СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «За жестокость с недееспособными»: уволенная из интерната сиделка пытается оспорить свои нарушения
«За жестокость с недееспособными»: уволенная из интерната сиделка пытается оспорить свои нарушения

Ярославец
12 февр 2023 в 07:52

Русский Мир 21век
Эра Суверенного ЗЛА
Присоединяйтесь к нам!

Гость
12 февр 2023 в 09:01

Если один "деть" совершеннолетия, значит детей не трое, а двое.
И вообще, если есть у работника дели, это даёт право бить проживающих в интернате, и без того обиженных природой, и не исполнять служебные обязанности? Таким не место в ПНИ!

Гость
12 февр 2023 в 09:14

Мать троих детей должна понимать, что нарушение трудовой дисциплины ведёт либо к снижению зп, либо к увольнению. Видимо, не так дорожит своими детьми, раз позволяет себе систематически нарушать трудовой договор. Так на любой работе. У меня тоже есть дети, да и у каждого третьего, но это не значит, что я на работе учеников бить буду и при этом жаловаться, что меня наказали за это

Гость
12 февр 2023 в 09:42

В таких учреждениях должны работать люди милосердные. Поднять руку на беспомощного-это страшное дело! Но уволенная даже не придаёт этому значения, исходя из текста статьи.

Ирина
12 февр 2023 в 09:46

Избила, нарушала пожарную безопастность, по любому там еще куча всего было!!! Боюсь представить,что она в тихую с немощными людьми делает!!!!!которые даже пожаловаться не могут!
А теперь детками прикрывается! И в газету поперлась! И правильно, что уволили! Может другим не повадно будет!

Гость
12 февр 2023 в 10:07

Ничего себе "жара" в 20 градусов!

Гость
12 февр 2023 в 10:27

Нужно было по статье увольнять,гадюжник там видимо

Гость
12 февр 2023 в 11:06

Интересно, чтобы сделала эта санитарка Екатерина, если бы ее ребенку отвесили пощечену?

Т.е. получается, бить человека, который не может ответить, - это можно, а как получать наказание за свои поступки, которые сняты на видео и сама санитарка не отрицает, то сразу ой у меня трое детей и кредит, пожалейте.

А почему есть перерывы в работе? Может были и другие случаи, после которых ее жалели и давали уйти по-собственному?
Кто мешал в эти перерывы устроиться на новую работу? Почему возвращалась обратно, уже зная условия труда,? Может просто хотела уповаться своей властью и безнаказанностью?

Только вот похоже новое начальство не стало спускать все на тормозах и правильно сделало.

А с сигаретами, все курили где хотели и только она, такая правильная, курила в строго отведенном месте. Самой-то не смешно?

Все это напоминает притчу "Волки! Волки". Ведь сначала, согласно 192 статье ТК РФ, перед увольнением должно быть замечание, потом выговор, а только потом увольнение по статье, если нарушения продолжились.

Так выходит предыдущие наказания ее не заставили задуматься? Или она думала, что опять прокатит? и она продолжит безнаказанно издеваться над людьми? Всему есть предел.

den
12 февр 2023 в 13:54

Скрепы и духовность во всей красе

Гость
12 февр 2023 в 15:32

Мать троих детей... а юноша 20 лет после армии тоже считается ребёнком на шее матери?? Если нет, то одного детенка надо минусовать

Гость
13 февр 2023 в 11:00

Как же смешно, что это вообще обсуждается в контексте, кто прав.
Никто не имеет право поднимать руку на другого человека, а особенно на того, кто не может ответить и защитить себя.
Те, кто голосовал, что сотрудник работает давно и ничего тут такого, я удивлена. Не дай бог в вашей жизни или в жизни близких встретится такой человек. Не думаю, что вы бы простили. Закон бумеранга никто не отменял.
Кому нужны эти сотрудники, если у них нет сердца.
Руководство защитило свою организацию от такого человека, за что им спасибо.
А может мать 3 детей нужно проверить? Если она может поднимать руку на работе, что же она может сделать со своими детьми.
Как много вопросов и так мало ответов…..