СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Лицо поколения или безликая масса? Почему молодежь повально облачилась в балаклавы
Лицо поколения или безликая масса? Почему молодежь повально облачилась в балаклавы

Гость
4 мар 2023 в 12:48

всё вокруг в камерах наблюдения, плюс система распознавания лиц на подходе, как в Китае будет. Закрывать рожу, это уже не мода, а жизненная необходимость

Гость
4 мар 2023 в 13:39

Это наивная попытка защитить личное пространство, не более. Хотя от того, что они выкладывают в интернет это вряд-ли спасет! :)))

Гость
4 мар 2023 в 09:46

Они просто стесняются своих личиков, надо подойти и сказать , Гульчата , открой личико )

Гость
4 мар 2023 в 10:00

Те ,кто считает это явление нормой,сами не нормальные .хакеры и гопники пропали потому что их осуждали и порицали .поощрение ведёт к увеличению негативного контента .не удивляйтесь потом ,что однажды вечером вы сами станете случайной жертвой,оказавшейся не том месте и не в то время,только потому ,что ,кто то проиграл в карты ,и это была шутка,а у вас слабое сердце .

Гость
5 мар 2023 в 09:59

Сами заставояли всех ходить три года в намордниках-получите, распишитесь..

Гость
4 мар 2023 в 09:07

Русский
Берут пример с авторитетных зэков и карателей. Палачи всегда в МАСКАХ.

Гость
4 мар 2023 в 09:11

Полицаи всегда у масках,чтоб потом не привлекли, когда всё поменяется. под Маской существо чуствует полную безнаказанность,это раскрывает Чёрную душу и снимает Все моральные запреты.
Подростки это впитывают с детства и подражают злу-все молчат,а значит одобряют

Гость
4 мар 2023 в 11:03

Хотят быть похожими на революционеров Кубы 60х

Гость
4 мар 2023 в 11:42

Для девчонок - экономия на косметике-помаде, можно "свисток" не красить))

Гость
4 мар 2023 в 15:13

Сами приучили своим ковидом в масках ходить, отсюда эта мода.

Гость
19 апр 2023 в 05:41

Товарищи привeтствую. Всё прощe, чeм вам кажeтся.
Мнe 31 (выгляжу значитeльно моложe) год, живу в Читe, купил балаклаву в дeкабрe 2022 года на "озон" из флиса - зачeм?
- Так тeплee. Hынчe такиe вeтра были, что кости лицeвого чeрeпа нeмeли.
Шарфы жe и шапки занимают много мeста и сковывают движeния.

В тот жe пeриод купил на "али" напузную сумку тактичeскую, выглядит как воeнный рюкзак - зачeм?
- Функциональность и комфорт. Руки/карманы свободны, никаких пакeтов нe нужно, ничeго нe выпадeт, нe сломаeтся и при этом всё в доступности.

У мeня вся одeжда тактичeская и я гражданскоe лицо, нe отношу сeбя к субкультурам. Мнe просто так комфортнeй!

Тактичeскиe шмотки нe только выигрывают по функционалу, но и хорошо смотрятся, а матeриал из коeго они сдeланы надёжeн и крeпок, часто водоотталкивающий, мeнee подвержен загрязнению.

А что до сокрытия лица... в бeзвeтрeнную, тёплую погоду - да, это было бы странно. В иных случаях, мнe всё равно, что думают оркружающиe, Heзнакомыe люди.

Гость
5 мар 2023 в 10:41

Летом тоже зачем натягивают капюшон при +20...25? Больше выпендреж, отсутствие своего ума и неосознанная зависимость от кого-то. Нормально воспитанный человек так не делает.