СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Не используют по назначению»: в Ярославле прокуратура потребовала вернуть городу проданную баню № 2
«Не используют по назначению»: в Ярославле прокуратура потребовала вернуть городу проданную баню <nobr class="_">№ 2</nobr>

Гость
27 янв 2023 в 18:58

Может нужно проверить всю деятельность предыдущего мэра? И привлечь к ответственности. Чем он хуже Урлашова?

Гость
27 янв 2023 в 18:39

Респект!!! Подписанные обязательства надо выполнять безоговорочно.
Еще бы взялись за невыполненное соглашение при сносе депо на Горвалу....

Гость
27 янв 2023 в 18:42

Неужели зашевелились...Не верится

Ясен пень.
27 янв 2023 в 18:50

Баня используется по назначению. Для отмывания денег.

Гость
28 янв 2023 в 02:31

А что случилось,что прокуратура вдруг стала работать?

den
27 янв 2023 в 18:27

Все правильно, баня людям нужна

Гостья
27 янв 2023 в 19:16

Слава богу! Неужели справедливость восторжествует! Наказать надо и тех, кто всё это согласовал... Экономистов по выгодной сделке ещё привлечь.

Гость
27 янв 2023 в 21:00

может и до бывшего депо доберутся с проверками

Гость
27 янв 2023 в 21:23

Почему Волков не в тюрьме, он же враг народа

Сали
27 янв 2023 в 22:19

Единственный депутат Каширин был против этой продажи. 2 бани. Уважение этому человеку!

Гость
27 янв 2023 в 22:28

А кто же за это сядет, или святой дух все сделки заключал?

Гость
28 янв 2023 в 00:56

Ждём сноса ЖК гнойного цвета и восстановления троллейбусного депо на Городском валу

Гость
28 янв 2023 в 07:48

Пока не сократили Мэрских чиновников, надо с них взыскать по полной.

Елена
28 янв 2023 в 08:15

Вот что значит - эффективный менеджер! Погастролировал, прибрал к рукам, до чего смог дотянутся, и адью. Был у нас губернатор с усами, бывший комсомолец, тоже эффективный или эффектный. Эффектно у всех на глазах много чего прибрал.

Гость
28 янв 2023 в 09:07

Москва растаскивает Ярославль по кусочкам,хозяина в городе нет, доведут ли дело до конца?

Гость
28 янв 2023 в 09:40

По закону в каждом районе должна быть баня . Открыть баню !

Гость
28 янв 2023 в 13:05

Вернуть баню ! Решение правильное ,и вообще какого ….. иногородним под застройки раздаётся ? Время собирать камни

Гость
27 янв 2023 в 23:45

На урановые рудники всех

Гость
27 янв 2023 в 18:36

А то , что директором АО Волна, с 18 января !!! 2023 года ,вместо небезызвестной барышни из женского батальона волкова - елены притворовой, теперь является некий Плетешков Александр Николаевич,
что является как бы эксклюзивом - Вам неинтересно?

Гость
27 янв 2023 в 22:00

Уволить всех, кто выгодно посчитал и согласовал эти продажи. И в доход местного бюджета всё премии работников Волны взыскать!

Гость
28 янв 2023 в 00:29

Прокуратура вроде работать начала , как ей и положено. Остаётся ждать когда другие органы начнут работать. Я бы предложил воссоздать « чёрные уазики», для перевозки всех чиновников нечистых на руку.

Гость
28 янв 2023 в 08:55

Я с девчёнками из домов напротив туда, бывало, по...париться ходил. Эх, ностальжи! Надо вернуть народу баню. Вот только хватит ли сейчас денег чтоб в кабинке девчёнке спинку помочалить?...

коля
28 янв 2023 в 15:29

А чё так можно было. Верните Урлашова !!!!

дядя
28 янв 2023 в 16:55

Видно втихаря весь город распродали.

Гость
28 янв 2023 в 17:03

А почему бы не спросить за все злодеяния нанесённые области с мера волкова.

Ярославец
28 янв 2023 в 17:43

Вернуть всё государству и тогда есть с кого спросить. Одна нажива у людей на уме

Ярослав
28 янв 2023 в 20:12

Когда проверят сделку с ДЭПО?

Гость
28 янв 2023 в 06:03

Слава новому прокурору

Гостья
28 янв 2023 в 09:16

А Настенька, Мусенька, Танечка и ещё с.ними.... Им сколько запросили в сумме на возмещение? Может дворниками поработают?