СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Боимся за свои жизни»: в Ярославле жители из треснувшей девятиэтажки обратились к президенту
«Боимся за свои жизни»: в Ярославле жители из треснувшей девятиэтажки обратились к президенту

2 февр 2023 в 20:13

Требуйте духовные скрепы, если нет железных!

Русский
2 февр 2023 в 19:39

наивные, бедные,забитые люди! Стену плача сделайте, эффект быстрее будет. Власти антинародной Вы не нужны совсем,русских она не любит и не доверяет,высасывает ваши деньги и отдаёт братским народам и тратит на свои дворцы и яхты.терпите пока вам не надоест и жалуйтесь им на них же-абсурд это по русски

Гость
2 февр 2023 в 17:10

посмотрите фильм Дурак

НКП
2 февр 2023 в 19:18

это от смартфонов - когда одновременно вибра

den
2 февр 2023 в 21:55

Берет гордость за страну!

Бро
2 февр 2023 в 17:27

Чего фильмы смотреть? Напишите в прокуратуру и СК - просили устранить мол, никто ничего, жизнь в опасности если упадет. Не то чтобы они вам помогут с ремонтом. Просто когда ночью рухнет стенка и не дай Бог будут трупы, они будут знать кого сажать. А сажать будут - при трупах должен быть сиделец, иначе власть виновата.

Гость
2 февр 2023 в 20:30

По заслугам живут. За это и голосовали в марте 2018-го. Не так ли?

Гость
2 февр 2023 в 20:38

Не с теми воюем

Гость
2 февр 2023 в 20:38

И кое- кто хочет , чтобы и соседи также жили, как россияне.

Гость
2 февр 2023 в 21:02

Так поселите туда беженцев и переселенцев. Пусть прочуствуют, как россияне живут

Антон
2 февр 2023 в 17:37

это при Волкове на обращения жителей от мэрии отписки были ?

Гость
2 февр 2023 в 23:49

Вот это реальность жизни ,где чиновники из мэрии ,котор. должны следить за мун.имущ ,и УК ,которая должна ремонтировать.

Про курат ура, Роспотребнадзор,Жилищн. Инспекция Вот их сколько..

Патриоты
2 февр 2023 в 18:03

Донбасс и Кавказ надо обустраивать,разнылись,
платите Налоги и молчите в тряпку

Гость
2 февр 2023 в 23:13

"У бурмистра Власа бабушка Ненила
Починить избенку лесу попросила.
Отвечал: нет лесу, и не жди - не будет!"
"Вот приедет барин - барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу",- думает старушка".
Ничего не изменилось с тех пор , как Некрасов это написал.

Гость
2 февр 2023 в 18:14

О! знаю кто виноват! Одно время у нас соседи были, так такое впечатление, что на них епитимью наложили ходить дома исключительно в пудовых чугунных башмаках. Вся штукатурка на потолке месяца после ремонта не выдерживала, благо сами стены не сдались. Каждый год, полгода приходилось шпаклевать и штукатурить по новой, Уж и ругались с ними, но без толку, а потом они съехали куда-то. Видно в общежитие это.😂😂😂

Хость
2 февр 2023 в 21:57

Запеньте и живите, не до вас , сейчас надо решать проблемы мирового масштаба

Гость
3 февр 2023 в 00:03

А чего Путину писать, написали-бы сразу в ООН. Ведь в стране нет надзорных органов, прокуратуры, судов или на крайний конец губернатора. Легче всего письмо царю отправить, не утруждая себя обращением в надлежащие структуры.

Диллинджер
3 февр 2023 в 08:17

Дом этот построен на крае мусорного карьера.

коля
3 февр 2023 в 13:56

писать надо в Ген прокуратуру Бастрыкину !!!!! Срочно !!!!

Гость
3 февр 2023 в 17:55

Какие трещины? Мариуполь восстанавливать надо!

Гость
2 февр 2023 в 22:45

Кошмар. Бедные жильцы. Правильно сделали, что обращение написали. Может хоть сдвинется с места. Ведь у нас как, пока беда не случиться.. А коменты почитала и ужаснулась, до чего у нас народ "добрый"
Видимо пока самих не коснётся, всё смешно