СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Есть определенная обстановка в стране»: в Ярославле Масленицу отметят в особом режиме. Программа
«Есть определенная обстановка в стране»: в Ярославле Масленицу отметят в особом режиме. Программа

14 февр 2023 в 14:00

Блины с икрой и шампанского!

Гость
14 февр 2023 в 14:59

Да "Есть определенная обстановка в стране", и она называется - нищенская...

Гость
14 февр 2023 в 13:46

Полторы тысячи бездельников в мэрии держат на случай массовых мероприятий? Похоже они так работают!

Гость
14 февр 2023 в 13:50

Молчанов, а 3-х месячный лёд с тротуаров когда начнут скалывать или хотя-бы песком посыпать? Гораздо важнее чем эта масленица.

Гость
14 февр 2023 в 13:59

А зачем это всё вообще надо? Чему радоваться?

Гость
14 февр 2023 в 13:44

ну, а чего?
камуфляжный сарафан, вместо кокошника - каска...
надо же соответствовать текущему моменту и исторические ценности блюдить...

Гость
14 февр 2023 в 15:36

Масленица в музеях и библиотеках, а что не на кладбищах? 😂

den
14 февр 2023 в 16:32

Страна особого режима...

Гость
14 февр 2023 в 19:58

Дожили... Не до блинов и веселья. Очередная грустная весна.

Гость
14 февр 2023 в 13:48

Новый Бессмертный Полк надо организовать к годовщине. Будет показательно, массово и ярко.

Гость
14 февр 2023 в 14:49

В бронежилетах и с ПВО на крышах? Всё идет по плану 😂😂😂

Гость
14 февр 2023 в 20:15

Скоро в календаре появится новая дата... "День ДвухСотого"..

Илья
14 февр 2023 в 18:17

Пир во время чумы

Гость
14 февр 2023 в 19:50

Хоть бы в зоопарк бесплатно пускали в праздники,хоть какая то радость детям,и на это денег нет поди.

Гость
14 февр 2023 в 13:59

Пусть в мерии отмечают , у них бронь

Лекс
15 февр 2023 в 10:03

Фейковирус, затем вот это... что дальше?

Гость
14 февр 2023 в 13:48

Может и Пасху отменим? Хочу Праздник. Надоело

Гость
15 февр 2023 в 10:58

Не надо выбрасывать деньги,никого не удивишь,сейчас сидят все по домам.В городе много не решенныхпроблемвот туда и надо направить средства.

Гость
15 февр 2023 в 11:27

Швыряния в толпу блинов с лопаты будут? Настоящая русская забава! Блины несомненно должны быть с узорами Z и V

Гость
16 февр 2023 в 16:46

Блины на военно-полевых кухнях будут жарить по всему центру. В качестве начинки тушняк и перловка! Это уже главная скрепа россиян.

Ясен пень.
14 февр 2023 в 16:47

Масленицу нужно отметить стиранием с лица земли пары городов Украины. Русский народ, особенно люди Донбасса, аплодировали бы стоя.