.Земля будет пухом.

Гость
27 янв 2023 в 16:54

злые все...

Воркута