СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Двадцать лет жизни отдал армии»: в спецоперации погиб ярославский офицер
«Двадцать лет жизни отдал армии»: в спецоперации погиб ярославский офицер

Гость гость кость
10 февр 2023 в 10:14

что он делал на территории другого государства?

Гость
10 февр 2023 в 13:50

Гораздо интереснее было бы узнать о судьбе всей остальной роты.

Русский (стандарт)
10 февр 2023 в 11:35

Родина его оценила по достоинству! 20 лет в армии и дослужился аж до капитана! Судя по фото, ни одной, даже ведомственной награды. Ушол на пенсию, и там достали/призвали и назначили ракетчика командовать мотострелками ! Итог закономерен..., а мужика по человечески жаль.

президент
10 февр 2023 в 10:16

Я его туда не посылал!

Гость гость кость
10 февр 2023 в 10:13

что он делал на территории другого государства ?

Гость
10 февр 2023 в 10:58

Какая польза от его смерти лично мне? Моей семье, детям? Может нашей стране есть хоть какой то резон от гибели молодых мужиков? Не понимаю...

Гость
10 февр 2023 в 23:10

а ведь мог бы сдохнуть от пьянки... а так херой... посмертно мидальку дадут

Гризельда
10 февр 2023 в 11:21

погиб как ярославец под Бахмутом
------
вдали от родного дома и за чужие интересы

Док
10 февр 2023 в 14:47

Есть в армии такое понятие, как сорокалетний капитан, это как там говорят - бесперспективные офицеры, кого неоднократно обошли по службе, нередко выпивающие или просто неудачники. Среди них есть и порядочные, те кто не нализывает начальству место пониже спины, имеющие свое независимое мнение. Из всех, известных мне офицеров запаса, только такие попали под мобилизацию - нет лишних денег на взятки, некуда бежать скрываться, такие и гибнут в первую очередь - не умеют прятаться за спины других! Хорошие погибают первыми, к сожалению!

Мишка
10 февр 2023 в 10:25

Россия родина мучеников и героев. Все остальные просто счастливо живут и радуются

Гость
11 февр 2023 в 08:34

Почему пишут , что 20лкт армии отдал? Посчитайте с 2021 - пенс., т.е. в 36 лет. Учебу в училище то зачем к службе в армии прибавлять?

Гость
11 февр 2023 в 08:37

Какие военнослужащие молодые пенсионеры - в 2021 уже на пенсию ушел. Т.е. 36 лет? Где они в мирное время так прямо обработались?

Лариска
10 февр 2023 в 11:30

ярославщина - кузница героев!!!!

Император Терпил
10 февр 2023 в 10:18

Достиг Высшей Цели офицера.
отдал долг и семью обеспечил.
Империя тебя не Забудет

Гость
10 февр 2023 в 14:00

Бесцельная жизнь, бесполезная гибель, невнятные цели, абсурдные речи.

Гость
10 февр 2023 в 14:41

Хватит писать про погибших воинах, надоело читать хамские комментарии, люди, вы с ума сошли, устроили цирк.

Гость
11 февр 2023 в 10:47

Странно - офицер в отставке поет блатные песни. Что там за компания?

Ярославец
11 февр 2023 в 16:16

Вечная Память Герою Родины!!! Низкий поклон отцу за такого сына!!! Пусть земля тебе будет пухом! Вот читаю другие комментарии-сколько злости в вас земляки, стыдно мне за вас. Вы так и не поняли, что страна воюет не с Украиной а с блока НАТО, им нужны наши ресурсы!!!

Гость
10 февр 2023 в 10:21

даже в такое короткое видео умудрились запихнуть рекламу

Гость
10 февр 2023 в 18:07

Салмин очень опасен. Удачи вам в Пикалево!

Гость
10 февр 2023 в 18:26

Он был …

Гость
11 февр 2023 в 08:35

"Бегать не собираюсь" - ну офицеру в запасе сложно убежать, не рядовой.

Гость
11 февр 2023 в 09:18

Леха мужик земля тебе пухом!!!

Гость
11 февр 2023 в 18:08

Вопрос: как офицер зенитно-ракетных войск оказался мотострелком? И что он делал на территории другого государства?

Лука Метищев
10 февр 2023 в 15:28

кто будет защищать ярославль, если вдруг враги нападут?

Ясен пень.
10 февр 2023 в 17:58

А почему жители Крещатика и Оболони не пекут картошку на пепелищах своих домов? До сих пор!