СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В честь бойца ОМОНа: в Ярославле придумали названия для пяти новых улиц
В честь бойца ОМОНа: в Ярославле придумали названия для пяти новых улиц

Гость
23 февр 2023 в 21:56

ИМЕННЫЕ ПОДЪЕЗДЫ И ПАРТЫ
иначе на всех не хватит (

Гость
24 февр 2023 в 01:57

Зачем давать улицам названия Имен страдальцев и мучеников.. Красивых названий сколько угодно можно подобрать.

Гость
24 февр 2023 в 01:03

А народ то спросили, как улицу обозвать..?

24 февр 2023 в 23:43

По оценке декана факультета экономики МГУ Александра Аузана, из-за СВО к началу февраля 2023 года из России уехало от полутора до двух миллионов человек, которые "увезли с собой очень существенные квалификации". Но покинули страну не только "квалификации", но и деньги. По данным Банка России, с февраля по декабрь 2022 года на свои счета в иностранных банках российские домохозяйства перевели 4 триллиона рублей. Другую часть денег "релоканты" вывезли просто в виде наличности. В одном интервью уже этого, 2023 года Андрей Костин, глава второго по величине российского государственного банка ВТБ, рассказал, что за первые две недели после начала СВО клиенты банка сняли наличной валюты на 26 миллиардов долларов.

Гость
23 февр 2023 в 20:40

ПОЧЕМУ ИМ СНИМАЮТ МАСКУ ПОСЛЕ СМЕРТИ?!
ЭТО НЕПРАВИЛЬНО!!!
СВОИ ДЕЛА ДЕЛАЛИ В МАСКЕ-
ПУСТЬ И ПОСЛЕ БУДУТ В НЕЙ

Гость
24 февр 2023 в 07:00

А как ПАТП и город из Пэрдэ вытащить еще не придумали?

Гость
24 февр 2023 в 10:06

Уважаемая Екатерина, перечитайте заголовок? Что все улицы в честь одного героя?

Гость
24 февр 2023 в 10:54

Мы защищали территориальную целостность страны от сепаратистов. Это была наша страна. Модератор пусть у тебя мозги закипят

Гость
24 февр 2023 в 15:50

Почему пр.Ленина до сих пор не Путина?

Гость
25 февр 2023 в 10:12

Дожили... Главные "герои" в стране менты, да боевики... Какое будущее у этой недоимперии..?!

Гость
24 февр 2023 в 05:59

Чем недовольны?

Гость
24 февр 2023 в 10:17

Если все так плохо чтож вы с парикмахерской начали?

Гость
25 февр 2023 в 07:42

1 и 2я Бондарная - это шикарно. Защитники старины можете радоваться!

Гость
25 февр 2023 в 07:43

Махновщина рулит в стране. Включать новостя на ТВ вообще опасно.

Гость
25 февр 2023 в 16:03

Раз он в Дагестане погиб - логично, чтобы там и называли улицу

Гость
26 февр 2023 в 09:04

Вопрос на Горячую Линию Президента Владимир Владимирович что стало с Мы их и в Сортире замочим. Или это уже не Вы?

Гость
26 февр 2023 в 10:03

да кстати как быть с тем странным вопросом психиатра о захвате ядерных ракет?

Гость
26 февр 2023 в 15:44

Имён всяких непонятных не хочу в названиях улиц. Нужны имена достойные для примера - Кадыров, Пригожин, Немцов, Высоцкий, Ельцин, Горбачёв и т.д.

Гость
24 февр 2023 в 09:25

Боец омона защищал родину , купец - торгаш продал всё ради наживы своей. Так помянем защитников земли русской. С днем советской армии и военно-морского флота.

Гость
24 февр 2023 в 12:41

А кого спросили из жителей хотят ли они этого!??

Гость
23 февр 2023 в 21:28

ярославщина - кузница героев!!!!!