СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Произошли известные резонансные события»: больше 500 ярославских охотников написали письмо губернатору
«Произошли известные резонансные события»: больше 500 ярославских охотников написали письмо губернатору

Гость
7 февр 2023 в 16:43

Что ни делай, но против депутатов вряд ли что-то законное сработает, разве что один из них как в анекдоте присядет за полведра карасей и двух (маловато, отмажутся, пусть будет семь) водолазов.

гость
7 февр 2023 в 19:18

а где были члены общества г.Тутаева когда у них под носом произошло массовое убийство животных. Сейчас пекутся о себе. Гнать в шею с такими просьбами.

Гость
7 февр 2023 в 23:32

Это охотничья мафия. Со стороны ,если у тебя нет удостоверения прокуратуры или минимум 70000 тысяч на лапу - тебе не дадут охотиться. Сделали частную вотчину и зарабатывают на москвичах, щедро сыплющих деньгами,местным иногда перепадает лось-другой без лицензии,чтоб не вякали

Гость
8 февр 2023 в 09:57

Что за тяга к убийствам? Ладно бы на пропитание себе добывали...Все охотники сразу вызывают вопросы о психическом здоровье...

Гость
7 февр 2023 в 20:03

А где вы были когда случилось в декабре массовое браконьерство на ваших угодиях ?

Гость
7 февр 2023 в 20:09

Лишать лицензий .. И нафиг таких. .. Пишут они ...

Гость
8 февр 2023 в 12:54

...Мы на протяжении многих лет заботимся об окружающей среде, воспитываем у членов организации и населения Тутаевского района бережное отношения к природе и ее богатствам, экологической культуре,...
Как узаконенное убийство из огнестрельного оружия беззащитных животных, кроме случаев санитарной необходимости, способствует декларируемым целям? Хочется пострелять? Мало тира и адреналина? Вперед на СВО! Там будет все, и враг/противник достойный не с голыми руками.
Хватит убивать животных!

жители
8 февр 2023 в 17:08

Да, к большому сожалению, рыба тухнет с головы