СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Живу недалеко от Красной площади»: мэр Ярославля рассказал о личном. Видеоинтервью
«Живу недалеко от Красной площади»: мэр Ярославля рассказал о личном. Видеоинтервью

Гость
12 февр 2023 в 18:54

Молчанов уходи!!! Мы тебя ненавидим!!!

Гость
12 февр 2023 в 19:26

Как задрали эти иноземцы земли ярославской! Валите отсюда! Мы вас не звали и не хотим!
Верните прямые выборы мэра!!!!!!!!!!!
Надоела ваша "демократия"!!!!

Гость
12 февр 2023 в 18:56

Молчанов Уходи!!

Гость
12 февр 2023 в 18:44

Ха ха они самые богатые с губернатором, и лумой депутатов которые в городе Ярославле имеют ресторннный бизнес так далее и набиванием карманов это они знают, и как транспорт развалить!!!

Гость
12 февр 2023 в 19:01

Ярославцы все красавцы, кому такой Мэр нужен??? Провидите опрос среди населения

Русский
12 февр 2023 в 19:03

Выборов президента, губернатора,мэра НЕТ! если они от нас не зависят и не подотчётны-на фиг мы им нужны! Тьфу на нас!!
в Украине выбирают даже священников!!!

Гумай
12 февр 2023 в 19:44

Скоро будим пешком ходить

Гость
12 февр 2023 в 20:26

Не будет временщик радеть за город, который ему не был и не будет никогда родным, где всё для него чужое и где масса проблем, прекрасно понимая, что он здесь временно

Ясен пень.
12 февр 2023 в 20:37

Уважаемый мэр! Осмелюсь внести предложение. Очень мне жаль громадного количества русских книг, которое организованно по команде уничтожается во всех библиотеках Украины. Может быть, каким-то образом удалось бы переправить их в Россию? Вдруг это возможно?

12 февр 2023 в 21:02

Просела рождаемость в принципе почти везде, кроме Чечни. Она очень сильно просела в среднерусских областях, Владимирская область, Рязанская. Еще и потому что все большее число женщин из этих регионов едут рожать в московские роддома, потому что те заманивают их подарками, регистрацией в Москве. Москва просто всасывает в себя рожениц из соседних областей, чтобы выполнить "майские указы". Столице это сделать гораздо проще, потому что люди хотят рожать в Москве, там качество медицины выше, опять же регистрация рождения в Москве и подарочная коробка на 40 тысяч с кучей предметов роженице выдается при условии регистрации в московском роддоме. Я даже видел плакаты в Ярославской области "Рожайте в Москве". Таким образом Москва выполняет и перевыполняет план и "майские указы". Это уже не первый год происходит – все переманивания туда-сюда рожениц начались с 2017 года, а в 2019-м усилились, чтобы выполнить "майские указы" президента.

Гость
12 февр 2023 в 18:40

А щачем такому мэру что то решать с жителями города Ярославля,??? "или тому де губернтору??? Они и так лучше всех знают, только вот что то не кто неиуважает не губернатора ни мэра, не Яросласкую думу депутатов, которые развалили всеза что таких людей можно уважать???

Ярославец
12 февр 2023 в 18:41

в России мэр это человек который за всё отвечает,но сделать Ничего не может и денег у него Нет. Народ это не понимает и хает его.
Эта власть использует мэров как громоотвод!!!!

Ясен пень.
12 февр 2023 в 19:12

А из нашего окна площадь Красная видна.. Пожелаем нашему мэру здоровья, удачи, успехов в его очень трудной работе.

Гость
12 февр 2023 в 18:47

Аха все как по копирку, аха ха ха ха ха смех

Гость
12 февр 2023 в 18:50

Неправилтные вопросы звдали, нужно было задать вопросы воровать или разваливать и убивать город до состояния не состояния опомниться, уборка или воровство со снега

Гость
12 февр 2023 в 21:15

Хм непонятно, причем тут переманивание жещину чтоб она рожала в Москве,???? Там еще ведь в Москве прописаться нужно, а где есть уже прописка не каких документов кроме полиса, паспорта, снилса, не нужно, а рождаемость упала в связи с тем что такие чиновники рукопожопые сидят у власти и уезжают в другие страны

гость
12 февр 2023 в 21:54

Ма-ла-дец!

Гость
12 февр 2023 в 23:31

Редакция, хватит писать заказные статьи!!

Гость
13 февр 2023 в 07:50

Планы должны быть одни, а именно уехать туда откуда приехал так как не справился даже с уборкой тротуаров от гололёда. О каких других планах может идти речь?

Гость
13 февр 2023 в 11:30

Хватит уже писать про этого Молчановского. Не наш он мэр, не наш! Все равно свалит сразу при первом удобном и нужном случае!

Вася
13 февр 2023 в 13:48

Ему бы в Брагино пожить месяцок. Сразу бы прочувствовал жизнь города)

Гость
13 февр 2023 в 14:04

ему не рады, чтобы знал наперед.

Гость
13 февр 2023 в 14:21

Мне одной кажется или нет, что он на кого-то похож...

Гость