СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Пахнет яблоком и привлекает внимание»: в сугробах Ярославля нашли странный порошок. Он опасен для собак
«Пахнет яблоком и привлекает внимание»: в сугробах Ярославля нашли странный порошок. Он опасен для собак

9 февр 2023 в 06:51

Какашки собачьи им помешали, не одна собака так не нагадит как человек,после собак ,пару дождей и все смоется и разложится,а помойки которые разкидывают двуногие так и будут валятся

9 февр 2023 в 08:16

У меня ребенок впечатлительный насмотревшись на кучи по дороге в сад не хочет есть кашу. так нам приходиться выбирать маршруты чтоб не встретить кучки, все люди разные кому-то приемлемо шутить про г...но за столом а кого-то только от мысли выворачивает. Тут никто не спорит Люди будет внимательней друг другу. Ничего же не стоит убрать за животной .

Гость
8 февр 2023 в 22:59

Всё верно, пока именно так и живём. В дерьме всё вокруг. Ступить не куда. Но один любитель домашних животных эту проблему не решит, даже убрав за своей"доброй и некусачей "
Надо чтобы всё убирали за своей любимицей. А то хозяева собакенов ходят с гордо поднятой головой, словно так и надо.пусть в квартире и делают свои грязные дела! А что.? Почему люди должны это лицезреть... И да, виноват хозяин животного

Ааа
8 февр 2023 в 23:01

Вся проблема в том что нет специально отведенных мест для выгула домашних животных. А это уже вопрос к нашим властям.

Алина
8 февр 2023 в 22:35

Вы лучше проблему с хозяевами бездомных собак решите, которые их и выкинули, и нечего трогать животных, они уж всяко лучше таких людей как вы, ума у них больше.

Гость
8 февр 2023 в 19:46

Когда наконец наведут порядок с кошками и собаками? Проблемы с догхантерами провоцируют сами собачники. Выгуливают своих питомцев на придомовых территориях, в парках, на детских площадках. Скоро город при таянии снега превратится снова в навозохранилище. Сколько можно терпеть жёлтые сугробы и кучи собачьего дерьма. Ни разу не видел, чтобы хоть один владелец собаки убрал экскременты за своим питомцев. Проблему решают догхантеры, но "травить" надо не собак, а владельцев.

Андрей
8 февр 2023 в 19:29

Опять байки от впечатлительных собаководов об ужасной отраве, при одном взгляде на которую собачка погибает в жутких конвульсиях.😎

Инженер1
8 февр 2023 в 19:41

Может этот порошок, совсем и не безопасен?
Вообще то, сейчас идет конфликт, международный..

Гость
8 февр 2023 в 20:15

На Лесной по тротуарам к школе ярко-желтые горошины. ???

Гость
9 февр 2023 в 00:20

Вода отравлена,на земле отрава,кто нибудь будет заниматься своим делом.Все видят,кроме контролируюших органов,которые каждый день ходят на работу.

Другой гость
9 февр 2023 в 04:14

От себя избався. Ты походу не менее опасен.

Гость
9 февр 2023 в 08:49

"В начале февраля на снегу в разных районах Ярославля стали появляться яркие цветные пятна. Первыми их заметили собачники."
При выпадении первого снега стали появляться яркие желтые пятна. Первыми их заметили люди у которых нет собак.

Гость
9 февр 2023 в 09:24

Прежде, чем устраивать здесь базар, может, пора уже лабораторно проверить эти пятна? У нас есть санэпидем. станция, природнадзор, прокуратура, наконец??! Ау, Господа?!... Забыли, в какое время живём?...

Гость
9 февр 2023 в 10:05

Обычная незамерзайка или антифриз разлит. Водители обычно заливают в машину , стряхивают остатки с воронки или с пустой ёмкости в сугроб, отсюда и пятна.

Александр
10 февр 2023 в 15:02

Убирайте за своими собаками и ни кто их травить не будет. Хозяева, вы сами в этом виноваты

Гость
9 февр 2023 в 03:12

правильно, надо избавляться от собак они опасны

Дядя
19 февр 2023 в 18:12

Под каждым кустом пакет с мусором не добравшийся до помойки это нормально а от собачьей какашки у них эрэкция парадокс

Гость
8 февр 2023 в 20:17

Началось. Жизнь видимо пресная.

den
8 февр 2023 в 21:20

Правильно. Видимо кого-то достало, что весь город покрыт собачьими экскрементами.. Ну и надо как-то решать проблему бродячих собак..