СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Люди падают и ползут на коленях: гололед заблокировал подход к аптеке в Ярославле
Люди падают и ползут на коленях: гололед заблокировал подход к аптеке в Ярославле

2 февр 2023 в 20:21

В России две напасти:
Внизу - власть тьмы,
Вверху - тьма власти.

Гость
2 февр 2023 в 17:45

Район не убирается от слова СОВСЕМ. Тратуары в ужасном состоянии. Лед, снежная каша под которой лед. От библиотеки в сторону Авроры на тротуаре видны протекторы трактора, а вот уборки нет такое ощущение, что он проехал, сделал видимость работы и ВСЁ. Пешеходные переходы это трэшь можно скатиться на дорогу и оказаться под машиной.

Гость
2 февр 2023 в 20:46

Порядочный градоначальник из- за такой ситуации, отказался бы от зарплаты как минимум. Ибо не заработал. Ну а не порядочные считают, что им ещё и прибавка положена.

Гость
2 февр 2023 в 19:58

Если бы такое происходило в японском городе, то мэр города бы себе сепукку сделал. А наш без чести и совести...

Андрей
2 февр 2023 в 18:33

Позор власти, у Ярославля нет хозяина города, нет не мэра, нет губернатора, нет никого, полный отстой(

Гость
2 февр 2023 в 20:15

Народ вообще что-ли уже бессловесный? Терпит все издевательства над собой. Объединяться и защищать свои права не умеет. Рабы. Зато, если друг другу глотку перегрызть - это , пожалуйста

МАСКВА
2 февр 2023 в 20:30

Платите Налоги,Поборы и Ползайте на здоровье))))

Гость
2 февр 2023 в 17:42

И одновременно прокуратура возбуждается, а где у вас пандусы для инвалидов, а почему у вас туалеты не оборудованы под инвалидные коляски, а что такие узкие дверные проходы. Ну это видимо так заботится о тех людях на будущее, которые ломают конечности на подобных тротуарах.

Любовь
2 февр 2023 в 18:02

От Авроры до Космонавтов по пешеходной дорожке тоже только на 4 костях можно добраться

Гость
2 февр 2023 в 20:19

Молчанов, уйди в отставку! Будь мужиком! Хватит уже нам терпеть всё это. Волков и то был лучше.

Людмила
3 февр 2023 в 08:35

Очень страшно ходить по городу. Упала около остановки "Аврора", как ехать к Глобусу. Ударилась головой. Больницы переполнены травмированными. Давайте начнем писать в прокуратуру и предъявлять иски о возмещении вреда и может тогда что-то измениться. Хочется в это верить.

Ярославлец
3 февр 2023 в 10:24

Мамонтова в отставку, МЭру 50% снять з/п !!!

den
2 февр 2023 в 21:53

Сразу видно величие

Гость
3 февр 2023 в 06:25

А Администрация Заволжского района ничего не замечает. Вообще не контролирует ситуацию в районе. Попробуйте с проспект Авиаторов дойти до станции Филино. Сплошной каток. И это практически напротив администрации района.

Житель суздалки
3 февр 2023 в 08:16

На суздальском шоссе вообще тротуаров нет как детки в школу ездят?????? А департамент образования сидит на набережной и распределяет в какую школу идти ребенку живёт возле 18 а приписан к 35 😱😢

Гостья
3 февр 2023 в 09:02

Так у главы Заволжского района Мамонтова всё хорошо, вот каток бесплатый открыл. Отвратительная уборка района. На Нижнем поселке только разгребли снежные горы у дорожных знаков, опять сгребают снег туда же. Только и умеют что то там фотографировать для отчета, а на самом деле ничего толком не делают.

Гость
2 февр 2023 в 18:21

Куда пропала заметка про огурцы по 700? Только из магнита. Цена 169 руб.

Александр
2 февр 2023 в 22:11

Они говорят что всё убирается,где?самим то не смешно?Я даже не знаю как обозвать их,по тому что уже слов не нахожу

Русский Мир
2 февр 2023 в 20:29

на коленях не только стоят,но и ползают

Гость
2 февр 2023 в 20:49

Будет дождь гасить фонари
И мороз под утро придет
И тогда смотри да смотри —
Гололёд, гололёд

Экономят дворники соль
И опять у наших ворот
Каждый шаг неверен, как сон —
Гололёд, гололёд

А люди в городе гуляют по льду
И не считают гололёд за беду
И только мне одной мешает зима
А, может быть, я виновата сама
Я сама, лишь я сама, лишь я сама

МРОТНИК
2 февр 2023 в 21:51

Эх Хорошо в стране Стабильной гнить!

РУССКАЯ СЕМЬЯ
2 февр 2023 в 22:49

КАК ТОЛЬКО НАД НАМИ НЕ ИЗДЕВАЮТЬСЯ,ПОДЛО и БЕЗСОВЕСТНО,ЗАЧЕМ ТЕРПЕТЬ? БОРОТЬСЯ НАДО!

Гость
3 февр 2023 в 12:20

Мы - рабы, рабы немы.

Вася
3 февр 2023 в 13:36

Гололед уже 2 недели, а люди как падали, так и падают.

Галина
4 февр 2023 в 09:39

Мне очень интересно- КУДА ПОДЕВАЛСЯ РЕЧНОЙ ПЕСОК КОТОРЫМ ИСПОКОН ВЕКОВ ПОСЫПАЛИ ТРОТУАРЫ?? Ведь если летом после дождя дорога скользкая, то зимой после реагентов скользко в 10раз больше. Песок дорогой, но реагент намного дороже и вдобавок губит всё живое. Больше нечего сказать - ТУПОСТЬ ГОСПОДА ЧИНОВНИКИ ЗАШКАЛИВАЕТ.

Гудвин
2 февр 2023 в 20:51

На подошвы обуви, просто наклеивайте лейкопластырь. 😂

Гость