СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В ярославском УФАС проверили многомиллиардную трамвайную концессию. К какому выводу пришло ведомство
В ярославском УФАС проверили многомиллиардную трамвайную концессию. К какому выводу пришло ведомство

Гость
2 февр 2023 в 07:29

И поедут по рельсам троллейбусы волкова.

Гость
2 февр 2023 в 08:56

Потирая руки, нормальненько так мои мечты сбываются, через пару лет трамвайных путей в Ярославле не будет !!!

Гость
2 февр 2023 в 08:55

Не проще переоборудовать какой нибудь завод и наладить собственное производство автобусов, маршруток , трамваев? Можно ещё и в регионы продавать .. при таком бюджете...

Император Ждунов
2 февр 2023 в 07:44

Империя Воровская)
Все с меня берут Пример)
МОЛОДЦЫ!
рыба Гниёт с Головы)))

Гость
2 февр 2023 в 09:12

За такие деньги можно было монорельс сделать над всем Ярославлем включая мост за Волгу.

Гость
2 февр 2023 в 08:16

так опыт уже есть, надо продать трамвайное депо москвичам, разрушить и построить там пару домов и ТЦ . Людям навешать лапша на уши, с этим думаю проблем не будет, делают у нас это лучше всего, а потом просто сделать вид что ничего не знаем и сделать рокировку

Гость
2 февр 2023 в 08:47

Подготовка к 1000-летию Ярославля может показаться на этом фоне детской шалостью. Тоже не прозрачно тогда было. Через год стал разрушаться якобы "отремонтированный" склон набережной после каждого сильного летнего ливня. Трамвай. ну во всем мире городской транспорт убыточен. И в Европе тоже. Государство его должно дотировать. Не заработать на этом. Они что, "велосипед" второй раз изобретут эти горе-реформаторы, развалившие кстати электротранспорт в Петрозаводске , Твери и других городах, оставив там лишь гнилые "пазики"? Те же самые люди.

Гость
2 февр 2023 в 10:51

Трамвайминатор.Судный День.

Hasta la vista, I'll be back- Mavista

den
2 февр 2023 в 10:52

Разворуют...

Гость
2 февр 2023 в 17:18

Очередные Остапы Бендеры приходят - им дают гранд (подарок в 5 млрд.), они пользуются трамваями, рельсами, зданиями и другой инфраструктурой, получают и забирают прибыль. В тридорога выставляют счета за свои якобы вложения и работу и это всё город (т.е. мы) оплачиваем им полностью. Т.е. - пришли без ничего, получили подарок, прибыль, и потом ещё десятилетия получать ... И у УФАС и других нахлебников всё в порядке.

Гость
2 февр 2023 в 08:13

Евраев загоняет регион в долги на много лет вперёд. Мовиста не тратит своих денег совсем. Часть грант (подарок) из бюджета, часть кредит, который будет гасить город. У мовисты только прибыль, которой она с кем-то поделится.

Гость
2 февр 2023 в 09:49

Ну самое-то интересное где?! Чья контора, кому вот так запросто выдает такие гарантии ГК ВЭБ.Рф?

Гость
2 февр 2023 в 06:33

Потрачено.

Гость
2 февр 2023 в 19:18

Схема мутная на 100%. В былые времена дотации из городского бюджета на троллейбусы и трамваи были около 250 млн.₽ в ГОД!!! И количество едениц было в 2 раза больше!!!’ А сейчас предлагают 225 млн.₽ в МЕСЯЦ!!! и это только на 40 едениц трамвая. Здесь просто увод денег из бюджета города да ещё и 20 лет . ВТБ рулит.

Гость
2 февр 2023 в 20:44

Автобусы - уничтожены, троллейбусы - уничтожены, настала очередь трамваев.