СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Мэр Ярославля сделал заявление по скандальной истории с продажей бани подмосковной застройщице
Мэр Ярославля сделал заявление по скандальной истории с продажей бани подмосковной застройщице

Гость
10 февр 2023 в 12:23

Друзья были в Китае, зашли там в баню. Это здание высотой в девять этажей. Чего в нем только нет, бассейны, массажные, кафе, магазин, ресторан, кинотеатр, гостиница. А цены дешевые, заказываешь что то порции огромные. А в России только жулики и воры, да нищий народ.

Гость
10 февр 2023 в 13:29

Баня шикарная!
Пару раз встречал там своего преподавателя из университета, там же и зачёты сдавал!

Антон
10 февр 2023 в 15:53

Я поражаюсь, почему до сих пор этим Волковым не занимаются Прокуратура и СК РФ ? что за время его мэрства все было законно ???

Гость
10 февр 2023 в 15:56

Всё вокруг да около, а в итоге ни о чём. А куда подевались деньги от продажи бани. В чей карман они ушли,раз город ничего не получил? Интересная история. Баня была государственная, а вот город от её продажи ничего не получил.Это как ?

Гость
10 февр 2023 в 21:43

"Судьба бани сейчас решается в арбитражном суде*...Почему невыполнение мэрией своих прямых обязанностей доводит дела до суда? Если действия мэрии оборачиваются судами, значит, они нарушают свои должностные обязанности, что является основанием их увольнения. У нас суды завалены делами, которые власти на местах могли решить правильно, согласно своей должностной инструкции. При этом административные и гражданские дела можно решать в автоматическом режиме, как заполнение налоговой декларации. Судья заполняет соответствующие поля в программе, которая выдает готовый результат, который судья подписывает. Исключается человеческий фактор и решения выносятся исключительно правильные

den
10 февр 2023 в 12:02

Вот теперь будут друг на друга валить.. Верните людям баню!

Ярославец
10 февр 2023 в 12:11

Никто ни в чём не виноват)))
Воры правят Терпилами

Гость
10 февр 2023 в 12:13

А напрямую спросить мэра - будет ли патп участвовать в конкурсных процедурах, по части из которых , прием заявок УЖЕ закончен, а по оставшимся заканчивается 22 февраля - можно?

Если окончательно похоронят патп , то уже ни в каких банях не отмоются

Какой процент рынка они планируют получить?

Как все это подкреплено финансами?

Или все так и будут до последнего чайниками прикидываться?

Гость
10 февр 2023 в 13:36

Пускай с бывшего мэра Волкова не устойку спрашивают, да попутно проверку по всем его сделкам совершонным проведут, когда он мэром был и спросят, предпологаю что там много чего откроется для следствия.)

Гость
10 февр 2023 в 16:06

Депутаты упрекали чиновников. Ну да, забавно слышать

Гость
10 февр 2023 в 16:55

А в чем новость? Уж тыщу раз про это писали. Или вы решили мэра попиарить?)

Гость
10 февр 2023 в 19:40

Когда баня в центре будет? Скажи, мер!

Гость
10 февр 2023 в 23:24

"Да идите Вы в баню! "

Гость
11 февр 2023 в 10:31

Нагадил и позорно убежал 😠😠

Гость
11 февр 2023 в 15:31

Уж давно пора проверить все делишки, что натворил Волков у нас в Ярославле и предъявить ему счёт.

12 февр 2023 в 15:11

Подковёрные игры

Гость
13 февр 2023 в 03:44

Иноверцы зачем вы здесь?

Гость
13 февр 2023 в 05:30

Вор должен сидеть в тюрьме!

Гость
15 февр 2023 в 11:13

Отличное место для постройки дома,и этажность нормальная,в чем проблема. Выискивают,все какие то проблемы Однозначно ща строительство дома,почему мои комменты не печатают.