СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Готовность — обман зрения»: недостроенное здание УМВД в Ярославле могут снести
«Готовность — обман зрения»: недостроенное здание УМВД в Ярославле могут снести

Гость
15 февр 2023 в 11:01

Даже при строительстве здания МВД, и то деньги украли! Что говорить о садиках и школах!

Гость
15 февр 2023 в 11:34

Наверно поделился этот Терехов раз отпустили. Вроде и подрядчика , имеющего кстати лицензию - должны ещё и проверять , ведь он идёт на строительство спецобъекта, подписывает договора, а вот в итоге всего этого сроки уже нарушены многократно. Только чего-то не слышно что кого-то оштрафовали. В договоре должно это всё прописано быть.

den
15 февр 2023 в 11:10

Даже полицию обокрали.. Вот дожили

Гость
15 февр 2023 в 12:09

Настоящий мужик - ясно дал понять, что миллиард нынче не деньги, а просто слезы...

16 февр 2023 в 02:54

Красота. Это только в России возможно полицию грабить или в какой другой стране такое возможно?

Гость
15 февр 2023 в 11:33

деньги налогоплательщиков не иссякаемы . мы свой мы новый небоскреб построим ....

Гость
15 февр 2023 в 13:21

Воруют, воруют и воруют. Когда это воровство закончится, кто мешает остановить воровство?

Гость
15 февр 2023 в 12:25

Путинцы развалили всё и это здание развалят

Гость
15 февр 2023 в 15:15

Почему это вдруг цены в 2 раза выше с 2014 года? У нас же в стране стабильность и процветание :)))

Гость
15 февр 2023 в 11:43

Вот так "рационально" используются бюджетные денежки......... безнадега полная

Гость
15 февр 2023 в 11:43

Меня опять терзают смутные сомнения, у МВД дворец не достроили, у царя дворец заплесневел. Может в дворцестроительном ПТУ завелись диверсанты?

Гость
15 февр 2023 в 13:45

Рад, пусть работают в старом с плесенью и крысами.

Костя
15 февр 2023 в 18:04

Деньги,связи,положение в нашей стране решают все. Законы для нищих. Рыба тухнет с головы.

Анна
16 февр 2023 в 12:00

Какой же законослушности государство ждёт от граждан? Если люди, присягавшие охранять закон, его нарушают, используя подобные коррупционные схемы и собственное служебное положение. И не несут за преступления никакой значимой ответственности. Зато людей, идущих на преступления из-за голода или с целью защитить свою жизнь и жизнь близких, закон карает по всей строгости.

Гость
15 февр 2023 в 11:46

Кто же из центра поедет к черту на рога 😁😁😁, выселить их в подворотню да и все, все равно никаких услуг не оказывают.

Гость
15 февр 2023 в 13:57

В Грузии решили проблему с коррупцией уволив всех чиновников от мала до велика. Сейчас Грузия страна с самым низким уровнем коррупции на планете.

Гость
15 февр 2023 в 14:07

Олигарх и бандит обсуждают дальнейшее сотрудничество.
Олигарх говорит:
- Всё понятно, но что с моим сыном будет?
Бандит:
- Давай проверим. Клади на стол тысячу баксов, а я положу пистолет. Зови сына. Если он ничего не возьмёт, значит, станет порядочным человеком. Если возьмёт деньги, пойдёт твоей дорогой, если пистолет - моей.
Входит сын олигарха, кладёт в один карман баксы, в другой - пистолет и уходит...
Олигарх и бандит переглянулись:
- А что, сейчас в полиции тоже неплохо...

Гость
15 февр 2023 в 11:02

ГОЙДА

Гость
15 февр 2023 в 11:50

Надо по Республиканской построить Карабулинскую развязку, как раз напротив их окон, сразу переедут.

Гость
15 февр 2023 в 12:04

"— Проектно-сметная документация на это здание готовилась в 2014 году. "
А Судить будем по документации 2024...

Гость
15 февр 2023 в 12:11

"Хочу быть владычицей морскою,
Чтобы жить мне в Окияне-море,
Чтобы служила мне рыбка золотая
И была б у меня на посылках"

Гость
15 февр 2023 в 12:48

Здание мешает карабулинской развязке !

Гость
15 февр 2023 в 13:13

Зато трущобы под Карабулинскую освободят за сутки вместе с роженицами ...

Гость
15 февр 2023 в 16:47

Ну дела...!!?.. Да как же это так-то украли деньги немалые у самого "Серого дома"...??? И на всё это смотрел сам генерал Липилин...

Оксана
15 февр 2023 в 19:38

А почему только новый начальник отдувается? А что скажут Трифонов и Липилин? Заместители по тылу, финансам и т.д.? Куда смотрели УСБ местное и Большой Брат? Что дали проверки Счетной Палаты и КРУ МВД России ( каждые два года)? Были ли ревизии финансово-хозяйственной деятельности? Такой вопрос и без ответа? Тут писали, что Ключарева отпустили. Как-то странно все это. Вон Гаврилюка с его другом Алексом Сидоренко все же упаковали, правда, дело разбили на фрагменты и Сидор уже на свободе. Зато Зоряныч по тундре, по железной дороге на красной зоне.

Гость
16 февр 2023 в 06:29

10 миллиардов ! стоило возведение этого здания. Об этом публично говорил Трифонов. Денег нет. А теперь хотят еще. А чтобы следы замести, все снести. Не давать больше денег из бюджета, а взыскать на достройку с тех, кто отвечал за эту стройку.

Ольга
16 февр 2023 в 13:58

Не, ну во второй раз уже точно без коррупционных схем построим! Зуб даю!!! Чей? Да, вон-соседа-алкоголика....

Гость
16 февр 2023 в 14:07

Не ту страну назвали Гондурасом....

Гость
16 февр 2023 в 14:09

В нашем клоповнике ничему уже не удивляешься. Перевелись Деточкины в нашем отечестве.