СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Дома ждала жена: в военной спецоперации погиб мобилизованный из Ярославской области
Дома ждала жена: в военной спецоперации погиб мобилизованный из Ярославской области

5 февр 2023 в 15:33

Верить нашей власти - гиблое дело.

Гость
5 февр 2023 в 15:49

Не жилось человеку.Понесло его хотелки императора в жизнь воплощать.Оно ему было надо?

Русский
5 февр 2023 в 17:03

Даже писать лень.
Народ не ценит себя и свою жизнь,отдал власть плохим нелюдям,хотели стабильности-всё стабильно!каждый день
Нищета и Безнадёга бонусо идут. Братские народы заменят нас

Алекс
5 февр 2023 в 19:02

Что-то не слышно про погибших депутатов и чиновников. Ах да, они же на курортах отдыхают, им некогда...

Гость
5 февр 2023 в 16:59

Почти каждый день...

Гость
5 февр 2023 в 16:58

Ужас!
Когда переговоры начнутся!?

Гость
5 февр 2023 в 16:02

Дождалась.

Гость
5 февр 2023 в 16:08

А украинцы пристрелялись... Не к добру всё это. К годовщине начала СВО нет никаких успехов на фронте. Один Конашенков куражится каждый день в экран...

Гость
5 февр 2023 в 20:27

А для чего каждый раз писать сколько денег получат родные погибшего,и так все знают.Жизнь ничем не заменишь,никакими деньгами.

Гость
5 февр 2023 в 18:25

Господа кремлеботы,большинство россиян не знает,что такое ципсо,спустя рукава работаете

Гость
5 февр 2023 в 18:58

помоему за год только всё усугубилось в разы

Гость
6 февр 2023 в 05:13

скоро на россии появится тысячи богатых молоденьких вдовушек... не страна а мечта ловеласов

Гость
6 февр 2023 в 08:45

Бизнес-план не удался...

Гость
6 февр 2023 в 14:23

Ещё не во все населённые пункты пришли гробы. Есть запас прочности. Народ всегда верит царю.

Гость
6 февр 2023 в 09:53

Дети даже не запомнят папу, особенно 2х летний ребенок

Гость
6 февр 2023 в 13:07

На памятнике что напишут? За какие идеалы пал мужик? После смерти Путина какое отношение будет к ним?

Гость
6 февр 2023 в 17:19

Жаль .такое горе.Сил родным и близким ,пережить это.

Гость
6 февр 2023 в 18:36

Молодежь понимает, что всё равно при такой власти жизни гет, вот и лезут добровольно в окопы. Верят президенту, что лучше умереть от вражеской пули, нежели от водки дома.

Гость
6 февр 2023 в 21:55

У общества критичность мышления стремится на ноль. Привыкают люди хоронить близких и не только. Принимают на веру любую блажь властей. Просвета не видно.

Гризельда
5 февр 2023 в 15:40

я так понимаю, во всём виноваты украинцы...

Наталья
5 февр 2023 в 20:23

Ждали жена и двое детей 2года и 5 лет!

Гость
5 февр 2023 в 18:06

Вечная память! Отомстим обязательно за всех.

Гость
6 февр 2023 в 09:55

Вдовушками то кто заниматься станет? Мама дорогая, работы непочатый край!!! Не пойду воевать.

Гость
6 февр 2023 в 16:38

Народ не робщет. Хочет воевать и побеждать. Тем более, что пока ещё оплачивается всё это безобразие.

Гость
7 февр 2023 в 08:36

Чем тратиться и хоронить кажного отдельно, не выгоднее ли устроить похоронные дни по нескольку в месяц. За это в любом случае башляет бюджет. А родне сподручнее и спокойнее будет.

Гость
7 февр 2023 в 09:59

Главное тут - без паники. Всё идёт по плану. Если угораздило попасть на фронт, необходимо проявлять злость и смекалистость. По гражданке можно вообще не париться, избегая военкомат.

Гость
7 февр 2023 в 10:20

Уже не удивляет.

Гость
5 февр 2023 в 17:57

Покойся с миром ! Всем проукраиско настроенным, ципсо Украины - скоро до вас доберёмся !!! Отправитесь в ад!

прохожий
6 февр 2023 в 20:09

как зайду на сайт так в душ тянет отмыться от вашего дерьма … спасибо парню жизнь прожил честно….

Борис
6 февр 2023 в 01:14

Вечная Слава русскому Герою!
Соболезнования родным и близким героя...

Сергей
6 февр 2023 в 13:10

Вечная память!

Григорий
6 февр 2023 в 19:35

Земля тебе пухом, Воин!!!

Гость
6 февр 2023 в 19:53

Гойда!!! Умирать не страшно! Весь мир в труху.

Антон
5 февр 2023 в 16:17

Вечная память героям

Андрей
5 февр 2023 в 17:31

Земля пухом ! Скорбим !

Гость
5 февр 2023 в 19:01

Небо домом.