СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Защищал страну и покой граждан»: в СВО погиб боец ЧВК «Вагнер» из Ярославской области
«Защищал страну и покой граждан»: в СВО погиб боец ЧВК «Вагнер» из Ярославской области

7 февр 2023 в 17:46

Что же не рассказали по какой статье сидел. Как он решил не сидеть ещё 15 лет и полгодика по-воевать и на свободу выйти?

7 февр 2023 в 17:07

Освобождал?

Гость
7 февр 2023 в 17:17

сначала нарушал и обижал граждан, а потом вдруг защищал. Не страна, а кривое зеркало какое то.

Гость
7 февр 2023 в 16:49

Чего он там защищал?

Гость
7 февр 2023 в 18:32

"Дмитрий в последнее время жил в Череповце."
Жил или сидел?

Гость
7 февр 2023 в 19:06

Освобождал украинский город от украинцев?Это как вообще?

Гость
7 февр 2023 в 19:10

Если Бахмут называете Артёмовск,то и Донецк называйте Юзовка

Гость
7 февр 2023 в 16:52

По лицу видно - добрый и отзывчивый.

Гость
7 февр 2023 в 18:50

Судя по фотографии тонкой души человек.

Гость
7 февр 2023 в 18:26

" Защищал жизнь и покой наших граждан"
Так то гражданам спокойнее, и жизнь их не подвергается опасности, когда преступники сидят в тюрьме.

Русский
7 февр 2023 в 18:50

я узнал что у меня криминальная родня.
это всё моё родное,как позор мне смыть-в запое? как вину мне искупить? как родню мою забыть? стыдно новости читать и налоги им давать!

Гость
7 февр 2023 в 19:27

Чего он там делал?От кого защищал?

Гость
8 февр 2023 в 08:59

"— Дмитрий погиб в январе 2023 года, освобождая город Артёмовск. "

Позвольте, но ведь за взятие Артемовска он же Бахмут - Пригожин еще летом получил Золотую Звезду Героя России!

Гость
7 февр 2023 в 18:11

" Здесь похоронен старший брат. Поэтому мать решила привезти его сюда и хоронить здесь".
А со старшим то что? Тоже где то кто то убил?

Закон
7 февр 2023 в 18:13

Такова участь Всех
с Украины живыми Не возвращяются

беженец из Херсона
7 февр 2023 в 17:32

низкий поклон российским матерям, которые не прятали своих детей под юбкой, не вывезли их в Казахстан и Армению, а прониклись идеями нашего Великого Владимира Владимировича и с гордо поднятой головой отправили сыновей освобождать мой родной Херсон

Гость
7 февр 2023 в 18:11

С такой "идеологией" далеко не уедем.

Гость
7 февр 2023 в 18:31

"И я как пошехонец, как земляк пришел и сказал слова благодарности матери за сына."
??????

Гость
7 февр 2023 в 18:49

Раз в Вагнер,значит доброволец.

Гость
7 февр 2023 в 19:18

Следы интеллекта на лице, так сказать....

Тамара
7 февр 2023 в 22:15

А когда закончатся осуждённые , пойдут срочники ?

Гость
7 февр 2023 в 23:34

Просто стыдно м обидно что живём в Зазеркалье

Русалка реки Каялы
8 февр 2023 в 09:00

Присылайте следующего!

Гость
8 февр 2023 в 13:01

Сколько злобы во всех. Живете хорошо по принципу моя хата с краю. Немцем тоже некоторые ждали в ВОВ. Наверное так же бы писали в сетях. Рыба у них гниет, в башке вашей все прогнило.

Kolombo
7 февр 2023 в 17:53

Что, что, что он там делал?!!! Ну-ка поподробнее??

Гость
7 февр 2023 в 18:24

Небо домом

Гость
7 февр 2023 в 17:27

Вечная память героям

Гость
7 февр 2023 в 23:21

Светлая память воину! Господь примет тебя.