СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации С причалом и домиками отдыха: мэр Ярославля показал, как будет выглядеть вертолетная площадка у «Миллениума»
С причалом и домиками отдыха: мэр Ярославля показал, как будет выглядеть вертолетная площадка у «Миллениума»

27 янв 2023 в 11:43

Ура!!!!!!!!! Ну,наконец то!!!! Теперь никакие гололеды и не чищенные тротуары точно больше не страшны!!!! Теперь точно заживем и столица автоматически переедет в Нью Васюки!!!!! Наконец то,других то проблем в городе-сад больше не осталось!

Гость
27 янв 2023 в 12:00

Хорошего мэра выбрали(нет) Ярославцы, все о людях заботится - скользко ходить? Плохо ездить? А держите вам вертолетную площадку!!! Для детей, для пенсионеров, трудящихся и сирот СВО… Пользуйтесь… Золотой человек!!!

Гость
27 янв 2023 в 10:35

Коты, я смотрю зажрались, однако...

Как то так
27 янв 2023 в 12:59

Вот и нашли решение проблемы - вертолеты, мест посадочных только маловато😥😥😥

Гость_я
27 янв 2023 в 12:16

У кого-то соль крупна, а у кого-то жемчуг мелок. У всех свои проблемы. Каждую зиму город в снегу и грязи - сплошной каток. На днях так на льду упала - спасибо коленку не сломала. Не могу я в таких реалиях оценить радость масс по поводу вертолетной площадки, не в состоянии.

Гость
27 янв 2023 в 12:49

Демьян Бедный
Наша родина
Дворяне, банкиры, попы и купечество,
В поход обряжая Тимох и Ерем,
Вопили: «За веру, царя и отечество
Умрем!»
«Умрем!»
«Умрем!»

гость
27 янв 2023 в 10:39

а мы с вами, граждане, будем передвигаться на оптимизированном ОТ. Те, кому повезет внедриться в него на остановке

Гость
27 янв 2023 в 11:18

Отличная новость!!!! Развитие территории. А главное, все поняли, что теперь наши правители области и города смогут оперативнее попадать из дома на работу и наоборот. Питер, Москва... станут ближе, а значит появится больше времени на их работу в ярославских командировках.

Гость
27 янв 2023 в 10:56

Разных вип персон привозить будут, жрать, пить, отдыхать. А дети помирают, даже в больницу отвезти не могу вовремя, там уж не то что вертолёт, там машин то нет ( вчерашняя статья про погибшего мальчика 6 лет )

den
27 янв 2023 в 12:11

Это тонкое издевательство над народом

Гость
27 янв 2023 в 11:02

Мы так рады, очень важное вложение для города!

алекс
27 янв 2023 в 12:51

.......в России дураков лет на сто припасено......

Гость
27 янв 2023 в 10:57

Зачем нам это?

пессимист
27 янв 2023 в 14:25

Каждому ярославцу по вертолету. Вертолет, вертолет забери меня отсюда.

Человек
27 янв 2023 в 10:12

В нормальных странах вертолёты любые!!! Садяться в любом месте где можно сесть. здесь даже вертолёты скорой Экстренно не могут просто сесть,страна запретов!!!

Гость
27 янв 2023 в 11:09

А ничего, что это не пустырь, а там в прошлом году оборудовали прекрасную новую площадку для собак по программе «наши дворы», как раз в том месте, где на карте нарисована площадка для вертолета

Гость
27 янв 2023 в 11:17

Мэр , покажи убранный город !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
27 янв 2023 в 11:26

Наконец жители города смогут более активно использовать свои личные вертолеты, очень не хватало нам вертолетной инфраструктуры. И место такое правильное выбрано, не у какой-нибудь крупной больницы, а у КЗЦ, чтобы те самые простые граждане могли без лишних сложностей попадать на важные переговоры, опробовать фуршет и свалить обратно в благополучную Москву.

Гость
27 янв 2023 в 11:41

А разве законно ограничивать доступ к воде?. Напротив Миллениума через Которосль такое ограничение уже есть? Там отгородили целый берег. То же самое планируется видать и у Миллениума.

Гостья
28 янв 2023 в 07:34

А колесо прямиком в реку покатится... Когда очередной апокалипсис объявят.🔥

Гость
27 янв 2023 в 10:59

Предлагаю начать с РЕСТОРАНА !!! остальное само как ни будь прилепится 😁

Гость
27 янв 2023 в 12:41

В Москве на крышах некоторых зданий, как рассказывают жители столицы, появились комплексы ПВО. По словам военного разведчика, Героя России Рустема Клупова, зенитные комплексы, скорее всего, будут охранять столицу от беспилотников, которые могут запустить диверсанты из ближайших к столице районов. По его мнению, такой шаг говорит о том, что у военных появилась соответствующая информация о намерениях противника, на которую необходимо реагировать.

Гость
27 янв 2023 в 10:51

Круто!

Гость
27 янв 2023 в 10:54

С причалом и домиками отдыха, вертолетная площадка на крыше каждого домика в 50 этажей.

Гость
27 янв 2023 в 11:08

Ха ха ха, серьезно? Ну вы блин даете господа...

Император Ждунов
27 янв 2023 в 11:20

Сверху плевать удобнее,тьфу на вас,тьфу на вас ещё раз!!

Русский
27 янв 2023 в 11:35

это вам не вертолётеые деньги в нормальных странах раздавать

Гость
27 янв 2023 в 11:36

За чей счет банкет?

Саша.
27 янв 2023 в 11:41

Вы лучьше транспорт в городе приведите в порядок и дороги.

Гость
27 янв 2023 в 14:41

В Госдуме предложили изменить статус СВО из-за поставок танков .В России стоит обсудить вопрос об изменении статуса специальной военной операции (СВО) из-за решения США и Германии поставить украинской стороне танки. Об этом заявил депутат Госдумы Михаил Шеремет.

skay
27 янв 2023 в 16:17

Что только не провозгласишь в угоду отдельных, и даже кафе и тд....

Гость
28 янв 2023 в 00:52

Конечно нужна вертолетная площадка. Московский проспект в пробках стоит. А в кзц артисты, важные гости прилетели на вертолёте и улетели восвояси. Проспекты перекрывать не надо, в пробках стоять не надо.

Гость
28 янв 2023 в 07:43

Блин, вот это событие! Весь город будет сбегаться на чудо техники посмотреть. Вспоминается фильм с Костолевским, где так же весь город бежал на вокзал, чтобы увидеть проносящийся мимо поезд.

Гость
28 янв 2023 в 14:14

Уххх ты! Вот это да! Пойду валенки начищу, выйду к подъезду, буду картузом махать, когда надо мной вертолеты полетят! Главное не подскользнуться на тротуаре не чищенном, а то неудобно выйдет перед главою то, надо мной летящим.

Гость
29 янв 2023 в 01:38

Мда уж видимо в мэрии и в думе уже совсем офореноли это что иное как блобастер правительство области готовит для себя места

Гость
29 янв 2023 в 01:45

Мэр и губернатор города Ярославля переходят все границы, это канечно беспредел полный когда на улицах снег, гололед, плохой транспорт, они думают совершенно о других планах, их не волнуют жители города Ярославля, их не интересует медицина, им плевать что происходит в городе, их не волнует жизнь людей, их не волнуют повышение тарифов, это кошмар

Гость
29 янв 2023 в 02:01

У Буржуев нет предела, а там хоть трава не расти, не все еще украдено, видимо для этого и рассчищалась река чтоб там буржуи плавали

Гостья
30 янв 2023 в 08:53

Они ещё и гигантский фен планируют в реку опустить!..

Гость
31 янв 2023 в 09:30

комментарии-это развлекуха для мэра. Вот как можно еще стебануться над нищебродами. А дальше что? Не зря он получил новый оклад.Теперь отрабатывает. Флаг ему в руки

Гость
19 июля 2023 в 16:14

Злые на язык люди. А вы не задумывались о том, что рядом находится... - почему и зачем ее сделали здесь и именно в настоящее время.

Гость
27 янв 2023 в 12:53

Любое развитие города - это плюс для города. Тем более, если есть инвесторы, которые готовы вкладывать в это развитие. Город должен быть в том числе и для тех, кто летает на вертолетах. Живите спокойно - хватит всем завидовать бесконечно!