СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации С президентом, SHAMAN и Газмановым: ярославских студентов отправят на патриотический концерт в «Лужниках»
С президентом, SHAMAN и Газмановым: ярославских студентов отправят на патриотический концерт в «Лужниках»

Гость
22 февр 2023 в 12:34

Погибают молодые люди на Сво, а им пляски танцы каждый день хоронят в ярославле и области

Гость,
22 февр 2023 в 11:49

Вот и вся показуха этих мероприятий, то студентов сгонят то бюджетников

Гость
22 февр 2023 в 12:31

Стыд и срам как зеков сгоняют в зону, это позорище и сброд который будет танцевать по то что им велят их правители

Гость
22 февр 2023 в 10:15

Не отправят, а загонят. И не только их. С контор понагнали.

Гость
22 февр 2023 в 13:26

То есть население блиндажные свечки клепает, а правительство вот такие концерты из бюджета финансирует?!

Гость
22 февр 2023 в 12:37

А обратно - прямо к военкомату довезут?

Гость
22 февр 2023 в 10:29

РАБЫ-
РАБСТВО это состояние ДУШИ

Гость
22 февр 2023 в 14:01

а что, местных добровольцев, от души поддерживающих эту власть и которая, по утверждениям ВЦИОМов, составляет большинство населения для заполнения стадиона не хватит? нужны отряды из глубинки?

Гость
22 февр 2023 в 10:30

овцы и пастух, часть n-ская

Гость
22 февр 2023 в 10:33

При брежневе нас водили всей школой на спектакли и фильмы типа:
"Автомобиль, скрипка и собака Клякса."
такая муть, до сих пор отрыжка...

Гость
22 февр 2023 в 16:19

Пусть не забудут явиться в военкомат по первой же повестке, а еще лучше добровольцем.

Гость
22 февр 2023 в 10:45

за 500 рублей. Раньше был сайт "Массовки.ру".

Гость
22 февр 2023 в 10:30

НАКАЗАНИЕ ZA БЕZVОЛИЕ

Гость
22 февр 2023 в 10:28

/сарказм Мру от zаvисти

Гость
22 февр 2023 в 14:39

Deep Purple подъедет.

Гость
22 февр 2023 в 11:55

А чего бесплатно не посмотреть. Подумаешь, хватит тут политику всему приписывать. От вас идет одно ZлоVОние!

Гость
22 февр 2023 в 16:16

«В чрезмерном использовании англицизмов есть плебейски неуважительное отношение к своей стране и к своему родному языку. Вот сегодня, мне кажется, возвращение к своему, к России, оно важнее. Просто вспомните, какими богатствами мы обладаем», — заявила депутат глава комитета Госдумы по культуре Елена Ямпольская.

Когда я учился в политехе, нас тоже спрашивали, хотим ли мы участвовать в подсчете пассажиропотоков для транспортной реформы, в случае отказа предлагали ставить прогулы и незачеты.
В данном случае, я не сомневаюсь, что студенты идут сугубо добровольно.

Гость
22 февр 2023 в 11:45

Потусоваться с френдами в Мск в солнечный денек, нормально. оттуда уйти можно наверное, если концерт не понравится?

Гость
22 февр 2023 в 10:55

Дак и сейчас есть группы всякие

Гость
22 февр 2023 в 18:02

Ни кто ни кого и ни куда не гнал. Мы со своим коллегами сами решили поехать. Это наша Родина, наше государство и мы его любим. Если вам в нашей стране так плохо и вы не уважаете призидента и наш народ, Вас здесь ни кто не держит.

Гость
22 февр 2023 в 14:36

Многие хотят попасть но не могут. Какую чушь городите что сгоняют , показуха. Закройте свои чёрные рты. Не нравиться Россия к черту в гейропу бегите. Противно читать и слушать. Сколько можно гранью поливать нашу страну и все в ней .

Гость
22 февр 2023 в 10:18

Я бы тоже поехал.Не приглашают.

Гость
22 февр 2023 в 21:31

"Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была". Россия великая держава. Наш президент- гордость. Истинная элита, патриот. Мы с Вами Владимир Владимирович. Храни Вас Бог!

Гость
23 февр 2023 в 01:48

Передайте Кканалу «Мосто силы» что политех не оплачивал никаких автобусов. Где они взяли эту информацию - непонятно)

Гость
22 февр 2023 в 10:38

Мне кажется многие хотели бы туда попасть.

Гость
22 февр 2023 в 15:56

Кто пишет эти статьи ? Что за заголовок ?
Студентов пригласили ? Пригласили ! Дело добровольное ! Скажите спасибо , что привлекают молодое поколение .

Гость
22 февр 2023 в 10:35

Ездил на такие мероприятия в 2007-2008г. Было весело и интересно. Я бы съездил, если бы предложили.